проблемы с зар.платой?

Уважаемая администрация! Когда наконец в МУП Славянском городском водоканале дадут зар.плату за декабрь 2011года ,у нас как бы тоже дети есть хотят?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

А шо водоканал деньгами зарплату получает!?

Аватар пользователя Wrong Hole

Водой.

Когда директор перестанет в Австрии отдыхать

Баранцов ! ! ! ! ! При калабекове люди лучше жили.

Раньше надо было думать - ТРУСЫ!!!!!

желтым вперед коричневым назад - как мама учила

БАРАНЦОВА-на...................................!!!!!!

Заявление в прокуратуру. Может поможет.

кто бы научил,как жить без услуг водоконала в своем доме,понятно там скважина + насос,но дорого наверно?а зимой как?кто знает?научите плииииз....

Баранцов - Муниципальное предприятие, и значит подчиняется администрации. В администрации оба знают о сложившейся ситуации и молчат, следовательно круговая. В прокуратуре то же знают и в Край писано. Как рекомендует Ткачев, не нравится - ищи работу лучше. Скоро будем пить из "копытца". Это наша доморощенная номенклатура. Если 4 марта выберем их кандидата, такая хрень будет и дальше, еще лет так двенадцать.
Ходите почаще на телеканал "Дождь" и на Эхо Мсквы и бог даст, будет Вам зарплата.
http://tvrain.ru/
http://echo.msk.ru/tags/2673.html

Когда чиновников администрации и директоров муниципальных предприятий начнут вешать на фонарных столбах- они начнут думать о людях, а не о карманах.

Одобряю!

муть какая -то соседка родителей , работает на водоконале , сказала что зарплату платят.
Автор укажите имя , фамилию пожалуста. А иначе это спам.

"спам"? :)))) вы хоть понимаете значения слов, которые пишите?

Аватар пользователя Wrong Hole

*спамы, куки, троянские кони...

Аватар пользователя Чистильщик

ну кони то ясно, а спамы и куки тоже парнокопытные?

spam, это такая тушенка.

Это не спам. Автора я поддерживаю, так как сам там работал в 2009 - 2010гг., и система была такая нужна з\п идёщь к галвбуху и просишь что бы тебе выдали или к баранцову, тот звонил главбуху и говорил что бы выдали, или же твой отдел ставят в очередя на получение з\п

А укажите фамилию соседки мне аж интересно никто не получает а соседка ваша получает, хоть занять у неё что ли?

если она работает на водоканале то может и получает а в водоканале нет!

не обращайте внимание на Анонимус 21 фев 2012 в 03:10 значок её запомните,это известная на этом сайте флудилка....не о чем мелет,лишь бы кнопки потыкать....

Долгожданная реформа ЖКХ свершилась! Ура товарищи!
А как рассказывали....Необходимо передать разрушенное советской властью (неэффективным собственником) ЖКХ частным компаниям, они поставят золотые трубы с платиновыми гайками и будут более лучше управлять этим куском никому не нужного гумна, они же будут лично заинтересованы, бла, бла, бла....
Приватизировали, молодцы! Хоть один метр труб поменяли? Хоть что-то сделали эффективного-то? Никогда такого не было, чтоб котельные отключали от коммуникаций за долги! Государство неэффективный собственник, 70 с хреном лет было эффективным, а как кто-то захотел наварится, стало вдруг неэффективным! А вы эффективны, приватизаторы хреновы?!

повторяю человек работающий на водоконале сказал что зарплату платили ей. Фамилию не пишу. ведь это интеренет. а вот автор темы может на работу не ходил или еще чего, а теперь помогите гады не платят. Где детали дела. вот в этом и весь интеренет.

Почему бы не написать фамилию? Или человеку стыдно признаться что он згаком с вами? Или ему стыдно получать зарплату когда другие ее не получают?

Если б мы не ходили на работу то и не просили бы зарплату! Что за бред! Детали дела в том что нет зар платы ,что ещё нужно! Могу вас порадовать нам дали половиночку за декабрь, не знаю всем ли? !

Господа, а чего не увольняетесь , если там не платят. А пишет всё это -Калабеков!

Уважаемый Анонимус 25 фев 2012 в 18:48 рабочие Водоканала жалуются на не выплату ЗАРАБОТАННОЙ платы, а не на тяжелые условия труда. А Калабеков в отличии от Баранцова не летел в бой на белом коне если в конце пути зияет долговая яма. Баранцов - заложник администрации, может и не желая того, а может и подталкиваемый в спину обоими главами, благополучно притянул Водоканал за уши к банкротству.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зато теперь его можно продать кому надо, а не как тогда.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.