«Серые кубы украсят улицу Красную»

«Кубические ограждения украсят главную улицу города», — считают в администрации города. Сегодня расстановка бетонных кубиков началась у здания двух администраций вместо, как пишет пресс-служба муниципалитета, «устаревших вазонов с цветами».

Сотню таких кубов заказала администрация города год назад. Стоимость каждого составила 6000 рублей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

а лучше ежи как во время войны и возле дверей администрации поставить что бы народ не шёл туда с просьбами

Это Роман фигней занимается.

Деньги есть у администрации, значит не всё потерянно!

опять вам не угодили...

кубы в дальнейшем дешевле не нужно нанимать людей чтобы поливать цветы, теперяче ж нужно экономить. Следующим шагом закроют фонтаны и закатают асфальтом клумбы. )))))

Да я только - ЗА! Особенно в центре клумбы не нужны. Нужны парковки!

Аватар пользователя Wrong Hole

И тротуары тоже переделать в парковки!

Точно. Один забором все загородил другой кубами.

мля..., действительно, что за баррикады - клумбы, кубики, бедную Красную уже затыркали всякой фигней. А когда парады и демонстрации пойдут по Красной, опять их будут тасовать туда-сюда?

епти... вот ВЫ люди привередливые

Да нет, не привередливые, просто не все понимают, зачем цветы менять на белые кубики Малевича. Администрация к войне готовится, а народ опять не предупредили.

Тю блин, не все новости посмотрел. Власть сменилась, а значит и вкусы.

и вкусы и анусы сменятся!

В администрациях Рассейских одни пошти родственники малевича и сидят!!!

как не крути, кубы дешевле клумб, ибо из этих горшков воруют цветы, а они денег стоят, за горшками ухаживать надо, и горшки легче разбить. а куб даже мыть легче и красить не надо. в конце концов, хай-тек))

Аватар пользователя Wrong Hole

Бетону более 5900 лет. Где-ж хайтек-то? :)

это-же нанобетон. смотрите внимательней.

Сразу видно, новый глава - новые порядки.

Сразу видно: глава - КУБ-голова!

а мы будем рисовать на них цветочки!

точно один пришел все старые ели и деревья порубил, новые молодые насадил, другой клумбы старые поубирал, кубы поставил))). Теперь нужно фонтаны переделать. Эти уже приелись. хе-хе-хе.

Елки-палки порубили , шоб партизаны там не завелись . А в молодых - не спрячешься.

а какой тайный магический смысл несут эти кубические сооружения начала 21-го века ? Раньше был говорят стриптиз, а теперь што, некромагия может? зачаровывание долгов?

Это надгробные памятники дорогам, тротуарам и светлому будущему.

А то? Думаете Стоунхендж даром появился?

Накой черт нам новый аппарат Узи в городе и МРТ.Кубами будем родственников и детей диагностировать!!!!!!

Тут люди удивляются,что мы привередливы или нам все мало и вообще любая работа по городу это супер,а мы козлы не хотим,чтоб город был красивым.Отвечаю:Мы хотим,чтобы в городе была медицина,аппаратура в кабинетах,не хуже чем в частных клиниках.Мы хотим дороги без дыр и заплаток,а нормальный асфальт.Хотим,чтобы трубы не текли и перепадов в электричестве по всему городу не было.Хотим решить самые важные для жизни и здоровья людей проблем.Мы платим налоги!!!!А потом уже будем радоваться клумбам,кубам,фонтанам,газонам и прочей фигне!

Дороги, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям, открытым складам, наружным пожарным лестницам и водоисточникам, используемым для целей пожаротушения, должны быть всегда свободными для проезда пожарной техники, содержаться в исправном состоянии, а зимой быть очищенными от снега и льда.

Какая-то частная лавочка, кстати, хочет в город привезти аппарат МРТ чтобы зарабатывать на больных. Потому что в ЦРБ нету, вот они и почуяли коммерческую выгоду.

И появилась у меня мысль: а может это кому-то выгодно чтобы МРТ делали не в ЦРБ, а в частной лавочке за деньги?

и догадайтесь кому с трех раз.....

Тема высосана из пальца.
Если не хотите посмотреть как оформлены улицы Европы, то посмотрите хотя бы на Краснодар.Посмотрите как оформлена ул. Красная.
Любимое место горожан бульвар а там и цветы и газон и полив.
На площади перед мерией стоят ж/бет контейнеры в которых растут деревья и цветы.
Нравится не только горожанам но и гостям города
Почему вы такие невежды и дебилы которым все хорошее надо обгадить,у которых полностью отсутствует чувство патриотизма и порядочности к тому месту где вы живете.

а тебя никто и не спрашивал

Бляха-муха!!! Ты сам хоть понял, что сочинил здесь? Какой на хрен патриотизм? Тебе в лоб, а ты по лбу! Зачем нам кубы и клумбы, когда нет нормальной медицины и детских садиков, нет хорошей пенсии у пожилых людей, нет нормальных дорог и дворов в многоквартирных домах, нет дешевого бензина, нет хорошей зарплаты, не соблюдаются законы и не пишут думцы законов для людей, нет смертной казни для воров П, М, Т, и так далее??? Почему нас травят химическими продуктами??? Какие кубы? Вы че там в администрации вообще еба№лись? Воры конченные!!!

А представьте, что много что Вы перечислили, возможно ни когда и не будет, то что и украшать ни чего не надо.?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, раз может и не быть, то давайте украшать, конечно.

С таким пассивным народом, точно ничего не будет! На нас серет власть, а мы обтекаем!

Что такое пассив, если все время сидеть и ждать, что кто то придет и по мановению волшебной палочки все сделает, вот это то что Вы назвали, а что лично Вами сделано для блага города, да чего города, двора, опять даже перегнул подъезда (ну если живете в многоквартирном доме)? Пометка на сайте Славяснк2 вот и все.

Да, мы согласны на всё это, только сначала надо бы детскую поликлинику отремонтировать!!! А то как-то стыдно, город красив а чуть глубже и кошмар открывается. А уж про детскую сколько уже пишут и никому дела нет. Что бы ваши дети и внуки лечились в таком заведении!!! А не в частных клиниках. Позор за такое отношение, а ведь дети наше будущее...

Прямо суток

Аватар пользователя Чистильщик

Млеать, администрация задолбала с ними играться, чё они их туда-сюда тасуют?

фонтан включили вот и поставили

Сделали парковку круглосуточную.Отстой,еще хуже стало с шумом.Как вечер,дебилы съезжаются,музыка,грохот уже за три дня достали,а все еще впереди.На знаки запрещающие никто не обращает внимания,как и наша полиция.

Аватар пользователя Чистильщик

Кистати, такие же кубы только розовенькие "украшают" Старонижестеблиевские улицы.

Они по всему краю украшают села.

ЛЯПОТА!!!

Лучше желтые

Аватар пользователя anndreas

интересно, а почему именно кубы?...

Новый комментарий