В Славянском районе троих будут судить за убийство по найму

В Славянском районе в октябре завершили расследование уголовного дела в отношении двух мужчин и женщины. Их обвинили в организации убийства по найму.

«По версии следствия, 31-летняя обвиняемая проживала вместе с 31-летним супругом в Славянском районе, при этом мужчина около двух лет с применением насилия и угроз принуждал ее заниматься проституцией. Летом 2014 года, испытывая неприязненные отношения к супругу и желая расторгнуть с ним всяческие отношения, женщина рассказала об этом своему 32-летнему знакомому, вместе с которым ранее организовала занятие проституцией, подстрекая к преступлению», — сообщила интернет-порталу «Кубань 24» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Знакомый выступил организатором и предложил 37-летнему общему другу за 100 тыс. рублей убить супруга обвиняемой. Он показал исполнителю фотографию, место жительства и маршруты следования, тот согласился и взял деньги.

В сентябре 2014 года злоумышленник под предлогом нехватки бензина остановил на трассе Ачуево — Славянск-на-Кубани автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого был супруг обвиняемой. После того, как тот наполнил бутылку топливом, преступник несколько раз ударил мужчину ножом в шею и грудь. После он положил тело в машину, залил все бензином, поджог и скрылся, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Еще обвиняемые организовывали занятия проституцией. Они подбирали женщин, которые будут оказывать сексуальные услуги, снимали им жилье. Один из обвиняемых был охранником-водителем и перевозил женщин, другой собирал и систематизировал поступающие деньги, женщина была диспетчером и администратором.

Следствие собрало достаточное количество доказательств. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Стрекоза

И все это в нашем городишке? Мрак.

Но все ведь неплохо закончилось? Кто-то умер, кто-то сядет, воздух станет чище.

Еще обвиняемые организовывали занятия проституцией

А ещё они убили Кеннеди.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений