В 2008 году в Славянске-на-Кубани отремонтируют 7,2 км дорог

Ожидать качественного изменения дорожных покрытий на улицах Славянска-на-Кубани в 2008 году не приходится – в плане ремонта объектов улично-дорожной сети Славянского района значится чуть более 7 километров улиц.

Общая сумма средств, выделенных на ремонт, едва дотягивает до цифры 10 млн. рублей. При этом львиную долю средств оттянут на себя участки улиц Западной, Рыночной и Полковой (2,9, 2,8, 2,6 млн. рублей соответственно). Протяженность каждого участка – около 2,5 км.

Мост через Протоку в Славянске-на-Кубани, связывающий город и район с Красноармейский районом и дающий кратчайший выход в направлении Краснодара и Тимашевска, в плане ремонта не означен. Напомним, в прошлом году мост был передан «Краснодаравтодором» под опеку администрации Славянска-на-Кубани, при этом город не имеет ни финансовых, ни технических средств для поддержания моста в рабочем состоянии. Меж тем мост уже требует ремонта и задерживает проезд транспорта в город, а также из него из-за образовавшихся на стыках выбоин.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

Новый комментарий