бред

слухи

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если Меня спросить: не жалко ли мне врачей, то я отвечу, положа руку на сердце: "С которыми мне приходилось иметь дело в Славянской ЦРБ - не жалко ни одного".

Надо же совсем больной! А голову лечить еще не пробовали?

А кто вы? Что вы из себя представляете? Как можно судить плохо обо вех врачах? Сколько жизней им пришлось спасти! И я так же благодаря врачам живу! Господи как вы надоели сажальщики! На себя посмотрите!

ну урод, ну козёл

Кто же это в Славянской ЦРБ "спасает жизни"? Приведите конкретный пример, пожалуйста.

Тех, кого я знаю, озабочены своевременным наполнением кармана в больничном халате и единственно всенепременно и неукоснительно следят за приобретением больными бахил в своём банкомате. Их профессиональные навыки - только для вышибалы из трактира.

Что-то вам говорить-себя не уважать! Вот когда у всех врачей СЛАВЯНСКА полечитесь, тогда и поговорим! А начните с психиатра!

Ты че, болезный ? Написал человек: С теми с которыми приходилось иметь дело , нет не жалко.Я поддержмваю, писиди возле приемного покоя и посмотри, сколько ждут стонущие с травмами люди, хирурга или травматолога....

Вместе с тобой!

Врачи - единственная категория, которая почти не судили за убийства людей.

Я не против их сажать. Обследовали щитовидную на узи без всякого повода, потом отправили в ККБ на подтверждение в поликлинику. А там у эндокринолога недолго сумнящеся вызвали студентов с лекций и стали меня привязывать к креслу, чтобы мне щитовидку вырезать совсем. Я говорю - не буду, а мне "так у меня ш студенты?!!!)". И не обращая на меня никакого внимания. Пришлось укусить одну из самых яростных и выбежать в коридор. А мне в догонку угрозы: "у нас ваша карточка, мы туда всё запишем!!!!!!!!!!!!). Если бы охранники на входе поликлиники были с этими "менгелями" заодно, то мне конечно же было не уйти, но удалось оперативненько выскочить и убежать. Сейчас, спустя пару лет, с щитовидкой полный порядок и ничем не лечили.

Был бы полный бред, если бы не взаправду.

А зря вам не вырезали! Видно что до сих пор на мозгах отражается!

Вам к психиатру, а не к эндокринологу. Насильно никто никому ничего не вырезает. И да, в поликлинике подобные операции не проводят.

Это тебе надо к психиатру. Чел про жизнь описал, а ты про ощущения.

Вы тут все, просто сошли с ума.

Наше псевдогосударство решило пройтись по всем более или менее приличным профессиям. Начали с учителей, теперь врачи, дальше будете вы, мои дорогие.

Самое смешное, что увеличение количества уголовных дел никак не улучшило качество медицинской помощи.

Надо поощрять сдавших врача за получение взятки в 20 кратном размере взятки. Например, если ты даёшь врачу взятку 10 тыс. руб, то получишь от государства 100 тыс. руб, если сдашь его ( взяточника), а таковых каждый первый, кстати. И сажать надо этих врачей взяточников лет на 10 с конфискацией имущества, причём у всех его родственников.

ВАМ БЫ В 1937 ГОД! ТАМ БЫ ВЫ БЫЛИ СВОЙ ТОВАРИЩ! ДАРМОЕД!

Зефирка (— пт, 2019-11-01 13:01), а вы и вправду учились на врача? Ну да бог вам судья. Остальным объясню, что даже в условиях вашей СнК-поликлиники №1 есть прекрасный кабинет хирурга с вменяемым врачом и хорошей операционной, где легко могут сделать операцию под местным наркозом - например, удалить паховую грыжу. Что могут сделать в Краевой поликлинике описывать не стану, потому с нам ещё учиться, но мы и вправду сдаём деньги нашим наставникам, чтобы они подбирали для нас подходящих под нашу тему пациентов. Сами понимаете, кто это может быть и как ему будет сделано, а, главное, что с ним будет потом. Но нас уверяют, что студентам за это ничего не будет, потому что у них сильные юристы. Единственно, на моей памяти перевели в ВУЗ похуже студентку, выполнявшую практическую работу в Клинике Фёдорова: там здоровая женщина сразу полностью ослепла. Когда мы выучимся, нас уверяют, что тоже за ошибки ответить почти не придется, опять же по этой причине. Кстати, берегите свои органы, вы даже не представляете, где они потом оказываются.

Щитовидку ? под местным наркозом? В поликлинике? Аплодирую Вам стоя, бездарь. А потом из-за таких... всех врачей поносят

Дура. Где ты про щитовидку вычитала? Там про грыжу написано. Вот и лечи после этого зубы у таких колхозниц, как ты. Тебе только коровам фермерским зубы смотреть.

Тема о щитовидке. О ней я и писала до того, как Вы начали уличать меня в некомпетентности. Сами начали писать бред, а потом все Вам виноваты.

Узбагойся уже. Никто тебе не приуменьшает. Скажи спасибо, что уделяют внимание.

Похоже на то что по первичным данным этому тупому . уйлу нужно было провести диагностическую пункцию щитовидки, а оно жидко обосралось. И сейчас вполне несколько лет может побегать. Был такой альтернатив но одаренный товарищ, из снк, никуда не поехал а пришёл уже с дыркой на шею, в фазе распада.

Да за все их надо сажать! Как при любимом сссре,по которому сопли льют славянцы,—как при вкусном мороженом—в 1937году—10 лет без права переписки! Заслужили,чо))))

Сайт дебилов.

100% ДЕБИЛЫ!

Завоняло жареным,так тут раздался хор голосов-типо демократы,за свободу... вы,себя,сууко в 2014 году помните? Крымнаш! Путин введи!... и так далее... а теперича заныли,дескать, тут одни дебилы) хрен вам-те же самые тут сидят)))

Нда, что - то пошло " не так" в Датском королевстве. Уважаемые анонимусы " против всех врачей", к кому с аппендиксом пойдете, а? Сами на столе вырежет после бутыля водяры? А чеканутые мамашки, лечащие своих чадок по интернету, а потом в дикой панике орущие" спасите", он ( она ) умирает? Кому будут предъявлять претензию в " наихудшем" варианте, а? Угадайте с одного раза.

хотелось бы верить, что нормальным врачам и без взяток. А Вы, написав выше, согласились с тем, что работаете за денюжку в карман

Если что - я не врач, а если понадобиться помощь врача - то это их работа, за которую они денюжку от государства получают, а не из моего кармана. Это доходчиво написано? А домыслить можно что угодно, у кого на что фантазии хватит.

соррян, я вам не верю! вы медик!

Хошь я тебе эту денюшку подарю,чтоб ты жопу свою подтёр?

Зефирка. В нашей ординаторской тоже сомневаются, что вы действительно врач, допуская что средний балл вашего аттестата может не превышать 2,8. Если вас учили на дневном отделении, то обязательно должны были возить на экскурсию в Краевую больницу Краснодара и сопряжённую с ней краевую поликлинику и вы бы сразу увидели, что в этих двух учреждениях невозможно определить где точно заканчиваются полномочия поликлиники и начинаются полномочия стационара, потому что оборудовано всё на самом высоком уровне. А если вашим Вузом была подворотня в г. Крымск в сочетании с заочной формой обучения, то хотя бы погуглите интернет на тему "операции на щитовидной железе под местным наркозом", а после можете аплодировать самой себе вплоть до полной потери сознания. Учитывая вашу психическую неадекватность и отсутствие концентрации внимания на простейших текстах (сложность дочитать предложение полностью) мы не исключаем также наличия проблем в вашей щитовидной железе по причине негативного гормонального фона. И ещё: прекратите троллить наших студентов-медиков - это ваши коллеги, если, конечно же, вы тоже "врач". Если можно, представьте ваш аттестат нам на обозрение, либо прекратите фантазировать о себе, как о враче. Стыдно, девочка.

Все верно!

Да это таже Тьмуша. Штатный тролль этого сайта.

Наших студентов?

Аватар пользователя Тьмуша

Как в астраханской скорой помощи «шаманили» на бензине и «колхозили» на запчастях https://www.ahtubinsk-today.ru/obshchestvo/9381-kak-v-astrakhanskoj-skor...

Ты, сейчас на людских душах и нервах "шаманишь". Это нормально?

Аватар пользователя Тьмуша

Я не виновата, что вы такой слабенький

Да пошла ты .........й

Аватар пользователя Тьмуша

Хожу регулярно и не стыжусь
Для здоровья полезно. Вам, конечно, этого не желаю. Хотя, можете попробовать массаж простаты, говорят, мужики от неё без ума.

Аватар пользователя Тьмуша

*него

Слабенький! Другого от тебя и не ожидалось!

Под местной анестезией в Краснодаре уже давно делают не требующие разрезов операции на сердце. Профессор Кандинский в силах слегка окропить целебной водицей тело человека и оно на 20 минут полность теряет всякую чувствительность, оставляя его в сознании, здравом уме и рассудке, но полностью обездвиженным. При этом пациент может не беспокоиться о применении чужой крови или её компонентов на этих операциях, ограждая себя от опасных инфекций, хранящихся в крови, и сохраняя чистую совесть пред Господа.

"Спасённый"! Вас же кто то спас? Спаси и сайт от этой "Тёмной нечисти".

Аватар пользователя Тьмуша

А давайте все дружно помолимся , чтобы спасти сайт

Аватар пользователя Тьмуша

И в качестве обезболивающих профессор Кандинский, наверное, использует иконы и молитвы?

Районный уровень делает определенные операции а краевой ужу выше! Поэтому и обеспечение совершенно другое. Так что ни чего странного.

Вот, велено низко кланяться. Кому не зазорно - может совершать крестное знамение.

https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/54833-kandinskiy/

Афигенная рожа. А в СнК есть кому кланяться?

Ну и к кому же?

Марковскому, но он покойный.

Да, врач был от Бога, но свою болезнь не доверил никому.

Врачей должны сажать за то, что они не дают поликлинике №1 хорошего кардиолога. И уже давно. После Марковского ни одного не было, кроме парочки психов. На сайте висит вакансия за 18 тыс.руб., но кто на это пойдёт? Скорее всего, это ставочка на подсосе у кого-то из своих, чтобы никто не позарился, и этот кто-то из 16 кабинета, посасывая эту ставку, тем самым лишает нас необходимого мед обслуживания. Видано ли, чтобы тупой и никчёмный терапевт получал 40 тыс., а специалист-кардиолог только 18 ?

Если вы имеете в виду Ковалёва, то зря. Он как раз кардиолог, как и Зубакин. Но только за 18т.на ставке узкого специалиста(каждый день), даже врач-пенсионер не будет.

Ковалёв не желает мараться больными из поликлиники. Даже если он втихаря посасывает, то не признаётся. А Марковский не отказывал - НИКОМУ.

За кадровую политику отвечает глав. врач! Вот и с него нужно спрашивать. У него ни как зарплата будет не 18 тыс а поболее! А причем врачи если их не хватает. Вот о нем и говорите!

Зарплата главного 170 тысяч р.А вы можете припомнить хоть одрого врача из црб,которого посадили?Неет!Их невозможно посадить.Они друг друга ,,прикрывают,,.Несогласных больных отправляют к Сницеровой психиаторше с 1 этажа.А та свои диагнозы шьет,потом не отмоешься.

Врачей должны сажать за маленькую зарплату и 24-часовой рабочий день

А кардиолог все таки нужен в поликлинике. И не понятно кто за это отвечает. Никому мы по всему не нужны . Обидно. Но как говорит тут один товарищ Крым то наш. , только не понятно , а мы чьи ?

За кардиологом к главе и главврачу! Да зарплату не15 тыс.

Ковалёву или Зубакину самое место быть заведующими кардиологическим и терапевтическим отделениями, а не дежурантами в интенсивной палате. Но старые освободят свои места, только вперёд ногами.

Это точно.а в терапевтическом отделении должность зава передается по наследству.

#anon, ты ПРАВ. Дочка не шарит ни шиша, хотя из-за её трудоустройства оттуда попёрли единственного эндокринолога - ЭММУ, чтоб место освободилось и не очень стыдно рядом неучке стоять, которую выгнали из Краснодара. Просто с людьми доча не умеет разговаривать, что ещё хуже, но - папа поможет, папа выручит.

Как нет кардиолога в поликлинике?Вы разве не в курсе,что кардиологов там аж два-Яеовлева Е.И.(она же зам главврача)и Перевалова А А(она зав.поликлиники)

На приёме граждан нет кардиолога! Чё тут не понять.

Ага "аж два". . . А талоны где? А онлайн запись к крадиологу? В ней даже названия нет "кардиолог". Эти ваши Яеовлева и Перевалова на самом деле тупо оклад распиляют, опять же вакансия на сайте ЦРБ за 18 тонн рублей полностью свободна.

Аватар пользователя Велес

А ты запишись к врачу, который формально есть, но талонов нет. Когда врача в принципе нет - гораздо проще, могут в ККБ отправить, а так - сиди жди талон.

Вот смотрите: оклад главрача (170) соотносится к окладу полотёрши (7) как 7/170=1:24.
Но в бюджетных учреждениях предусмотрено максимальное соотношение окладов руководителя и работников 1:10
Следовательно, в вашей ЦРБ нарушается Закон о соотношениях зарплат

https://pravo.team/trudovoe/oplata/budzetnye-ucrezdenia.html

Оп-паньки!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Намекаете, что Главврач - государственный мошенник (с окладами) ??????

А чего там намекать? Штатное расписание на стол - а там вс расписано у кого какой оклад, причем без доплат: за стаж, вредность, ночные, праздничные, переработку, 3 тысячи помощь от губернатора и доплаты до минимальной 12030р., прячущей фактический оклад. Это экономисты с кадровиками оклады мутят, но с одобрения начальства, которому за это сидеть.

Через час проспится одмин и что не выгодно Партии поудоляет.

Аватар пользователя Велес

Не тупи. Всё удалённое видно и можно восстановить, а я на ту партию клал с прибором.

не смешите мои тапки яковлева и перевалова кардиологи -- тупой и еще тупее

Не хотят лечить. Оклады - хотят.

Причём врачи, когда эксперименты проводит правительсво:

Голикова назвала неудачной оптимизацию здравоохранения в регионах
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fsocial%2Fnews...

Врачи притом, что хотят денег, но брать отказываются, а, следовательно, лечить не будут.

Дура ты!

Говорить надо сразу при входе в кабинет что и сколько будет стоить, а так жмутся под столами, как девочки, и ещё озлобляются, если не угадали сколько и как давать. Многие бы им дали выкуп за свою жизнь, но не все знают как и сколько - от этого все проблемы.

Не сколько дать- а как вы себя оцениваете. Так правильнее

Оценивают себя "бесплатно" и "вы обязаны". Дохрюкались , что большая часть врачей разбежалась ? Вот и сидите, строчите злобные комментарии , кому и сколько пообещали(но не дали) денег. В ваших пустых головах никогда не созреет мысль о большой ценности здоровья. Упустите , и никакие деньги, связи вам не помогут. Жалуйтесь , сажайте, сдавайте , травите. Но не скулите после , что нет кардиолога, что капаться у одной дамы физраствором дорого, что очередь в поликлинику занимают с пяти утра. А что вы хотели ? "Хреновых" пересажали, поувольняли , - набежало хороших ? Радуйтесь.

Все верно вы сказали. Так оно и есть!

Че жопу рвёте из за этих врачей я тоже двоих знаю я бы их посадила на пожизненно...

Это твои влажные фантазии.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.