В ночь с четверга на пятницу, с 19 на 20 июля 2012 года на территории города Славянска-на-Кубани будут проводиться работы по обработке деревьев от насекомых: тли, цикадки и клопа кружевницы.
Деревья по ул. Ленина от ул. Набережной до ул. Батарейной, по ул. Красной от ул. Набережной до ул. Батарейной и по ул. Ковтюха от ул. Набережной до ул. Отдельской; в сквере по ул.Набережной от ул.Красной до ул.Юных Коммунаров; в сквере «40 лет Победы» и в Северном парке обработают инсектицидом «АКТЕЛЛИК», разрешенным роспотребнадзором.
Проведение профилактических работ согласовано с краевой станцией защиты растений. Жителям домов, прилегающих к указанным улицам, рекомендуется не открывать окна в указанный период и стараться не ходить под деревьями в течение 1-2 дней после проведения работ.
Отклики
А еще бы обрабатывали своевременно территорию района от комаров, ведь в городе невозможно вечером , ДА И ДНЕМ, с ребенком выйти на улицу. За Пол часа пребывания в Славянске на улице с ребенком 1,5 г. чуть не попали в стационар, это называется проведали бабушку. У нас в Краснодаре тоже их полно, но такого комаринного нашествия как в Славянске НЕТ. Интересно эти службы вообще развалены или...
их уже всех потравили! пипец ванище стояло ядохимикатами!!! так шо еще не ясно что лучше дышать этой химией или комарик
если честно, то и правда вечером с ребенком не могу погулять в нашем северном парке. мало того, что жара невозможная, так еще и нашествие мошек и комаров - доводят до безумия! может и травили - толку ноль. вот и сидим по хаткам сутками напролет - клевое лето))))))
Новый комментарий