Литовка Григорий Владимирович

Григорий Владимирович Литовка 2 апреля 2010 года в результате тайного голосования избран председателем Совета муниципального образования Славянский район .

Григорий Владимирович избирался депутатом Совета четвертого созыва, возглавлял депутатскую комиссию по вопросам развития агропромышленного комплекса. 14 марта 2010 года избран депутатом Совета муниципального образования пятого созыва, выдвинут политической партией 'Единая Россия'.

Григорий Владимирович родился 15 декабря 1961 года. Окончил Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности 'зоотехния'. Кандидат сельскохозяйственных наук. Прошел трудовой путь от зоотехника фермы до генерального директора ООО 'Славянка-А'. Женат, имеет двоих детей.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

А ещё он друг ГЛАВЫ!

Аватар пользователя Wrong Hole

А ГЛАВА наш друг!

зоотехники все друзья!

А женщины у нас что, руководить не умеют, хоть бы кто себя проявил!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

А как же та поэтесса, что была председателем совета депутялов? Нешто не проявила?

удобный председатель. не более.

На сайте ранее уже уже обсуждался вопрос чем занят Литовка как председатель Совета целый день у себя на работе? А его коллектив? С его зарплатой более 40 000рублей нужно пахать день и ночь, а его обязанности только сессию провести. А секретарь и помощник чем заняты? Это сколько денег из бюджета уходит? Депутаты так и отмолчались зачем району освобожденный председатель Совета со свом штатом? Сколько это обходиться бюджету? Хоть бы Заика открыл глаза избирателям.

Да и Заика что-то пропал. Наверное, разочаровался в депутатстве. Небось, ожидал, что это будет сродни оргазму, а не деле ничего не случилось и даже радугу не показали.

за Заику не волнуйтесь - скоро выборы, нарисуется:)

А кто знает в других районах с численностью населения как наш Славянск председатели Совета освобожденные? Насколько мне известно только наш район способен за бездолье платить такие деньги

Козел он, а не депутат, обратилась к нему письменно два месяца назад... Ни ответа, ни привета.

Заика или Литовка

Литовка или Заика?

Обратите внимание на фотографию! Обрезана макушка...

Ну и что, что обрезана. Мужик он нормальный, порядочный

И ничего у него не обрезано,

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений