Администрация города объявила конкурс на лучшую клумбу

Уважаемые жители Славянска-на-Кубани! Приглашаем вас к участию в городском смотре-конкурсе на лучшее оформление цветочной клумбы на территории Славянска-на-Кубани - «Чудо-клумба». Участниками могут стать все желающие: предприятия, организации и учреждения, и, конечно же, жители многоквартирных домов и частных домовладений.

Главными критериями оценки цветников станет оригинальность исполнения, гармония цветовой палитры, продолжительность цветения, наличие ярусов, элементов декоративного оформления и иных малых архитектурных форм, степень ухоженности и содержание клумбы в течение всего вегетационного периода. Особое внимание жюри обратит на проявление творческой инициативы жителей.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится в сентябре 2011 года. Победителей ждут ценные подарки и памятные дипломы от главы города Славянска-на-Кубани, а также интервью на страницах городской газеты «Вечерний Славянск» и официальном сайте администрации Славянска-на-Кубани.

Для участия в смотре-конкурсе нужно прислать цветное фото вашей цветочной композиции и небольшой рассказ о себе (с указанием обратного адреса и контактного номера телефона) в адрес редакции городской газеты «Вечерний Славянск»: 353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Стаханова, 197, офис 1 с обязательной пометкой НА КОНКУРС «ЧУДО-КЛУМБА».

Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

ага, щас побежал культивировать. ХИТРО придуманно. Вывод.............................................................

После слова "вывод" вы показали содержимое вашей черепной коробки?

"Вывод!" - приказал своему разуму анонимус. Но разум ответил лишь ровным белым шумом.

Аватар пользователя АлискА

а я - побежала. люблю цветочки, люблю, когда дома и вокруг дома красиво!! А кто не успел - тот опоздал ))

Во-во займись, как раз лето, уроки делать не надо, и на сайте меньше глупых каментов будет.

Аватар пользователя АлискА

я и с уроками успею :Ь

Умничка!

Аватар пользователя АлискА

спасибо )

А поцелуй от Р.И.С.будет? а то диплома мало.

Ого какие безудержные фантазии. Мужика найди себе просто, чтоб всякая ерунда в голову не лезла.

Фрейд рекомендует!:)

Нагрудный знак почёта с закруткой на спине.

А куда делись деревья в городе, которые выращивались 50 лет?
Нет деревьев - нет проблем с мусором (ветки, листья и т.д.)
Администрация за чистый город!!!!???
Никогда клумбы раньше не вызывали такого негатива и раздражения у жителей южного края, как последние годы. Повсеместно вырубаются деревья застройщиками. Новые не высаживаются, в крайнем случае полуметровые кустики и конечно-же клумбы... Никогда раньше не ходила летом под зонтиком, но теперь целые кварталы города без тени и приходиться ходить с бутылкой воды и зонтом от солнца. Про пользу деревьев объяснять бессмысленно, но приходиться напомнить что это - кислород, осушение ливнестоков, в тени деревьев легко дышиться и не ощущается 40-градусная жара, они укрывают здания и тротуары от перегрева и разрушения, защищают нас от пыли и шума и т.д. У них есть один недостаток - скрывают РЕКЛАМУ МАГАЗИНОВ. И ЗА ЭТО ОНИ ПОДВЕРГАЮТСЯ БЕЗЖАЛОСТНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ!!! Хочу посадить березки на улице Школьной, напротив моего дома, если конечно их не спилит администрация! Как вы думаете стоит? пуст

Аватар пользователя АлискА

Сажайте, но только по уму. Чтобы они не мешали ЛЭПам, дороге и рекламе, конечно же )

боже храни рому

ЛЭП по той стороне дороги не проходит - помех нет. Дороге березки тоже не помешают, а водители в жару только спасибо скажут. А вот действия администрации непредсказуемы, реклама может возникнуть в любой день. Да и без рекламы можно увидеть свежий пень. На ул.Школьной высаживались ЛИПЫ и они уже набрали рост, но вот кто-то же их спиливает, их почти не осталось. Свежий пень совершенно здоровой липы - на углу Школьной и Проточной.
Я не понимаю владельцев магазинов - ведь если у магазина будут высокие деревья, то покупателей будет намного больше, ведь как приятно поставить машину под тенью деревьев, чем на раскаленном асфальте под палящим солнцем. В машинах часто остаются пассажиры - пожилые люди или дети. Не у всех есть кондиционеры в авто.

Да! Я вот езжу по городу и ищу магаз с деревьями, что бы тень была, птички насрали на крышу и капот, а еще ветки попадали на авто, возле деревьев запах мочи что бы обязательно был после ночных писунов и т.п. Только в таких магазинах и тарюсь не смотря на цены и обслуживание!)

Где Вы видели птичек? Они давно нашли себе тихие и спокойные места, а не скоростную улицу с ревом моторов с ночными ежедневными феерверками.А ветки падают только во время сильного ветра, так в такую погоду и банеры падают, но если упадет банер (рекламный) - то вашей машине мало не покажется. про запахи ночных ..........., так они и без деревьев не стесняются это делать, даже на фасад здания - не слабо. Только раньше за это можно было и схлопотать от блюстителей закона.

Новый комментарий