ФЛЕШ-МОБ
«AVTOPARTY2012»
ДАТА: 27 ИЮНЯ 2012 ГОДА
ВРЕМЯ: 19:30-20:20
МЕСТО: ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГДК
КТО: МОЛОДЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ТРЕЗВЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ НА СВОЕМ АВТО!
СМЫСЛ: В назначенное время (19:30 часов) к месту проведения флэш-моба съезжаются автомобили, оснащённые качественной звуковой аппаратурой (колонки, усилители, сабвуферы и т.п.) Дополнительно на месте проведения флэш-моба будет звукоусиливающая аппаратура.
С 19.30 до 20:10 часов ЧИСТЫЕ, КРАСИВЫЕ автомобили с ТРЕЗВЫМИ И ПОЗИТИВНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ въезжают на площадку проведения флэш-моба (площадь), паркуются согласно заранее обговорённым парковочным местам (ответственные специалисты МОЛОДЁЖКИ организуют парковку таким образом, чтобы в центре образовалось площадка для танцев).
Радиоприёмники каждого автомобиля настроены на одну радиоволну: «Первое радио» или «Казак FM».
В 20:20 в эфире радиостанции зазвучит «Гимн молодёжи Кубани».
Каждый приехавший и припарковавший свой автомобиль, прибавляет звук радиоприёмника на максимум при этом широко открывает двери, багажник, люк, зажигает дальний свет фар (для эпатажа!). В центр площадки выходят участники местных творческих коллективов, ничем ранее не отличающиеся от остальных участников флэш-моба и начинают профессиональные зажигательные танцы.
Одновременно с этим, молодёжь, прогуливающаяся по близости, выбегает в центр площадки и зажигательно, синхронно танцует (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!). По окончании Гимна все участники флэш-моба расходятся, а владельцы автомобилей громко сигналят и разъезжаются с площадки проведения флэш-моба СОГЛАСНО СХЕМЕ!.
ВНИМАНИЕ!
Чтобы принять участие в акции необходимо только лишь:
- зарегистрироваться на этой страничке в комментариях под объявлением по форме:
ИМЯ ФАМИЛИЯ, МАРКА МАШИНЫ, ГОС. РЕГ. НОМЕР,
Пример: Иван Иванов ВАЗ 2101 о001оо93
- и/или отправить заявку по этой же форме на участие на почтовик E-mail avtoparty2012@rambler.ru,
- подтвердить свое участие и получить «добро» по молодёжному телефону 8-962-87-09-009 до 15:00 27 июня 2012 года (по этому же телефону можно задать пару адекватных вопросов при необходимости)
- получить стикер-наклейку при въезде на площадь (с улицы Гриня) и поместиь ее на правую нижнюю часть лобового стекла.
Такой флеш-моб пройдет во всех городах Краснодарского края!
ДО ВСТРЕЧИ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ!
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ МОЛОДЁЖИ!
Отклики
Зажигательные танцы под «Гимн молодёжи Кубани»? Вы чо прикалываетесь так ?
http://zaycev.net/pages/1008/1008635.shtml?miniplayer=true
Ради одной песни это все мутить?
Набери "флеш-моб" в Ютьюбе - и глянь, как бывает
Что ж это за флешмоп, если о нем все заранее знают? #anon
эпАтаж
aUto
Эх, "молодёж"...
посоны, не ведитесь! это мусорская подстава! с вас живьем тонировку снимут и глушаки поскручивают! будут проверять все от брызговиков до страховки.
))))))))) и проктологи бесплатно прием рядом вести будут
Ничего подобного!!!
Я твой машина выхлопной труба шатал!
блин хоть убейте такое радио не ловит в маей висте да и калонки обычные так опозорится как нищеброд!
Да-а-а, комсомольско-партийные придумки всю идею флеш-моба опошлят.
Одним из основных принципов флешмоба является отказ от освещения флешмоба в СМИ. И какая цель этого мероприятия?
Флеш-мобом у нас называют подобие таковых мероприятий пока еще не умеючи проводить большие настоящие флеш-мобы. А эта молодежная акция просто так, для внимания, ко дню молодежи
Да ваш отдел все делает "просто так". :)
это не отдел, это УПРАВЛЕНИЕ!
А какая разница?
Молодежь Кубани - это силос!
Расшибись об стену, неместный старпёр!))))))
силос, покажи как надо;)
ех, жалко запор мой сломался, а то бы приехал)
Эт хорошо, что у тебя запОр сломался, радуйся!
радио - это бред, FM трансмиттер уже придуман.
Вася Попкин ламбарджини марселаго а 777 аа
Акция Ткачёва, вступайте в ряженные!
весь этот колхозный тонированый чермет с "хорошей" аккустикой хочется видеть на штрафстоянках разбитыми вхлам, достали ездить на своих телегах с музыкой на всю громкость так что стекла дрожат в домах
бредовая затея! Капец!
Сиди дома тогда и души ужика!))))))
Силос, научишь?;)
Кто был на этом мероприятии? Поделитесь впечатлениями. Как всё прошло (организация, массовость, настрой людей, что понравилось, что не понравилось)?
так себе приехал я туда дали наклейку на лобовуху и проезжай на лощадь там постояли подождали гимна куб. молод. потусили 5 минут и по домам в впечатление..... нах. я туда поехал
Так в этом же и был смысл акции))) глубокого никакого, но народ подтянулся, посмотрел удивленными глазами))) 20 машин поиграли гимн и поморгали да и разъехались. Тацорам респект, без них не состоялось бы. Наши люди привыкли смотреть, ждут пассивно развлечени, а сами никто в пляс не решился броситься, хотя в интернете есть описание смысла акции. Жаль. Первый блин комом , но сладковато
я только сегодня узнала от подружки, что вчера был флеш-моб. сказала не плохо было , вот решила еще отзывы почитать)
И почему нам это должно быть интересно? :)
Новый комментарий