Судебные приставы будут фиксировать на камеры (в том числе нагрудные видеорегистраторы), диктофоны и фотоаппараты свои действия — от сбора доказательств во время следственных и процессуальных действий до личного приема граждан.
Перечень технических средств для записи информации, а также условия их использования подробно расписаны в приказе службы судебных приставов (ФССП), который вступает в силу в понедельник, 11 ноября.
Я предлагаю их всех отправлять в Сочи на курсы повышения квалификации.
"Горячий" приём местные жители гарантируют.
в городе есть ОБЭП? Или только видимость работы? Где реальные менты, которые держали город при Н.Н.Комыжике и аожде Синяговском
При Комыжике, несведущий ты наш, город ''держал'' Г. Папазян, а туфту про ''реальных ментов'' можешь бабушкам-пенсионеркам, сидящим по вечерам на лавочках у подъездов, рассказывать.
Новый комментарий