КАК ЖИЗНЬ РОССИЯНЕ ?

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ПРОИЗВОЛ ЧИНОВНИКОВ И ПРОКУРАТУРЫ

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

надоели эти уроды страна в жопе куда дальше .а местные деньги воруют под шумок .твари .синяк ответь на вопросы. куда идут наши налоги

боитесь все .терпите

куда мы идём ? КАК СИНЯК НОМЕР ОДИН НЕ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ВОДОЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И ПЫТАЕТСЯ УЙТИ В ДЕПУТАТЫ ЛЮДИ ПОЧЕМУ МОЛЧИМ . СИНЯК НОМЕР 2 НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СКОРО БУДЕМ ТОЖЕ БЕЗ ВОДЫ .А ПРИХВОСТНИ ЦЕЛУЙТЕ ЕМУ ЖОПУ .УРОДЫ

ну тут все понятно...

обида на лицо

ДОРОГИЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ .НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА СКАЗАЛ ДЕНЕГ НЕТ НА ПЕНСИИ. ДАВАЙТЕ СИНЯКУ ДАДИМ 8 ТЫСЯЧ .КАК ОН ПРОЖИВЁТ

ох тебя как зацепила а!!!ты случайно не депутат?

вот и молодец!!! возьми с полки печеньгу...и узбагойся

и тебе удачи!!!

Больше капса.

Автор ты что куришь?

Кизяк.

во всем виноват ГосДЭП

Человек у власти всего четвертый год, до администрации честным трудом заработал на собственном бизнесе. Откуда столько злости и ненависти?? Или вам проплачивает кто за это. Народный демократ (Чистяков) уже давно осознал свою сущность и работает водителем в частной фирме. Кто еще так прет против власти?

это норма для народа если человек работает всю жизнь и может позволить скажем мерседес, то он вор бандит и насилует детей, а есть бухарики которые за свою жизнь ничего не делают. кристальные чистые люди.

Что то я не знаю человека, который честно трудился и заработал на мерседес!!! У меня отец всю жизнь проработал на элеваторе, 40лет, пенсия 12 тыс, ни одного больничного. Я позвал сейчас отца и показал, что оказывается можно честно работать и заработать на машину мерседес, он говорит, что бы я плюнул тебе в рожу!!!

я вот тому с мерсом тоже плюну у рожу.

Верно. И не раз. За меня тоже.

зерна наворовал, но все спустил. знаем.

Хотелось бы знать тех, кто такого урода как анон(12:54), родил и "воспитал".

да может я твой брат/сестра/сын/дочь? может ты это прекрасно знаешь, но только не догадываешься.

Не приведи Господь, таких "родственников" иметь.

на мерседесах то?

Антон(13:55).

Зерно воровали вот такие как ты.Именно.Потом за ворованное и мерсы покупаете.И соляркой вы не брезговали целыми цистернами и бензиком баловались...Знаем вас,знаем.

Что такое честный бизнес, осваивать бюджет, дайте мне 200% подряды, на пару лет, я завтра создан фирму и буду удачным бизнесменом.

Нет такого слова (Даже Матерного)в нашем словаре чтобы ответить на ваш вопрос.

Такие все способные,,, создавайте зарабатывайте кто не даёт? А то дайте мне все и я смогу!!! Вы же такие способные которым все дать ,,,погрызете друг друга ,,, сами добивайтесь своих успехов! Удачи вам всем!

Не жалуйтесь

Бред!!!!,если Вы так живёте Вас все устраивает

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.