Детские пособия в крае увеличат на 10 рублей

Губернатор А. Ткачев принял решение об увеличении ряда социальных выплат, исходя из стремительного роста инфляции. В результате увеличения детские пособия вырастут на 10 рублей с 1 января 2009 года.

Больше повезло другим категориям получателей социальных выплат. Так, родители и вдовы военнослужащих, сотрудников милиции и ФСБ, погибших при исполнении обязанностей, будут получать 370 рублей. Труженики тыла и жертвы политических репрессий – 440, а ветераны труда и военной службы – по 400 рублей.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Отклики

типа шутка???? может на 100??? хотя тоже жопа!

Аватар пользователя Wrong Hole

Никакой ошибки. Со 100 рублей до 110.
Спасибо!!!

ёпть...забылся, тут дети ж бывают, типа мобберы...
Диарейное состояние экономики, жидкостульчатые индексы РТС и ММВБ опять расслабились...а народ напрягся! навеяно рекламой: дефчонки кончились, а фкус остался!
Дункель

Хороший губернатор у нас. Добрый. Чтоб ему флеш-мобб ночами снился с его 10 рублями! Сценарий флешки такой:
- В его кабинет, как ни в чем ни бывало, врываются ребята в черных рубашках и, распевая "Ты Кубань, ты наша Родина...", начинают деловито устанавливать посреди кабинета кол, смазывая его (кол) салом. А потом, со столь же серьезным видом, хором говорят: "Мы щас выйдем, а ты сам сядешь на кол. А то у нас времени мало. Тут кое-кто в Красную поляну приехал отдыхать, так нам еще к нему заскочить с колом надо. Ну, давай, дерзай, родино-под-москву-продавец!" Голос за кадром: кол и сало куплены на средства матерей Кубани, скинувшихся всем миром по 10 рублей".

вот как всегда! губернатор им виноватый! давайте Абрамовича выберем! и ваще разнорядку установить: всех кто в нашем форбсе в губернаторы по Руси раздать и пусть отчитаются через годик о повышении благосостояния масс!

from Addi to Дункель
Не упрощайте и не сводите в стеб. Хотя в Вашей шутке есть доля шутки, а остальное - зер гут. Ставя уже нахапавшего выше крыши, избавляешь подвластную ему территорию от окончательного разграбления.
А.Н.Т., он ведь, жадюга, Кубань вааще слил к едрени фени Старшему Брату (В.В.П. + Семья). Что теперь на Кубани кубанского? Местных средних частников отвертикалили так, что настоящего среднего класса (столь ненавистного для олигархии) у нас теперь точно уже не будет.
И 10 рублей к детским пособия? Александр Николаевич, выпейте две аспирина и одну цианида: жар пройдет.

В разгар «финансового кризиса» государств. организ.Газпром просит у правит-ва РФ 4 млр. долл. для поддержки штанов и тут же, на следующий день заявляет о замене тренера «Зенита» Д.Адваката ( с ежегодным пособием 4,5 млн. евро только ему ) на другого –итальянского из «Милана» ( ФИО не помню) с пособием в 10,5 млн. евро в год.
Такие времена (Познер)
Kim

from Addi to Kim
Блажен, кто в годы роковые
С улыбкою смотрел на пир гиен
И, веря в истины иные,
Не вскрыл ни совести, ни вен...

Да что говорить, власть у нас гав№но, что краевая, что центральная, и все это знают, но все молчат, хотелось сказать, что Ленина на них нет, так я его ненавижу за Царя, и сказать нечего. А вообще на "выборах народных" в госдуму были партии-невидимки, например Другая Россия, и т. д., Я ВОТ ЛИЧНО СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО У КАСПАРОВА МОСКА НЕТ. Но этим партиям запретили участвовать в выборах, и всем наср@ть, почему. Может они о чём-то догадываются???....

[quote=Анонимус]Да что говорить, власть у нас... [/quote]
Любезный анонимус. Вы о чём пишите?
Kim

О власти, а что?

Ничего. Коротко и ясно .Сталина только пропустили.

Если Вы ставите знак равенства между Лениным и Сталином, Вы либо плохо знаете историю, либо Вы госслужащий. Сталин революций не делал, он тупо в мирное время расстреливал тех, кто его не устраивал, так что, упоминание о нём было бы не в тему, по тому я его и "пропустил". А тема моего комментария, столь "анти-властного", была навеяна не столько темой, сколько предыдущими комментариями.

кто ж у нас хорошо знает историю??? её сколько раз переписывали? и продолжают заниматься сим богоугодным делом!

to Дункель
Россия - уникальная страна, в которой прошлое меняется каждые 20 лет:-)
to 13
Делал и он, как умел: был членом банды "экспрориаторов". Награбленные деньги шли на революцию, как понимаете.

Новый комментарий