Вот и попалась.

Как так можно?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Идеально было бы эту посылочку доставить обратно по адресу.

Аватар пользователя офеня

Почему попалась? В гараже два авто. По всему кооперативный, и может принадлежать адресату. Автору, "подружка" где то дорогу перешла?

Домовой пиши свой адрес и Илларионова и вам пришлет посылку с мусором

По факту её только коробка! Чей в ней мусор,и кто его туда вынес ещё надо разобраться.

Хотите сказать. если у подъезда ваш автомобиль будет стоять с открытым багажником, то туда обязательно кто-то положит свой пакет с мусором?

Аватар пользователя офеня

Автору не мешало бы научиться фотографировать и тексты к теме писать. А при таком раскладе, можно и статью схлопотать.

"вот и попались")))) ну и??? Сыщик(ца) ты грёбаный)))

все правильно, теперь квартальной сообщить, пусть штраф выпишут. у нас двое таких попалось.

Аватар пользователя офеня

Курица. У квартальных частный сектор. А на адресе дом с прокуратурой. Так где же ящик от посылки сфоткали?????

На каком основании штраф?)))) Дурень читай закон и не просто читай

на основании правил благоустройства, например. и, если не затруднит. закон, где написано, что мусорить не запрещено.

Коробка была выброшена в мусор, как оказалась там, кто туда набросал не известно, вообще кто писал, явно знает Аллу . Есть просто такие пакостные люди!!! Лишь бы кому то сделать гадость!!!

Значит она такой хороший человек, что о ней написали даже здесь.

ПАкостные люди выбрасывают мусор где попало.

Аватар пользователя Alexander

один я не понимаю о чем здесь идет речь?! вроде из города 28 лет не выезжал более месяца, а всё равно, что-то упустил

Обнаружили коробку от посылки для беглой украинки на улицу Ковтюхова с мусором, вот теперь ведут дискуссию чей же мусор. А может это пиар или реклама)))? Занимается ногтями,беженка не оформлена как ИП, делает ужасно, тяп-ляп, сидит в здании аптеки Красная/Крупской. Камни не кидайте, достоверная информация,супруга ходила к ней, потом плевалась.

Не похоже,что вы мужчина. Скорее какая-то маникюрша-конкурентка

Та же мысль возникла!

Живу рядом с почтой. Оставила как-то с дуру коробку из под продукции Эйвон на почте. Если кто заходил в посылочную,там их целый склад. Кому-то они в хозяйстве пригодятся так сказать,а мне была без надобности. В итоге эту посылочную коробку действительно кто-то забрал и с мусором выставил в не положенном месте. Какого же было мое удивление,когда домком из соседнего дома пришла и ругалась на меня какая я свинья. Хотя я за всю жизнь ни разу мимо урны фантик не обранила. Было очень неприятно. Теперь нигде ничего не оставляю. На фото мусор явно не один человек принес. Девушка просто попала под раздачу

вот с чего начинается родина....

Свинья!

Атаману пожалуйтесь,казаки следствие проведут,нагайкой накажут того кто мусор кидает)

Расскажу случай.... Некоторые, проживающие в Кубрисе, его знают)))) Гараж... в котором частенько зависают мужички.... они не пьют!! общаются, шуршат с радиодеталями, спорят о спорте.... рядом с гаражом помойка... Почему? Хер знает - баков нет - местные ТАК думают))) ... Мусоровоз не пришел и некоторые отребья общества выкинули свой мусор возле этого гаража... Владелец, которого заипали вот такие отбросы (и общества в т.ч), отбросив свои принципы (ойпротивно) нашел адрес очередной дуры, кинувшей свой вонючий отход возле гаража, собрал его и!!!! пошел по адресу!!! Надел этой свинье на голову!!!! ..... Прежде чем насрать - подумай - а не вернётся ли. Ебп ЭьЛ?!!!!

Одно дело коробка, а другое дело, когда в мусоре таком находишь квитанции или конверты с адресом, тут уже не отвертишься. Умникам сверху рекомендую провести эксперимент и уверяю, что всего за штуку вам пояснят письменно на каком основании так делать низя.

Аватар пользователя Велес

Решительно против стихийных свалок и людей, которым проще подгадать момент, когда никого нет и поднасрать, чем когда приедет мусорка, НО! Сам лично несколько раз выкидывал в мусор квитанции на чужое имя, которое мне ни о чём не сказало, пришедшие, ясное дело, по ошибке. И если бы я выбросил потом мусорный пакет не в контейнер, а за гаражами, условному соседу могли бы предъявить эти "неопровержимые доказательства".
Так что квитанция, как и любая бумага, с любой фамилией, в мусоре вообще ни о чём не говорит, и ничего не доказывает. Есть куча вариантов, как она могла туда попасть, и, вероятность, что это "подпись" насравшего, по моему мнению, менее 50%

Из личного. Нашли пакет с мусором под забором, до контейнера оставалось 19 метров. Найдены кредитный договор на айфон, квитанция с почты, общий анализ мочи, все на одного человека.

Однозначно расстрелять.)

Обижались потом, типа чего не сказали, мы бы убрали, а вы сразу жаловаться, соседи еще ага.

Знаете, прискорбно конечно, что граждане свой мусор по углам распихивают. И правильно пишут, что коробка с именем не доказательство. Но больше всего слух резануло от того, что один из анонимов назвал девушку эту "беглой, беженкой" и тд. с явным негативом. Не знаете Вы и дай Бог, чтоб не узнали, что такое остаться без дома, работы и нормальной жизни и уезжать на чужбину под гром снарядов из-за идиотов во власти, не иметь никакой поддержки. Я даже не представляю насколько тяжело таким людям еще и с детьми.

А чего к нам прибежали??? Бежали бы в сторону Киева и Европы. Прихлебатели. Терпеть вас беженцев не могу,только косите под бедненьких таких,а сама не растерялась здесь,начала капусту косить,да ещё и не законно. Надо в налоговую настучать и подставного человека прислать сделать ногти,посмотрим как ты заквакаешь.

Что за что ты а? Ну заплатит штраф, тебе от этого что? Или налоговая тебе грамоту даст,епрст

Да может укатит к себе на Родину и мусорить будет там.

Ну прибежала ты. Что срешь то по подворотням? Тяжело тебе мусор свой до контейнера донести? Значит на общество не обижайся.

Опа! Оскорбили беженкой!А мусор "подкидывать в коробочках", в стране,которая пригрела,приютила-можно!Это не оскорбление?А я её и быдлом назову,и не пожалею её.ХАЙ ЖИВЁТ-ГАДИТЬ НЕ ГОЖЕ!

Её коробка, но не мусор. Не зная сути, не нужно оскорблять.

Да коробка не мусор, а пустая упаковка как пластиковая бутылка, пакет, пивная банка.

Это не коробка- это мусор, а она свинья.

Это административное нарушение. Занимается ими администрация наша. Туда все факты передавать нужно. А они уже будут протоколы писать.

Такой мелкий городишка и столько говно-людишек

Ну да! Говно - людишек, которые мусор свой выбрасывают где попало.

Горожане,а давайте этой грязнули устроим байкот,не ходите к ней делать ногти,пусть с голоду сдохнет и уедет в свою Украину.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.