Депутаты удовлетворены отчетом Разумеева (видео)

Сегодня в городском доме культуры Славянска-на-Кубани на специальной сессии районного Совета глава района Анатолий Разумеев отчитывался перед депутатами о проделанной в 2010 году работе. Участие в мероприятии принимал вице-губернатор Иван Перонко, зал заполняли депутаты ЗСК, главы и депутаты из поселений района, приглашенные представители общественности.

Была проведена большая работа по донесению отчета до как можно большего числа жителей района, т.к. время для отчета было выбрано неудачно — в разгар рабочего дня. В эфире местных телеканалов была организована прямая трансляция. Отчет демонстрировался на большом экране случайным прохожим, которые в это время оказались около дома культуры. В ряде поселений были открыты специальные залы, где также транслировался отчет.

Как обычно, по итогам доклада депутаты оценили работу районной администрации как «удовлетворительную». «Есть краевые рейтинги, оценка вышестоящих уровней власти, но главную оценку дают жители. Что касается достижений в социальной сфере, то здесь вы дадите фору многим другим муниципалитетам. Надеюсь, что в ближайшее время и по показателям экономического развития района выйдет на лидирующие позиции в крае», — высказал свое мнение вице-губернатор.

Оценку «удовлетворительно» дал и заместитель председателя ЗСК Виктор Чернявский. Он обратил внимание на необходимость создания новых рабочих мест, особенно — в сельском хозяйстве, интенсифицируя создание личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских предприятий.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

А где сам текст отчета? Опять засекретили? Хочу читать текст отчета! пресс-служба Разумеева работает очень плохо! Этот текст должен был появиться в интернете как минимум вечером 22 числа! Мое вам фи!

а народ удовлетворен?!

А мы отчета еще не видели и никто его не публикует. Секретный документ!

А ты от имени всего народа спрашиваешь?

Текст отчета скоро выложу, если не забуду))) Правда ничего там интересного, почитать - так все мы очень хорошо живем.

Так он опубликован к собранию по отчету. Ты там стихи ожидал увидеть? Обычный отчет о том, как район прожил год. Кстати, признать надо, за год много сделано. Есть текущая работа, а есть прорыв по отдельным направлениям. Глава рулит!

сам себя не похвалишь...

жить стало лучше, жить стало веселей!!!!

Новый комментарий