Проданная прачечная ЦРБ оказывала услуг на 4,9 млн рублей в квартал

Именно такой вывод можно сделать из информации, размещенной на сайте госзакупок. Согласно конкурсной документации, бюджет Славянского района готов заплатить без малого 4,9 млн рублей за услуги стирки, глажки, и ремонта текстильных изделий для нужд поликлиники, стационара и скорой помощи за период с апреля по июль текущего года. Ранее эту работу выполняла прачечная ЦРБ, ныне приватизированная.

По неподствержденным слухам, собственником прачечного комплекса ЦРБ стал сын главврача Флоры Пак.

Теперь, когда ЦРБ лишена собственной прачечной, услуги стирки приходится заказывать на стороне и оплачивать из бюджета района.

Не исключено, что размещенное на сайте госзакупок техническое задание специально сформировано под проданную ранее прачечную. Например, в нем прямо описан тип и, зачем-то, число машин, которые должны использоваться при обработке белья: «Прачечная должна быть оборудована: машина стиральная Л-50 не менее 5 шт., Л-10 не менее 2 шт., центрифуга ЛЦ-25 не менее 3 шт., машина сушильная с реверсом ВС-25 не менее 2 шт. (либо их аналогами).»

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Разумей вор !!! а Кореянка его Соратница!

Сраная статья, а вы этому верите...интересно если напишут что на славянск надвигается ураган Катрина или нашествие инопланитян славянцы тоже этому поверят и начнут запасаться продуктами готовясь пережидать стихийное бедствие с комфортом или развесят по всему городу плакаты с надписью "мы прротив корейцев, армян и евреев зато зеленых человечков - любим и уважаем..."

поэтому ждать, что Пак снимут - глупо. Никто ее теперь не тронет. Только не Разумеев вор, а Золина и ее окружение, которое нам эту Шлак и спустило.

Пак уж СИЛЬНО безрассудно ударилась в бизнес, жертвуя качеством всей ЦРБ

снимать - глупо! Садить - разумно!

ПАК и Золина- одно целое! снять ПАК в Сочи, городе, где деньги решают ВСЁ, это было как минимум смешно. Её понизили в должности, как было сказано, ЭТО ГЛУПО! Она сви деньги и сдесь заработает.

Куда смотрит ФАС?
Наверное в тотже сейф, куда и Пак с административными покровителями смотрят

Вопрос к знающим: а в прошлом году прачечную ремонтировали или нет?

Аватар пользователя Wrong Hole

В 2005 году проводилась какая-то реконструкция. В прошлом году ремонт как минимум собирались делать. Разумеев вроде просил "составить смету". Делалось ли что-то в итоге - хз.

Ремонт был и даже оборудование какое-то закупили. Так же всегда делается сначала ремонт за госденьги а потом приватизация и себе в карман

Может подсказать, пусть органами подторговывать будет мадам Пак?

не волнуйтесь, с органами работа налажена хорошо - за ними быстренько приезжают из краснодара, родственники порой и не знают, что хоронят

Такие слова, вообщето, нужно подтверждать ФАКТАМИ, УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМУС, это серьезные вещи!

Аватар пользователя umkaumnaya

Ага и опыты проводят на людях, а еще пытаются оживить армию зомби. начитаются всяких сплетен а потом вещают.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы перегибаете палку.

ну, может и перегибает, но правду говорит. так оно и есть, изымаются потенциальные покойники с необходимыми органами.

Если вашего родственника в тяжелом состоянии отправляют в Краснодар, не спешите радоваться! Возможно нужны с него запчасти. Не дай бог никому болеть!

От АНОНИМУСА тишина! Наверное, у него ампутировали пальцы, для пересадки.

думайте как хотите, но у нас в законе, если "тело"при жизни!!! не написало отказ об изымании органов (и неуведомило всех незнамо каким образом) - их изымут без спроса у родстенников и не ставя их в известность

Аватар пользователя umkaumnaya

это голословное обвинение. не имеет под собой фактов

А что изъяли у ВАС? Какой бред Вы несете!

Аватар пользователя umkaumnaya

Мозг))))))))))))))))))))))

Кстати! УМНАЯ УМКА! Вы единственная, кого я поддерживаю во ВСЕМ!

толстые троллята друг-дружку хвалят?

Аватар пользователя umkaumnaya

по себе судишь? страдаешь от избыточного веса?

Пак продала прачечную не кому-нибудь, а своему сыну. Он является учередителем ООО "Прачечная№1" которому и перечисляются бюджетные деньги выделенные для нужд больницы.

А где ОРГАНЫ? ( Всмысле изъятые)

Кстати, 4,9 млн. руб - очень интересная цифра! Когда прачечная работала в составе ЦРБ она обходилась больнице в разы дешевле.

Было бы интересно если компетентные органы заинтересуются этой "бюджетной арифметикой".

так а то что Пак оставили - думаете ей повезло? все коррупция!!!!!!!!!!!!
теперь уже даже я, которая была против митинга - ЗА него, только я ТРЕБУЮ снатия ПАК!!!!!!

не кипишуйте, посоны все перетрут по чесноку. кому не нравится жить здесь, то можете свободно переезжать в крымский, красноармейский, темрюкский и пр. районы. говорят в канаде хорошо.

все верно, всем молодым и перспективным нужно валить как можно дальше из этой убогой рашка-дыры. Это разве жизнь с такими врачами, ментами, чиновниками итд итп это какие-то джунгли

"если в кране нет воды-значит выпили жиды"-давно устаревшая фраза.

вообще-то я писал не гавгав,а другое слово,ну да ладно,думаю итак понятно..а сайт-то гавгавский)) значит про разрез глаз тут можно писать,а вот про убйииц Иисуса-нет?)))

Никакого исуса не было, вас надули.

Это наша страна и пусть жиды и крысота дминистративная бежит и тогда все у нас наладится

Я писал ещё полгода назал, что нашу ЦРБ разтягиваю, стоматологию, прачечную, аптеку и т.д. Тогда, дорогие читатели, это у Вас вызвало только смех. А теперь - тоже весело?

ахаха) мистеру-фантазеру Вы и писали,что менять ничего не будете,пусть каждый высказывает свое мнение,а кому что-то не нравиться пусть опровергают..
Я высказал-удалили.
Двойные стандарты,однако)
Короче,все понятно с Вашим сайтом - быдло на быдле сидит и соревнуются кто громче воздух испортит,а модераторы форточку объективности закрывают и следят за тем,чтобы свежий ветер не дай бог все развеял..не удивлюсь,если и это сообщение удалите,
Мистер-"объективность")

Аватар пользователя Wrong Hole

К чему эта наглая ложь? Мы всегда удаляли и будем удалять все, как того требуют правила сайта. Высасывать обиды из пальца нет никакого смысла.

Ну-ка, повтррите свой коментик, посмотрим насколько необыкновенная у него была ценность.

Новый комментарий