Нужно ли бить опонента по лицу!!!!

Как Вы думаете, стоит ли любовнице (любовнику) бить лицо, если она (он) охамел(а) окончательно!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Аватар пользователя Godfather

сначала вдарь себе

за что себе то?

так о ком речь? об оППоненте или любовнице? определись, брат.

пипец от жэш праблема

Аватар пользователя Чистильщик

зачем сразу полицу?
Если можно сделать предупредительный попечени? :))

+1 за печень бабаху

Бить, иль не бить?! - вот в чём вопрос.
прям Шэкспир автор темы. вообщем так, если христианин то не бить, если муслим то бить. Правда сейчас как в России и по всему миру пошла новость что Мухамед лжепророк. тогда возвращаемся к не бить.

Аватар пользователя Wrong Hole

Не хватает информации для принятия окончательного решения. Требую дополнительной.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.