-

-

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ау, блакитные, ну как вы там?

Мокша лапотная , не усрись от величия. P.s. Я если ,что русский.

Запятая лишняя. Но по делу: ты радуйся, но зачем ты людей трогаешь? Потому, что ты сам знаешь олень, радость твоя не совсем полная, да? Величие страны не в танках и самолетах, а в достойной жизни граждан. А это трудно. Тут работать надо, и не воровать. Это так для тебя упрощенно -олень!

Перевожу пендосов, так они сплошь все русские.

P.s. Правильнее будет так писать: "Я, если что, русский",- не 100%, конечно, но как-то так.

Слышь олень, а это не мультик как с той ракетой? И у амеров стелсы давно есть.

Не мультик. На этом видео монтаж маловероятен. Посмотри сам, там 2 минуты и ссылка безопасная, если трафик позволяет.

Один плюсик я поставил - за храбрость.

Так это ж беспилотник, только не понятно зачем там стекло, черное это ж стекло. Там аватар Шойгу будет сверху пристально следить за не лояльно настроенными массами. А дистаннционно управлять им будет геймер и как обычно материть связистов за медленный интернет.

Для особо одарённых специалистов по авиации это воздухозаборник.

Великовата кажется, чайка с мусорной свалки туда не влетит случайно?

и почему ты не главный конструктор?

наверное потому, что в этом летном аппарате не предусмотрены места для пассажиров.

Тогда обращайся в «Гражданские самолёты Сухого».

Наш любимый пыня сегодня в анапе с совещанием совбеза.Писта анапчанам сегодня и тем,кто едет мимо.Всё перекрыто.Помимо этого пробка с новой трассы почти до джигинки.Поумнее щимятся через коржевский,но и там тоже жопа.
Короче,папа приехал...

Я в твоих благодарностях не нуждаюсь, за правописанием не сильно слежу, для таких как ты этого достаточно. Нет желания таким как ты, что то доказывать. Так и сдохнешь с набором штампов в башке: пиндосы, бандеровцы, чётамухохлов,можемповторить. С очковым сортиром во дворе, и "величием".И кстати- кличка у тебя самое то.

По правде говоря, "сдохнешь" - это моё самое-самое заветное желание, чтобы сразу попасть в рай, неважно: мусульманский он на самом деле или христианский, только поэтому дальше жить не страшно.

А вообще, я рад, что вам тоже самолётик понравился, и за внимание к делам нашим скорбным тоже спасибо.

Давай, давай. Обязательно попадёшь в рай. Тебе его и обещал твой кумир. А сам он еще поживет, так как ему и его друзьям рай здесь и сейчас.

А ты не завидуй.

Вот бля. еду с работы в раз..ой маршрутке и безумно радусь за наш Стелс, ажно гордость так подпирает, при смотрелся , ан нет, это не гордость, это тётка стоящяя рядом , меня сумкой подпирает...

Конечно Путин виноват, что ты лошара и не можешь себе позволить купить авто.

Считаю для особо умных лошар, Путин должен поднять транспортный налог в 10раз, а как еще бороться с пробками, если в 4-5-7 местном автомобиле будет ехать только один водитель.

А я считаю, что ты долбаёб. Так что в расчёте...

А может ты пидарасина, раз меряешь людей по кошельку?

За живое задел? Понимаю... Иди поплачь, легче станет.

Вообще ни сколько . Делаю выводы по твоим категориям оценки.

Меня ещё вчера твоё мнение никак не волновало, а сегодня и подавно. Я смотрю ты относишься к той категории людей, которые считают, что все им должны по определению, да?

Я не твой секретарь, чтобы ты мне здесь озвучивал свои записи в ежедневнике. Твое отношение к другим людям нам уже известно, чинопочитание это твой конек, в котором ты преуспел.

Ты случайно не Дарья Донцова? Не? Тоже такую чушь несёшь... Мой совет: бросай идею с главным конструктором, начинай писать романы.

А сам то в какой области преуспел, раз за других знаешь кто и что должен делать?

А ты что следователь или батюшка, чтоб я тебе тут исповедовался?

А разве ты не грешник хоть с церковной точки зрения, хоть с юридической?

Ты мне хочешь тут исповедаться и не знаешь с чего начать?

Потерял связь? Повторю - А разве ты не грешник хоть с церковной точки зрения, хоть с юридической?

Ты чё тупой? Повторю: .
22:06
А ты что следователь или батюшка, чтоб я тебе тут исповедовался?/em>

Ты мне хочешь тут исповедаться и не знаешь с чего начать? А себя то к кому причисляешь, к следователю или батюшке, задавая мне тут наводящие вопросы?

Ты посчитал, что нужно поднять транспортный налог в 10 раз, я посчитал тебя долбаёбом. Мы в расчёте. Что ты мне тут пытаешься доказать?

Во-первых насчёт пидарасины это не ко мне. Во-вторых не пиши больше мне, я общаясь с такими тупнями как ты сам начинаю тупеть. В-третьих купи уже себе машину и не еби людям мозги.

Так не обращайся к людям, как к лошарам, если не хочешь быть причислен к пидарасинам.

Ты случайно не хохол?

А ты случаем не стукачек фсбшный?

У хохлов обычно "хай у мене плохо, зато у соседа корова сдохла". Сколько ты за маршрутку платишь? 25? Так вот, если поднимут транспортный налог в 10 раз как ты хочешь, будешь платить за маршрутку 125 к примеру, и будешь скулить что всё плохо. Всё, не пиши мне больше, мне нет интереса тупнями общаться.

Скулить как раз будешь ты, потому что придется сливать тачку за дешево, так как такое обременение никто не захочет вешать на шею. И еще продолжать скулить, т.к. придется пересесть на маршрутку. Думаешь ты один такой не лошара на машине. Твой критерий оценки был изначально ясен про кошелек. Сумма проезда незначительно повысится, т.к. вырастет пассажиропоток.

Как говорят америкосы «Если ты такой умный, то почему такой бедный?»

Америкосы еще спрашивают "как дела?", но это не значит, что они хотят с тобой поговорить, если ты не готов монетизировать потраченное на тебя время.

Готов оплатить потраченное мое время на тебя. если перешел на американский расчет? пт, 2019-08-16 21:14 и по ... итого?

Дурень ты, стало быть учителя к примеру, что учят твоих детей( если они у тебя есть) добираю
щиеся на работу в маршрутах, лошары? Стало быть они и твоих детей лошарами выучат, срочно отдавай их в школу где учитиля все на авто( говноваз, прошу авто не считать)

А при чём здесь учителя? Речь конкретно о тебе. Не нравится добираться на маршрутке, купи авто, благо сейчас это не роскошь и за пол зарплаты легко можно найти колёса под жопу. А, мы пиндыковые, у нас ваз-говноваз, нас подавайте карету... Интересно, у родителей берёшь деньги на сигареты, пиво или уже нет?

Дурик, я сам родитель, скоро дедом буду, и ухажтваю за лежачим отцом.....

А вообще лучше зайди в книжный магазин и присмотрись к учебнику по русскому языку за 5 класс.

Слава Великому Рутину, что умные россияне с колен встали и машины за 100 кило$ покупают, домишки там за млн.проклятых долларов, а быдло и плебс— чубы друг другу рвут.. Все правильно сделали! Очень жаль,чтоткрепостное право отменили. Надо заново ввести. Плебеи 84%— проголосуют «за» кандалы. ( Абамаабизяна, биндеравцы, смотрим Первый Канал).

Вам не дают российское гражданство?

Нет, глубоконеуважаемый запутинец, хутин не виноват, машину продал, надоели пробки и цены на бензин.

Я тоже считаю, не повод для гордости какая то мультяшная летающая залупа. Вот парни которые аэрбас посадили и людей сберегли- вот это круто! Вот этим я горжусь!

Аватар пользователя Велес

А чё ты гордишься? не ты же посадил. Вот у нас любят люди гордится чужими заслугами, (хорошо, что не вундервавлями, то вообще удел оленей) особенно, чем ближе 9 мая, тем больше гордости. Да сделайте сами что-то и гордитесь на здоровье, не обязательно самолёт в поле сажать или под танки кидаться, щенка с улицы подберите, дом постройте, дерево посадите, что ли.

Олень должен возить, шут - шутить, а козёл - козлить.

Совершая аварийную посадку, они вряд ли думали о пассажирам а не о своей жизни, согласен молодцы, но звезды героя это перебор, далеко не каждый геройский лётчик рискуя ежедневно жизнью во имя Родины в голы ВОВ ими награждался, а тут награда за хорошо выполненную , к слову высокооплачиваемую работу..

Аватар пользователя Велес

Ну ты же наверное премию получаешь, когда хорошо выполняешь свою работу?

Премия это одно, а звезда героя другое, к тому же авиакомпания и так их нехоло одарит за сохранённый лайнер

Аватар пользователя Велес

Ну так и не просто какой-то там план выполнили.

Аватар пользователя Кассиан

Получить героя России после Рамзана и кужугетовича это даже низко для этих пилотов.

Аватар пользователя Велес

Рамзан заслужил. Так же, как и Ахмат-Хаджи. Они остановили войну в Чечне, это спасло жизни многих русских ребят-призывников, коих Грачёв, собака, и Ельцин отправляли на бойню, попивая вискарик.

Аватар пользователя Велес

Рамзан отца потерял в этой борьбе. Он сполна заплатил за своё участие против Федеральных сил.

Ну да, ты прав, я выразился пафосно насчёт гордости, просто рад, что есть еще спецы на своем месте, не всё еще проебано.

Конструкция аэрбаса выдержала такую жесткую посадку не то что суперджет, а то бы все сгорели с полными баками керосина и пепла не нашли. Чудо, не иначе.

Абсолютно разные условия. Суперджет точно также приземлился бы в кукурузе без выпущенных шасси. Тут даже больше от экипажа зависит, а не от конструкции самолёта. Так что сравнение мимо.

Ну вы ещё подеритесь, авиаторы доморощенные. Вот ответьте мне - чего лезть туда где ничего не понимаешь? А здесь то и гляди каждый второй политический аналитик, профессор медицины, искусствовед и т.д.

Аватар пользователя Велес

Люди просто делятся мнениями. Вас послушать, так учитель должен вести беседы исключительно про школу, а рабочий про свой станок. Не нужно быть авиатором, чтобы понять, что не загорелся он, потому что стойки в баки не вошли, так как их не выпускали специально для этого, и двигатели заглушили.

Я с тобой согласен.Но только неплохо было бы кое кому подумать, а интересно ли кому то его мнение?

А вы свое мнение когда оглашаете, когда услышите команду "Петров к доске!"?

Аватар пользователя Велес

Блин, но форум же для этого и создан. Кого-то задевает обращение на-ты, особенно, когда он сам обращается на-Вы. Это я приемлю обращение на-ты даже от детей, а кто-то может докапаться, и будешь ты ему говорить, что неплохо было бы кое кому подумать, а интересно ли кому то его мнение?, а он тебе, что не помнит чтобы с тобой выпивал и когда это вы на-ты перешли. И вот так вот каждый человек себя будет вести и представь, что оно будет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.