В первой школе,берете пару ракеток,шарики,можете еще и сетку захватить,и там возле спорт-зала есть тенисный столик,там и соревнуются от школьников 5 классников до 11 классников которые играют на достаточно высоком уровне.
Такого развлечения нет. Так как глава района только паркуру обучает и метле с савком. Вот так, никакого будущего. Вообще все что строится, доступ везде ограничен, все для крутых и за деньги. Это только для самореализации: "Товарищи, мы партия единая Россия построили очередной спорткомплекс". Вот Вам на фасаде фото улыбающегося Ткачева и фиг вам туда доступа. Только детей туда таскают со школ изредка и бестолку.
Лицо, похожие на пенсидента сказало, что столы для настольного тенниса можно поставить почти в каждой квартире и на каждой лестничной площадке. Дерзайте.
В первой школе,берете пару ракеток,шарики,можете еще и сетку захватить,и там возле спорт-зала есть тенисный столик,там и соревнуются от школьников 5 классников до 11 классников которые играют на достаточно высоком уровне.
Сейчас модно бадминтон. Помещене для этого необязательно, только ракетки и валанчик.
Такого развлечения нет. Так как глава района только паркуру обучает и метле с савком. Вот так, никакого будущего. Вообще все что строится, доступ везде ограничен, все для крутых и за деньги. Это только для самореализации: "Товарищи, мы партия единая Россия построили очередной спорткомплекс". Вот Вам на фасаде фото улыбающегося Ткачева и фиг вам туда доступа. Только детей туда таскают со школ изредка и бестолку.
В Лидере узнай, а на верняка в спортзале возле 5 школы. Бери ракетки, шарик, денег - около 50 за 2 часа. 2 раза в неделю, часы - вечерние
Если просто по играть, в парк отель Уют можно по играть.
парк отель УЮТ, цена 150₽/час
Подскажите, где сейчас можно поиграть в настольный теннис после 20:00? На Уюте закрыли (
Лицо, похожие на пенсидента сказало, что столы для настольного тенниса можно поставить почти в каждой квартире и на каждой лестничной площадке. Дерзайте.
А дзюдо и хоккей уже не модно?
Зайдите в лидер там ходят ребята по вечерам и играют в теннис и по моему бесплатно по крайней мере еще год назад . Так что удачи
Сейчас в моде World of tanks и CS GO в пяти измерениях. И бабло виртуальное капает.
во ..это вопос..в чемпионе .бокс..а олимпе короновирус..
Новый комментарий