Интернет доведёт до инфаркта!!!

Чаво делать с интернетом!!! Качество отвратное. Скорость радио-интернета по-нулям, телефонный проводить дорого. Модемов уже пачка валяется, живу возле ник.рынка! Чаво делать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вариантов решения масса,просто вопрос желания,возможности и естественно ваших нервов. Как действительно надоест,подключите безлимит за 600 рябчиков и сэкономите свои драгоценные нервы как минимум. Эт только кажется,что модем дешевле...

Упрашивать какой-нибудь телецентр чтобы дотянули до дома. Или частный?

В районе Ник рынка проходит телефонная линия, не надо ля-ля. Подключайте и мозг не дрючьте себе и людям.

Дорого это сколько, сумму озвучьте, а я скажу вам, дорого это или нет.

16000 рублей

Это дорого? Посчитайте, через какое время оно вам окупится, отличная скорость без ЗНАЧИТЕЛЬНОГО понижения в пиковые нагрузки, против юсб-модема, с ежемесячной платой выше, значительные ограничения по самому тарифу, плюс к этому заявленную скорость..... вы вообще её видели когда-нибудь? По-поводу подключится к соседу - вариант конечно, но своё есть своё. Сосед может забухать, уехать на отдых, вообще съехать, а если нужно перезапустить модем?
Дорого, это 50 килорублей и более. 16 - это ощутимо, но не до хрена, скажем так.

окупится? да никогда.
Если только покер вконтакте на бабло не переведут :))

Ну смотри.
Возмём новую опцию Мегафона "Удобный Интернет"

Опция «Удобный Интернет» предоставляет безлимитный доступ в Интернет без ограничения по объему скачанного трафика.
С 08:00 до 00:00 часов доступ в Интернет предоставляется на скорости 256 Кбит/сек, с 00:00 до 08:00 часов — скорость доступа не ограничена!
900 руб./в месяц.

Подобный тариф на Дизеле

ДОМО-МИНИМУМ
Включает базовый доступ в Интернет на начальной скорости до 256 Кбит/с. После достижения объема трафика в размере свыше 10 Гб скорость снижается до 128 Кбит/с
349 р. Можете отменить ограничения за 50 рублей, можете увнличить скорость, условно от 512 до до 20 480 Кбит/с (это по "оптоволокну", по телефону будет меньше, но мегафону та скорость и не снилась, а стоить будет +320 руб.) Если вам это не надо, можете не подключать.

Итак, грубо 900-400=500 рублей разницы в месяц * на 12 месяцев = 6.000 рублей. Окупится менее чем через 3 года.
Можете посчитать окупаемость с учётом покупки дисков и успокоительных.
А если в квартире более одного компа, то и думать не стоит.

а если вообще от интернета отказаться, вообще чистая прибыль получается :))
А через три года глядишь - ваймакс нарисовался.
И не надо мне вашего Мекафона за 900р, у меня МТС за 700р - Тариф unlim VIP. 30Гб на высокой скорости, 256 остальное.
"свисток" мне нужен полюбому плюс дома дизель = перерасход. Незабываем про абонплату за стационар(который ясен пень нах не нужен). Если конечно не ETTH

И какая скорость до 30 гб? В каком районе?

Насчёт ваймакса... а придёт ли? И как будет работать когда придёт? По аналогии со свистками, надо думать. Топикстартер кстати сообщил, что "Модемов уже пачка валяется", так что, видимо не тебе повезло просто с местоположением.

это не скорость - это обьём данных

Попробую перефразировать.
"30Гб на высокой скорости, 256 остальное"
Высокая скорость это сколько, цифрах?
В каком микрорайоне живёшь?

ну у меня дома до 2х мегабит(р-н магазина БТ)

Ну нормально, чё. Без внешней антенны?

да , на 2м удлинителе болтается.

это дорого

я вкурсе но мне пол квартала тянуть линию надо это с учётом того что колодец перед двором!

А у кого-нибудь из соседей есть? Купи вайфай-роутер, договорись с соседом, что будешь платить 60% от тарифа, 40% - он и делите его подключение. Ему вайфай и снижение цены, тебе - нормальный интернет и тоже дешевле.

лично для себя я нашёл выход.650 р. в месяц 1Мбит.

нинада никакова интернету....здоровее будете! или вы таки хочите инфаркт?

На углу Ленина и Отдельской обитает провайдер "Нефтяники". Обратитесь к ним, может чё организуют.

люди реально предложили выход.зря прикалываешься.если интересует могу адресок подкинуть.

Вы главное боритесь, боритесь за интернет - зависимость ))) Не сдавайтесь !!!
а пойти книжку почитать , нее ?
я вот книжки Старикова получила в США, читаю , нравиться.

Орфографический словарь еще закажи, пригодится.

книжки небось из интырнету скачали?

Один товарищ поставил себе уличная направленная антенна Wi-Fi с коэффициентом усиления 19 dBi и пользуется инетом от ростелекома. Комплект обошелся 6000р.

и куды он эту антенну направил, если не секрет? где у ростелекома секретная база Wi-Fi??? 8))

Згоняй на ростелеком и спроси!

Вот точки доступа wi-fi Ростелекома.
http://krd.old.south.rt.ru/service/new/wifi

славяхи там нет!

Народ советует разнообразные варианты подключения, но автору темы оно нафиг не нужно, юный "провайдер" решил таким образом пропиарить свою домашнюю точку доступа. Провел таки себе за 16 т.р. линию от Ростелекома, а теперь "отбить" хочешь? :))) Понимаю, но советую "басмачить" в тихоря, бо светит штраф и конфискация оборудования.

Ба,че курил! Есть есче? Кокой пиар!

Здесь: http://slavyansk2.ru/forum/10261 автор этой темы впервые предложил подключиться к некой точке доступа wi-fi в нефтяниках. На мою просьбу сделать трассировку, просто слился, и это понятно, т.к. сразу будут видны IP маршрутизаторов Ростелекома. А эта компания, согласно ссылке http://krd.old.south.rt.ru/service/new/wifi не имеет точек доступа в Славянске-на-Кубани. Затем он открывает эту тему, жалуясь на интернет от сотовых компаний, и на дороговизну прокладки провода. И тут же сообщает, что нашел выход, и может дать адресок wi-fi точки доступа. Т.е. купив у Ростелекома интернет, он пытается его перепродать соседям, которых ищет на форуме.

А Вы наблюдательны. Паренёк, хотя бы прокси освоил, что ли. Так нагло врать.... Скорость у него не прыгает, ты посмотри, ну пока никого не подключил, положим и не прыгает, а потом что?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.