Где купить запчасти в Славянске-на-Кубани

У любой даже самой надежной техники есть свой ресурс, даже самые качественные и дорогие автомобили ломаются. Одни машины ломаются чаще, а другие реже, но всем так или иначе нужны запчасти, для ремонта или планового ТО. К счастью, в настоящее время можно выбрать, где покупать, что, когда и сколько платить.

Сегодня мы постараемся ответить на вопрос ”где купить запчасти в Славянске-на-Кубани?”, чтобы не переплачивать зря и не тратить своё время.

Официальные дилеры или магазины автозапчастей. Дорого, но быстро.

Если вы цените своё время дороже чем деньги – то для ремонта автомобиля целесообразно выбирать официальные сервисные центы, в них вам подберут (и продадут) все необходимые запчасти. При этом, лучше всего обращаться в сервисные центры Краснодара, в них, как правило, стоимость обслуживания более дешевая и почти все запчасти есть в наличии.

К плюсам данного метода можно отнести:
  1. Быстро.
  2. Качественно.
  3. Есть гарантия.


Минусы:
  1. Дорого.

Российские интернет магазины. Не быстро и не всегда бюджетно.

Одним из лидеров интернет продаж запчастей и масел является хорошо знакомый многим магазин экзист, основным преимуществом данного магазина является наличие сети офисов по всей России. Так же набирает популярность база дрома, но большинство автомобилистов пока относятся к данному магазину насторожено.
Для автомобилей корейских производителей будет актуален магазин koreanaparts с широким ассортиментом оригинальных и не оригинальных запасных частей.

К плюсам данного метода можно отнести:
  1. Не плохие цены.
  2. Широкий выбор.
  3. Гарантия.
  4. Хорошее качество.


Минусы:
  1. Не быстрая доставка (от 5 дней).
  2. Не самая низкая цена.



Западные интернет магазины. Долгий, но самый экономный вариант

Самые экономные люди планируют ремонт своей машины заранее, ищут и заказывают запчасти на различных западных интернет площадках (ali, ebay). Разумеется, такой вид шопинга часто не подходит владельцам автомобилей отечественного производства, но владельцы иномарок могут сэкономить приличную сумму покупая запчасти ”за бугром”.

К плюсам данного метода можно отнести:
  1. Низкая цена.
  2. Большой выбор.
  3. Хорошее качество (если выбрать надежного продавца).


К минусам:
  1. Не быстрая доставка (от 15 дней).
  2. Отсутствие гарантии.
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Много буков+шизофазия с плюсами и минусами.
"Японские машины-не ломаюццо"! Тем более-новые. Понял,россиянин?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений