Памятник ветеранам боевых действий в г. Славянск-на-Кубани

Уважаемые жители города! Все, кто помнит и чтит память бойцов, павших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах! В нашем городе планируется поставить памятник ветеранам боевых действий. Отделением Российского Союза ветеранов Афганистана производится сбор средств на строительство по адресу:
г. Славянск-на-Кубани, ул. Пионерская 28, комната 8.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Уже один раз собирали в начале 90х,и где они?

в начале 90х? При безумных темпах инфляции в то время - это было явно безнадежным делом.

В наш цифровой век, когда людям лень зад поднять в магазин сходить, вы средства собираете в ящик...Где расчетные счета, номера киви кошельков, яндекс денег, вебмани итд и тп?

В нашей "цифровой" стране, а именно - в Москве, стоит один "взбесившийся принтер". Приходится страховаться от некоторых "законов" которые он печатает (НКО - например).

Инфляция инфляцией, но средства были собраны предприятиями целенаправленно на строительтво памятника в достаточном на то время количестве, где они?

Почему-же в других городах России несмотря на инфляцию памятники были установлены.

Я - не председатель РСВА и в 90х даже не был там, поэтому на ваши вопросы ответить не могу. Просто помню Чечню, ребят, которые там остались... навечно, и поддерживаю инициативу установки памятника.

Дорогой друг! Извини, что я их посылал туда воевать?Нет. Тогда пусть ставят памятники и прочее за счет тех лиц кто к этому причастен. а именно государство.Кому было это выгодно. и кто на этом нагрел" ручки"

Насколько я знаю этим занимается общество ВДВ,а с РСВА Афганцы почти все поуходили.

Плохо знаете: на Пионерской сейчас размещается РСВА.

РСВА одевает надевает на исполнителей патриотических песен незаслуженные голубые береты,это совсем не влезает ни в какие рамки.

Как это связано с темой поста? Вы хотите "заплевать" РСВА? Почему? Сейчас нашим отделением РСВА руководит другой человек, нежели 3 года назад. И по-моему, это изменение - в лучшую сторону.

А почему афганцы убегают из общества?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений