Как Николай Степаныч с телевизионщиками общался

Подрядчик, взявшийся за ремонт водопровода в хуторе Прикубанском, подвел главу поселения. Не окончив работу, рабочие просто исчезли. Глава поселения Николай Безуглый, видимо, понадеялся на честность подрядчика и не стал сообщать о проблеме в администрацию района. Тогда это сделали жители 7 домов, оказавшиеся без воды.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Аватар пользователя Wrong Hole

Если мне не изменяет память, Николай Степаныч всегда на ножах с нашим телевидением. Никто не знает почему?

Жаль, что кусаки-барабаки администрации вспоминают о 131 федеральном законе только тогда, когда им самим удобно. Попробовали б сами поработать с "подрядчиками", которых администрация района сама и подсовывает...

Глава другого поселения

ну и к чему кипишь? дали же воду! лишний раз куснуть! почему-то когда летом весь город сидел без горячей воды у славянских телевизионщиков язык затянуло в ж.... а тут прям сенсация. не угодный глава чтоль в Прикубанском?

Так я чет не догнал, Николай Степанович - злобный гений Фуфелшмерц, а администрация и ЖКХ - Чип и Дейл спешат на помощь?

Рассмешили подставой!

Степаныч ради благополучия жителей поселения залез в такую з...цу, что теперь и сам в ужасе. Когда районная власть кричала - "входите в целевые программы, мы поможем" другие главы не рискнули, а Степаныч поверил. В итоге чтобы погасить долги нужно 2 бюджета поселения. Ну он и режет правду-матку на всех уровнях, а кому же это понравится. Вот и натравили телевизионщиков. Завтра фотокорра известной газеты отправят, и народ наконец узнает кто у нас злодей.

интересно на кой чёрт администрация проводила тендеры если оказывается можно (когда хочется) за один вечер всё сделать силами водоканала.

Дикторшу - в топку! "Палнамочии"... пилять!

СТР подрывает авторитет власти, то Безуглый плохой, а потом можно оказывается сделать водопровод силами водоканала, а проводят торги и какие-то компании выигрывают и исчезают с бюджетными деньгами. Ай-яй- яй СТР на кого работаете

Новый комментарий