В школах района практикуют безмасочный режим.

Дети и учителя умирают от ковида. Институты переводят на дистант. А в школах района практикуют безмасочный режим.

Никому и дела нет, что школьники начали умирать прямо в школе. Дети ходят на уроки с температурами. На входе им измеряют температуру градусниками,занижающими показатели до смешных цифр в 34 градуса. Почему не закрывают школы. Дети разносят заразу из семей в семьи.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не трынди...заскучали..идите учитесь...и одевайте маски ..а то вас возить не будут маршрутки

Туалетно-ёршиковый режим надо вводить!

сказал красный

с этим в бросом на тв. не сюда

Потому что твой Вася и без того тупой. А уж если он ещё и дома дистанционно будет балду пинать...

Дети разносят заразу из семей в школу.Из школы-домой.Прикусите язык пока вас ваши дети не похоронили.Балду пинать или нет это уже их дело.Но нельзя рисковать жизнями учителей и детей.Распространяют инфекцию в районе прежде всего школьники

Хватит нести бред. В магазинах и ТЦ вас не заражают? Ходите в них? Вот и в школу надо ходить. Вы уже образование получили - сидите тихо, не мешайте его получать детям.

Да! Образование—лучшее в мире, для среднего класса с з/п ажжжж 17 тыщ! Коровам хвосты заносить.. Надо учиться так,чтоб Великий Путин спасибо сказал! И в Партию нужно вступить. В Единую Россию!

Да, мистер. Не было бы у вас образования для того самого среднего класса - не смогли бы здесь в комментариях так молиться на партию. Детишек своих назло Путину учить отказываетесь? Дистанционка или смерть?))

Это факт. Вся семья переболели ковидом в разной степени тяжести.. Первым заболел ребенок-школьник.. После него через 5-6 дней остальные члены семьи. Вся семья ходили и ходим только в масках. Кроме ребёнка в школе.. Дети в школе без масок все поголовно.. Вывод: школа -рассадник ковида..

ЭТОТ сайт рассадник дебилов!!!

А почему не пятерочка или магнит? Там то каждый день проходит большой поток людей!!! Но пожрать то любите и спихнуть надо на школу. Бросайте уж совсем школу не мучайтесь

Аватар пользователя Велес

Этого школьника звали Альберт Эйнштейн.

"В магазинах и ТЦ"все в масках и даже в перчатках.А в школах натуральнейший пофигизм со стороны надзорных органов.Родители болеют двусторонними вирусными пневмониями,дедушки-бабушки лежат в ковидниках,хоронят их в закрытых гробах ,а дети на следующий день без масок чешут в коллектив учителей стареньких ,заражают работников кухни,те кашляют в блюда,у детей поносы,тошнота.Ковид циркулирует в школах

Так было и до ковида. Хватит истерить, чеши в школу уже.

Облачай своего ребёночка в "доспехи" и вперед, раз так трясёшься. Намордник и перчатки не можешь выделить?

Нет, это так не работает. Все должны быть в масках.

И как ты себе это представляешь? Учителя должны уроки в масках проводить? В ней не то что дышать, говорить внятно невозможно. Попробуй полдня отвести в ней 6 и более уроков. Точно ковид схватишь. Может, на своих спиногрызов начнёте маски надевать, чем права качать?

учителя на уроке на дистанции от детей, а вот во время перемен, в коридорах все должны быть в масках и дети и учителя

А что, на уроках дети не должны быть в масках? Учитель на дистанции? Вы себе вообще представляете работу учителя?))

А может сделать дистант,как полагается?Задыхаются они смотри какие!А дышать на детей ковидом не стыдно?В тихоря бегают капаться после школы к чуприхе

А как это как полагается? Ишь, умная нашлась. Вы в реале сначала научитесь нормально учиться. Ещё после того дистанта дети не отошли. Образование получить - это вам не по клавишам тыкать. Пальцы гнуть дома будете.

че там сука с 11маршрутом

Дети отошли.Это учителя голодные ходили-столовка то не работала)))

При чём тут столовая? Вы в курсе, что учителя питаются платно?))

Значит,комуто очень выгодно,чтоб дети и учителя питались и платили им бабки за полуфабрикаты ,обсемененные ковидом.Выгодно хозяину этой кухни.Вот и не закрывают школы,чтобы засранец не обанкротился!

Если школы закроют, вы получите поголовье тупого скота

Если бы ни мои репетиторы,то да,100%я бы ничего не знал.Школа--это пустая трата времени и учителей,и детей.

Аватар пользователя Тьмуша

Да ладно? Знаю многих детей, которые !очень! хорошо учатся и без репетиторов. Им просто очень интересно учиться.

Моя хорошая. Даже к репетиторам приходят с каким-то багажом знаний из школы. Без школы и учителей денег бы вам не хватило на полноценные занятия с нуля у репетиторов.

Аватар пользователя Велес

Ну так, бегло пробежавшись по твоему тексту, могу смело сказать, что хреновые у тебя были репетиторы.

Аватар пользователя Тьмуша

Недавно подслушано в маршрутке:

- Ой, я еле ползаю, но надо на работу ходить.
- Ты ж на пенсии, зачем ты работаешь? Сиди уже дома.
- Так у меня внучка к репетиторам ходит, каждый день вынь да положь тысячу рублей.

Я, если честно, подохренела даже. Родители, вам не стыдно?

Тьмуша! Чтобы не хренеть.
А вы своих, сами до ума довели?

Аватар пользователя Тьмуша

Шерри, не переживайте за меня. У меня всё ОК.

Аватар пользователя Тьмуша

Родители в ответе за своих детей. И не надо перекладывать свои проблемы на бабушек и дедушек. Дайте им хоть в старости пожить нормально и так за всю жизнь набегались, ещё и внуков тянуть.
Разве это нормально?

Аватар пользователя Велес

Вообще нормально помогать, но то, что ты описала - это не помощь, это именно зона ответственности родителей.

Не поверю,что егэ можно сдать успешно без репетиторов.Вот не поверю.

Можно. Для этого надо оказаться в определённой школе, в классе у определённого учителя и иметь незаурядный интеллект))

Ах, да. Надо учиться ещё хорошо с 1 по 11 класс, а не просто находиться на передержке в школе))

У директора школы нашей дети сами по репетиторам бегают.

может себе позволить

Аватар пользователя Тьмуша

А потом на сцене школа "присваивает"медали ,полученные благодаря деньгам родителей за репетиторство.Назовите хоть одного медалиста,не таскавшегося по репетиторам?

Аватар пользователя Велес

Есть такие примеры, но после поступления в ВУЗ оказалось, что они тупые, со мной такие учились двое, академ брали, чтоб не отчислили. В ВУЗах, как я понял, очень любят проверять т.н. отличников.

В советское время в школе у детей был действительно багаж знаний.А сейчас "холщовая сумочка"

Какая сумочка... Пакетик рублёвый маечка в лучшем случае. А в основном:"вам в пакет завернуть?"

Аватар пользователя Велес

Ну я поступал в советскую школу, а выпустился с российской. Отличий нуль. Те же учителя, та же система, те же учебники разрисованные писюнами и прочим, родом из СССР. Хватить идеализировать совок.

Отличий нуль потому что когда ты выпускался школа была ещё советской.Не надо делать вид что ты этого не понимаешь.

Аватар пользователя Велес

Так я там проучился 10 лет. Ещё форма была со знаком на плече в виде книги вроде, не помню, а выпускаться можно было хоть в джинсах.

Велес, тебе очень повезло, потому что тех учителей уже почти не осталось в школе. Сейчас квалифицированные молодые учителя в школу не идут. Их вообще практически нет, квалифицированных. В учителя набирают людей с улицы с курсами переподготовки. Они научат...

Как не стыдно обливать грязью школу и учителей! Учителя делают все для ваших детей, все, что могут. Отдают им часто и свое свободное время совершенно бесплатно. Потому что, учителя. Потому что, работу свою любят, и учеников, как родных детей не только учат, но и воспитывают, зачастую пытаясь исправить огрехи воспитания родителей. Очень обидно, что сегодня учитель стал предметом насмешек и критики. Обидно и досадно...

Это точно.Если бы не репетиторы-школам бы пришел конец с их тестовой системой знаний.Так что дистанционная система обучения не сможет сделать хуже.Хуже уже некуда итак.Просто на дистанциоке нужно обеспечивать детей бесплатными продуктами питания-выдавать пакеты ,мамам оплачивать больничные на время присмотра за детьми .А это никому не интересно-денег нет.Деньги в путинском дворце и славянских банях и похоронных магазинах осели.

Аватар пользователя Тьмуша

Глава фонда образования заявил об отмене ЕГЭ в России. Сроки

Полная отмена ЕГЭ может произойти через год-два

Вузы в 2021 году будут вводить вступительные экзамены, игнорируя ЕГЭ. Сама система ЕГЭ показывает свою несостоятельность и может быть отменена в ближайшие несколько лет. Об этом URA.RU сообщил руководитель Всероссийского фонда образования, сопредседатель движения «Образование для всех», член-корреспондент Российской Академии Естественных Наук (РАЕН) Сергей Комков.

«Несколько ректоров уже сообщили мне, что начинают вводить вступительные экзамены, ЕГЭ будут учитывать формально — это зарождающийся тренд. Вузам надоело принимать людей с высочайшими баллами ЕГЭ, которые ничего не знают при этом. ЕГЭ уже катится к закату — было обязательных четыре предмета, потом два, сейчас остался один. Постепенно мы введем нормальную систему аттестации. Полная отмена ЕГЭ может произойти через год-два», — заявил Комков.

С ним согласился заслуженный учитель России, историк Александр Снегуров. При этом педагог предложил университетам принимать всех желающих студентов без экзаменов. «Своим педагогическим сердцем я никогда не принимал ЕГЭ. Я поддерживаю его отмену. Но избавление не будет быстрым, ведь вся система заточена под эти экзамены. Если работать динамично, четко, слаженно, без виляний, можно полностью отказаться от ЕГЭ и ОГЭ уже через пять лет. А в вузы я бы принимал без экзаменов, принимая всех до первой сессии. Или брать, оценивая по оценкам в аттестате», — сказал Снегуров.

не отменят. Только говорят. Года так с 2005...

Аватар пользователя Велес

Колитесь Спутником V и не парьтесь.

Значит, шансов на жизнь нет?)) Сдохни или умри...

Ооо, Веля! Думали ты уже сдох от ковида, а ты жив-здоров бродяга... Где пропадал?

Аватар пользователя Велес

Да увидел, сколько тут нагажено, ужаснулся, и решил потеряться.

Ну так у тебя и все права эту грязь убирать, а ты решил потеряться..

На будущее, для снижения градуса напряжённости в диалогах и спорах, как вариант стоп-слово "Веля потеряйся" пойдёт?

Аватар пользователя Tьмушa

Веля, ты опять потерялся?

Аватар пользователя Тьмуша

Кто там снова кОсит под меня?

Аватар пользователя Tьмушa

Кто здесь???

Аватар пользователя Тьмуша
Аватар пользователя Тьмуша

Путин заявил о возможности постепенно снимать коронавирусные меры. https://www.rbc.ru/society/25/01/2021/600ea8b99a7947017c47653b

Инфоша, понятно, что ты пытаешься поддержать этот дохлый сайт на плаву. Непонятен мотив? Ты на зарплате или спасаешь свои инвестиции?

Она меня игеорирует... Да, Инфоша? Ну ок..

игнорирует*))

Аватар пользователя Tьмушa

Да никто тебя не игнорирует, идиот.

Аватар пользователя Тьмуша

Ню-ню-ню. Без обзывательств! Максимум, слабак

точно кукухой тронулась...

Чо вы все врете! Никто не болеет, если и есть отдельные случаи, больных быстро ставят на ноги врачи. В школах все нормально, масса здоровых и живых детей. Вам бы только клеветать на Русскую медецину, к стати самую лучшую и передовую в мире, лиш бы обнажить все Русское.

Раком тебе еще не ставила славянская медицина

Меня например, не ставила, а даже 2 раза жизнь спасла. И в школе я училась сама, и закончила ее с 1 четверкой, и детей своих я выучила без репетиторов, и экзамены сдали без репетиторов! Так что, начните пожалуйста с себя, а потом ищите тупых и не мощных как вы пишите в окружении.. .

Ищете, немощных, пишете..., запятые не забываем! Надеюсь, четвёрка была по русскому языку?

Извините, в глаза бросается.

В каком году у тебя была одна четверочка ?в 85м?!

Нет, в 96 и на ты мы не переходили, за поиски извиняюсь, это "т9"

В 96 году образование было уже не то... Да-да, и деревья были зеленее!...

За ошибки

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.