Как заработать во время кризиса в глубинке?

После деноминации рубля в конце 2014 года и последующем удорожании всего и вся на прилавках магазинов (особенно это касается импортных товаров) большинство жителей нашей страны задумались о том как бы подзаработать. При этом, что примечательно, желание подзаработать вызвано нуждой и необходимостью, а не завышенными запросами. У жителей мегаполисов, традиционно, возможностей в плане дополнительного заработка существенно больше, чем у жителей Российских глубинок, но возможности есть у всех. Разумеется, в период кризиса с рублем в России, большинство мечтает зарабатывать деньги в твердой валюте не подверженной существенным спекулятивным влияниям, т.е. в евро или долларах. На территории России зарабатывать деньги в иностранной валюте противозаконно, но на помощь нам приходит интернет. В интернете зарабатывать в валюте не только можно, но и нужно. Одним из самых доступных способов заработать в интернете является игра на бирже, более известный в народе как форекс, что это можно почитать тут. Различных форекс-брокеров, т.е. контор, которые принимают от вас деньги и обеспечивают вашу игру на бирже, развелось великое множество. К сожалению, большинство из них – мошенники, или форекс-прачечные.
  • Форекс прачечные – это конторы, которые отмывают деньги у доверчивых людей создавая видимость их игры на валютных или сырьевых рынках, но по факты происходит простой и наглый отъем денежных средств.
При попытках заработать в интернете большинство людей выбирают себе не надежных форекс-броккеров, которые просто воруют деньги. Между тем, правильный выбор брокера – это 50% успеха в вашем начинании. В действительности, надежных брокеров очень мало, всего несколько штук, но мы не будем их рекламировать.

Как же можно заработать на спекуляциях на бирже

Процесс заработка на бирже примерно такая же как у обычного барыги на рынке – купит дешевле, а продать дороже. Все вы наверное заметили, как ежедневно меняются цены на нефть, золото или акции различных компаний. Чтобы заработать на бирже – вам нужно предугадать график движения цен по товарам/акциям и “сделать свою ставку”, т.е. купить товар когда его цена минимальна, а затем продать, когда цена выросла. Все кажется довольно простым, но это не так, биржа зачастую не предсказуема.

Сколько денег нужно, чтобы начать?

Начинать можно почти с любой суммы, желательно от 5 000 рублей, но важно помнить, что вы должны просто попрощаться с данной суммой, так как на первом этапе высок риск все проиграть.
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Вставать пораньше!!
А вот от снковцев-фигвам нарисовывается. Зело,мол,поспать оне полюбляют. Зато вот через пару-тройку часов-жаловаться начнуть. Вплоть до Путина(да Восславь,Господь Наш, Имя ЕГО! Алиллуйа)

у поста гаи можно заработать.

В интеренете
вот доход за сутки

главное хотеть

Аватар пользователя Wrong Hole

600к просмотров за сутки это круто, какая тематика видео? Приколы?

Инфоповоды.тут указаны коммерческие воспроизведения

Аватар пользователя Кассиан

Деноминация рубля была в 1998 г. - убрали три нуля с купюр. Наверное автор имел ввиду девальвацию - снижение курса рубля к инвалютам?

инфоповоды.тут указаны коммерческие воспроизведения

Это даже не девальвация. А отмывание - придание грязным деньгам легальность. И не прачечные, а кухни. И в РФ всего один лицензированный форекс-брокер.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений