СУДЬЯ В СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ

Информация о вакансии
функции: 
Сфера деятельности: Юриспруденция График работы: Полный день СУДЬЯ в Славянский, Красноармейский, Темрюкский, Анапский, Крымский- район Международная ассоциация гражданского судопроизводства. Союз третейских судей и арбитров по СКФО – Славянск-на-Кубани В связи с открытием филиала в городе Славянске-на-Кубани проводится набор на вакантную должность Судья арбитражно-третейского суд Обязанности: Участие в рассмотрении споров по соглашению сторон; Квалифицированное разрешение гражданско-правовых споров. Участие в методических семинарах и мероприятиях, направленных на профессиональное совершенствование третейских судей, повышение их квалификации. Выполнение указаний связанные с организацией процесса осуществления судопроизводства третейским судьей; Организация делопроизводства, связанного с деятельностью Третейского суда, ведение протокола судебного заседания. Предоставление суду экспертных заключений.
требования: 
Требования: Законченное высшее юридическое образование; Опыт правовой (юридической) работы - не обязательно судьей, не менее 5 лет.
условия: 
Условия: Оплата договорная; Вы получаете статус судьи
Зарплата: 
10 000
Контактная информация работодателя
Телефоны: 
Анна +79184759009 mags.snk@mail.ru
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

класс! у судей всегда "оплата договорная". Здесь хотя бы сразу пишут))

Какой нафиг статус судьи ??? Третейский суд это шляпа новогодняя такая же как и статус судьи.

Таких судей пинком под жопу можно при встрече на улице.

ну за деньги любой статус купить можно)

Аватар пользователя Чистильщик

ээээ я чегото пропустил, давно судей по объявлению набирать стали?

Аватар пользователя Wrong Hole

Гуглите "третейский суд".

Аватар пользователя Чистильщик

спс, просветился.

А ты что-то я смотрю постоянно что-то пропускаешь

шляпа какая-то

Цырк! Только в России можно увидеть такое не уважение
к специалистам.
В Европе, США, Канаде судья получает от 100 тысяч долларов в месяц! Столько же адвокат.
А если судя получает 300 долларов в месяц, он будет брать взятки и не будет честным.
Самое смешеное, что столько же получают врачи(раза в 2 больше),медсчестры.
Поэтому в городе нет современного мед обсуживания и лечения, оборудования.
Богачи города едут лечиться в Европу.

Почему же цирк.... наши судьи и получаю офигенную зарплату и взятки не забывают брать.....

"Цырк" - дальше можно не читать!

Куда вам до европейского суда? Совесть то сплошной бизнес и насмешки над простым народом, к требованиям забыли добавить -владеющий навыками проявлять коммерческий интерес к ведению судебных дел , чтобы на белую зарплату строить терема и замки.

Третейский суд- реально нормальная тема, для тех кто понимает. Вот только одно из его применений: Возникают различные мутные ситуации , когда две стороны хотят одного и того же , но в силу юридических моментов (не не законных, а, скажем временно не отработанных нашим правом, или скажем жизненной необходимости у сторон решить вопрос в крайне сжатые сроки) не могут в разумные сроки получить необходимый им результат. При помощи данного суда создаётся спор, который разрешается ко взаимному удовлетворению сторон. Получается исполнительный лист (понятно что не у них, но по их решению), по нему в госорганах выдаются документы и закрывается некая тема. А насчёт смелости дать пинка судьям на улице- сказать нечего, прямо как у Высоцкого "Ну дурачок, чего возьмёшь" Видно не получал пока писатель по жизни от других за борзоту не по делу. Решение данного суда оспорить практически не возможно в других, государственных судах, если правильно были составлены первичные процессуальные документы. Суд крайне полезный для хозяйственников. Судебное может назначить в ближайшее удобное для сторон время, Решение его вступает в законную силу с момента вынесения. Ненавидят государственные суды- отнимает часть их кормушки. В своё время пользовался их услугами очень широко, с ощутимой пользой для предприятия. Все попытки контрагентов оспаривать решения третейского суда- были безрезультатны. Один из случаев: Сторона -госорган с Волги, представители- татары, из Москвы на судебное приезжали на такси, а гонору поначалу было столько, что прямо вываливалось из штанов. Зашли-присели- через 10 минут получили прошитое решение- впали в ступор, потом в истерику, пошли угрозы-оспаривали в Саратове- потом в Казани- через 8 месяцев по исполнительному деньги пришли на наш счёт. Хотя по хорошему и мы изначально были в этом деле подонки ещё те. Всем удачи. Дедушка.

А что можете сказать о судье Финяк О.М.?

Человек- именно так, с большой буквы

А я казак,возьмёте меня в судьи?

за 7 миллионов возьмут

Как Вам сказать? Финяк как и все судьи, чем больше, тем лучше! А вообще-то пора ей на покой, сколько можно? Молодым дорога!

А как вам судья Рябоконева?!

А что Рябоконева? Наталья Анатольевна с опытом, пусть и прокурорским, зато на место может любого поставить, у нее в процессах только она может кричать! Не то что у Ярового. Вот кому на пенсию так только ему!

Яровой - последний умница из старой гвардии и в законах шарит и процессы ведет достойно, без истерик.

Ващето судьи кричать не должны,а что ее лечить нужно это ФАКТ !!!

Лечить ее уже поздно....

Все судьи за взятки выносят не законное решение, чтоб они все подохли!

Выносят заведомо незаконные решения и приговоры за бабки, вторвя не довольная сторона это оспариввет через Краснолар, решение отменяют, возвращают другому судье для рассмотрения и все повторяется...., а если первая сторона начинает интересрваться у судьи "почему так и как быть с баблом?", он открещивается "ко мне какие преиензии, вы как хоиели я так и сделал, а что отменили не моя проблема", в общем сплошные качели.... так что лучше договаривайтесь, а не платите этим к.... иначе больше с вас выдоят!

Каким молодым дорога? Таким же какие сейчас клоуны, которые смеются над людьми которым нечем приплатить. Не бояться ни Бога ни черта ! Забывают о том что иногда так бывает, в одночасье всё может поменяться. ..

Финяк-судья- сидит там, да и сидит! Что можно сказать? Поменьше бы таких судей!

Че вы гоните, Финяк нормальная тетка и расценки тож нормуль.

какие расценки? Она последний динозавр , работающий честно

Не смешите мои ботинки..... где вы встречали честных судей? Повеселили на ночь глядя! Ха ха ха ха ха......

не судите и не судимы будете

Это вы о себе?

Пачкой долларов хрустящих
Судья дело обмахнула
Словно псина языком дерьмо из под хвоста...