Пляж города Славянска-на-Кубани открыт. Начало купального сезона согласовано со службами Роспотребнадзора и госинспекцией по маломерным судам. При подготовке городского пляжа к открытию обследовано дно реки, проведена обработка территории от клещей, и многое другое. В настоящее время на пляже работают медики и спасатели. Оборудован спасательный пост. Для досуга отдыхающих построена волейбольная площадка.
В первый день работы, 8 июля 2011 года, пляжный сезон в Славянске-на-Кубани открыли жители города. Желающие могли окунуться в прохладную воду, и по-настоящему насладиться летним солнцем.
Отклики
спасибо я лучше воздержусь)))
все купаться в грязной бацилльной воде
Да-да-да в Кубани или Протоке только несознательные купаютса в наш век алергии .
один из методов получить бесплатные мед услуги? а то в наши поликлиники попасть практически невозможно!
Я бы тоже воздержался от купания в реке. Но просто не многие могут позволить себе съездить на море. И для них река - это счастье
ну да, всякая гопота и цыганье
и алкашня
и бомжи моются
и дохлые собаки плавают и вообще...
а в море - так исключительно интеллегенция свои тела омывает.... Вас послушать, просто бред какой-то. Обычная река, просто мелкая, вот и поднимает всю муляку со дна... кристальной она никогда не будет.
может кристальных рек не видел?
мы жили на берегу Иртыша - и там всё бывало!!! и всё равно купались
А Ангара далеко от вас была?
Анонимус 13 июл 2011 в 09:06 чётко!!! красавчик! :) а вода и правда грязная в протоке, и не уж-то прям настоящие спасатели там есть?!
в каком смысле "грязная"? Вода вПротоке содержит значительную долю глинистых взвесей, поэтому мутная. В период половодья, безусловно, подмывает берег, поэтому возможны различные недоразумения в виде "плавающих дохлых собак" и пр. Но! В нашей Протоке всегда купались и будут купаться те, у кого нормальный (читай: устойчивый) иммунитет, а также те люди, кто просто любит нашу малую родину.
ахахааа... ну насмешил ты меня! спасибо! :) особенно про собак улыбнуло! да чего в это речке только не плавает...помимо описанного выше! соваться туда даже ножки помочить...бррр))) не отмоешься потом, наверное
вы забыли что там еще коровы моются ну видели стада такие стоят прям в реке
а что Вы когда детьми были на речку купаться не ездили? А коровы там всегда купались, или Вы на море на велосипедах катались?
Пипец...Читаю такие комменты,типа "ой,фуфло и гумно"...
Ёптель...
Ну прям чистюли все такие...Прям ангелы с небес дивной чистоты...
Купайтесь в ванной тады и ни-ни ни на речке,ни на море и тем более океане...
Там тож и гумно плавает и дохлые собаки и всякие нигеры подмываются...
Это вам тады на Гоа надо-то...
а пляжный сезон небось согнали открывать сотрудников администрации наказали купаться плескаться радоваться нахваливать водичку и зазывать людей
Новый комментарий