Дети. Кому ещё заплатить за место под солнцем?

и опять об очереди в детский сад. Вывесили списки,а там "Оганесян", "Мерсисян" и т.п. Почему-то местным жителям места не хватает,а ведь эти "сяны" плодятся каждый год.А тут родишь одного и подкидывайся, на няню в нашей дыре не заработаешь с маленьким ребенком. Нет,я не разжигаю межнациональную рознь. Руководители города и главным образом района, постарайтесь урегулировать этот вопрос так,что бы никто не страдал?!и эта самая рознь не разжигалась. Постройте садики и для русских, и для армянских, еврейских, цыганских и пр. детей. Верните детсады,отобранные институтом, который каждый год выпускает продавцов с в/о на наш рынок. Хватит закрывать глаза на очередь длиною в 4-5 лет!Разумеев всем все обещает и жмет руки,а взял бы и волевым решением да и помог этой проблеме. На ул. Победы в районе швейной ф-ки такой садик был-2 этажа,а на ул. Кубанской?!!!теперь там учителей размножают. у нас в школах столько уже педагогов,что эти никому не нужны,а они и не идут в школы...как-то регулировать надо процессы,есть же целые управления для этого. И ещё вопрос, что делать,если выплаты декретные заканчиваются в 1,5 года ребенка, в садик не попасть до 3-х лет, Ткачев "дает" шедро 50 р., а на работу с ребенком никто не берет?! и зарпплаты в городе замерли на уровне 1999 года. Кому на это пожаловаться, президенту? неужели Разумеев не в курсе таких безобразий?случай не единичный же, все об этом говорят. И хоть 3 диплома имей, и 7 пядей, в Славянске не заработаешь на терпимую жизнь с ребенком! Да, пора задумать о революции. Мне нравится лозунг "Грабь награбленное!"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Выдвиньте ваши конкретные предложения по решению проблем с детсадами. Условимся, что у института зданий уже не отобрать, они в федеральной собственности. Только без пены. Спокойной и рассудительно. Сайт читают в администрации, вы можете подсказать решение. Если получится.

Аватар пользователя Wrong Hole

Проблема уже обсуждается здесь: http://slavyansk2.ru/forum/8063
Не плодите, пожалуйста, одинаковые темы.

Автор прав на все сто. Хоть я и выпускник того ВУЗа.