Литвиненко ушел по просьбе Разумеева /видео

Покинуть пост главы города Дмитрия Литивненко заставила просьба главы района Анатолия Разумеева, который предложил ему стать первым заместителем и курировать социальную сферу. Об этом сайту «Славянские новости» сообщил председатель городского собрания Андрей Ракуленко.

— На этой должности будут востребованы знания и опыт Дмитрия Михайловича, именно поэтому он принял предложение Анатолия Владимировича Разумеева, — заявил председатель городского совета.

Напомним, исполняющим обязанности главы Славянска-на-Кубани назначен Роман Синяговский, ранее руководивший районным ЖКХ. Выборы главы города назначены на 13 марта 2011 года.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

конкурентов убирают!

люди, ау! Вам бы все о конкуренции!!!! А может так Д.Литвененко удобно, вы не задумывались?

....заставила просьба главы района Анатолия Разумеева, который предложил ему стать.....
Это как так он предложил?вы хоть в это верите?......своих продвигают...

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему бы не поверить? Иногда бывают предложения, от которых трудно отказаться.

да гннать их обоих в шею надо

какая глупость, как из того текста можно было высосать "просьбу Разумеева"?

читай внимательно, или может верить не хочется?

давайте перестанем удивляться! Разумеев народный избранник,как мы скажем так и будет! Кто за Синяговского ? А кто за Литивненко? Проголосуем!

[quote=Аноним]давайте перестанем удивляться! Разумеев народный избранник,как мы скажем так и будет! Кто за Синяговского ? А кто за Литивненко? Проголосуем![/quote]
а почему вы кого-то третьего не рассматриваете? почему только литвиненко и синяговский?
что хорошего за этот год сделал синяговский? где и в каких делах вы его слышали?

бани строил

а кто тут против романа абрамыча*?

Я против всех,выдвигаем Кирилла на пост главы города

Патриарха Кирилла?

Народный избранник? Ха-ха-ха-ха! Малыш ты все еще веришь в детские сказки? Ты надеешься что от тебя еще, что-то зависит?

малышу 30 лет!)

Здесь всё продано давным давно! Все друг другу кумовья, на выборах естественно победит СиняКовский, и нехер тогда бюджет тратить на них. Х....ли мыж в России живем, какие тут могут быть чесные политики, партии и выборы.

Читаю и глазам своим не верю! Вам что делать нечего, кроме как из контекста выдергивать отдельные фразы и смаковать. Не поленился сходил на источник, почитал. Ну, вы даете! Ну нет там такого.
Не нравиться, берите свои интервью и пишите оригинальные новости. Думал, вы солидный сайт, а вы... За Державу обидно...

Просрали вашу державу!!!

[quote=Аноним]Просрали вашу державу!!![/quote]
Так мы же (и вы в том числе) совершили сей акт.

злые вы все......

Нет, мы не злые. Просто суть комментария была не в том. Наоборот, хотелось достучаться до логики авторов этой новости, но она (логика), судя по всему, ушла в небытие. Давайте будем соблюдать, ну хоть чуть-чуть, журналистскую этику (и или хотя бы человеческую).
А Держава (раз уж Вы затронули эту тему) была потеряна нами как раз из-за нашего равнодушия к окружающим и к себе в том числе. Остались одиночки, но им не под силу переломить сложившуюся ситуацию. Вот поэтому обидно.

Держава наша там, где задница в тепле, а в России не получается так.

Ну, зачем так грубо-то?

похе..ла нашу державу чернота х...ва.

не аплодисментами нужно провожать его а пинками.

и что он такого плохого сделал (Литвиненко)? Сидел дядька спокойно работал, никого не трогал, он же не виноват в движениях власти, добрый, спокойный мужчина, он тоже "пешка" в этой игре как и все оставшиеся

в жизни народ думает -соседа имеют в одно место !! А у меня все схвачено . у меня тот друг , другой -меня никто не тронет !!!Но наступает черная полоса и доберутся и до каждого из вас и вспомните тех от кого в свое время отвернулись или охаяли .

опа, иеговы на связи?

и не опа, и не иеговы !просто прохожий !И подумай о словах ,если имеются показания думать и выражать мысли /

короче тут появился защитник местной власти, а ну ка вон отсюда, ты смотри, прогнулся он.

если умнный -читай между СтРОК !

а ты значит умный и читаешь между строк? Тогда все понятно! Думай шире! А то позабивались по норам и думают что знают всю правду насмотревшись телевизора и начитавшись газет. Низко летаеш человек.

Новый комментарий