Хотим семьей посещать бассейн в Водолечебнице. Может кто-то был там,может что-то слышали, поделитесь мнением!
никто не видел?
А когда откроют бассейн в водолечебнице?Какая глубина бассейна?
позвоните и узнаете, так быстрее и надёжнее.
Подскажите номер басейна водолечебнице?
Вам яичко почисть и ещё в рот положи. Узнавайте сами,сьездите.
Он работает только в теплое время года.а так бассейн приятный.народу немного.
в том году там какие то жучки плавали везде,не приятно было плавать.
Жучки? Это на местном фене,так тёток кличут?
В прямом смысле букашек дохлых было куча.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
никто не видел?
А когда откроют бассейн в водолечебнице?Какая глубина бассейна?
позвоните и узнаете, так быстрее и надёжнее.
Подскажите номер басейна водолечебнице?
Вам яичко почисть и ещё в рот положи. Узнавайте сами,сьездите.
Он работает только в теплое время года.а так бассейн приятный.народу немного.
в том году там какие то жучки плавали везде,не приятно было плавать.
Жучки? Это на местном фене,так тёток кличут?
В прямом смысле букашек дохлых было куча.
Новый комментарий