Детское педиатрическое отделение

Нужно принимать какие-нибудь меры! Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба : пожалуйста, обратите внимание на славянскую детскую больницу. Если бы Вы только знали какой беспредел здесь творится! Зав.отделением вообще не умеет нормально общаться с людьми, отношение меняется только после того как им деньги дашь. И ЭТО НОРМАЛЬНО?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Изложите конкретные факты, если сможете. Если не можете, темы для разговора нету.

если бы что то менялось после поступления жалоб - люди бы конкретно говорили имена и фамилии! а так за детей страшно и не только детей.очень много замечательных врачей с огромной душой и большим сердцем и низкий поклон им, но как говорится одна овца всё стадо портит. и самое удивительное эта овца ничего не боится так как знает её в принципе заменить неким. а что творится у нас в душе когда кто то заболевает из близких, особенно если это маленькие детки! пусть все будут здоровы!!!

Вам же по-русски сказали:Изложите конкретные факты, если сможете. Если не можете, темы для разговора нету.
А то получается, кто-то где-то у нас порой...

На врачей пожаловаться не могу,а вот то,что гардероба нет в ДП,это факт. С маленьким ребёнком на руках сесть негде,на всех лавках лежит верхняя одежда,сумки поциентов,это нормально?

Аватар пользователя umkaumnaya

У меня в феврале 2008 года в детской поликлинике украли куртку кожанную подбитую лисой, мужа куртку, ужас просто. Зашли к имунологу на прием с грудничком. Заведущая быстренько от нас открестилась, типо сами виноваты.

пациентов,опечатка.

Ну да,конечно сами! А то,что на каждой двери написано:в верхней одежде не входить! ? А я вообще одна с грудничком на руках всегда езжу,у девчонок многих хоть мужья или мамы в коридоре остаются вещи охранять! А у меня муж всегда на работе. А тут ни сесть,ни вещи сложить! Хоть бы вешалки поставили,как в ЖК !

И кто ж это такой умный,конкретные факты требует?! Да если мы захотели,так не тут на форуме бы писали,а в прокуратуру с жалобой пошли! А человек просит обратить внимание просто на проблему,а не ждать факты и фамилии!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.