К уборке гостевых улиц Славянска-на-Кубани приступил дорожный пылесос «Джонстон». Машина разработана в Англии, монтируется на любое шасси. Способна справляться как с пылью и наносами грязи, так и с бытовым мусором, например с бутылками.
Максимальная производительность пылесоса до 40 тыс кв.м./час. Объём бункера для мусора 6,5 куб.м.
Отклики
это реклама?
Как вы догадались?
а зачем?продаете?
Недорого, возьмете?
парочку заверните!один маме подарю!а сколько стоит такая чудовая машинка?
а толку мыть гостевые улицы когда с неасфальтированных улиц машины выезжаюти на эти гостевые и вывозят кучу грязи
Запретить выезд на гостевые улицы с неасфальтированных
Сначала нужно навести порядок на неасфальтированных улицах, а то что она монтируется на любую авто это не показатель, наше КАМАЗовское дерьмо когда едет всё засерает в радиусе 10 метров, и вообще эта статья к тому что надо на этот авто потратить из бюджета 1 000 000 $ ?
Дело то хорошее и правильное! но это не то , что необходимо делать на данный момент...
Когда станет намного больше асфальтированных ( и это 21век ) улиц - тогда можно думать о пылесосе!
Нет я не говорю об асфальте, элементарно выровнять и какой нибудь гравий или новые технологии, слышал уже используют.
Даешь асфальт!
А машинка то работает!!! только не моет, так, подметать пытается и после себя столб пыли оставляет, не успел закрыть окошко - получи в подарок пару кг уличной пыли ( а воду экономить нужно )
Новый комментарий