Моя мама очень долго играла в Русское лото и золотой ключ. Билеты изначально стоили 15руб,потом дороже. Выигрывала всего 3 раза,90 рублей,120 рублей и 225 рублей. И всегда на эти деньги снова покупала билеты ))) Когда цена резко выросла с 25 рублей до 50,она одумалась и бросила это убыточное занятие.
Ну и тема!!!
Штуку как-то выиграл в моментальную.
а я не играю, "коплю" удачу для того чтоб выиграть сразу все с первого раза!)))
Я тоже не играю. Знакомый-игрок попросил вытянуть за него. Но когда узнал о выигрыше все разрешил забрать мне.
У меня подруга везучая - выиграла в "беспроигрышной" лотерее настольную лампу в 1989 году.
Моя мама очень долго играла в Русское лото и золотой ключ. Билеты изначально стоили 15руб,потом дороже. Выигрывала всего 3 раза,90 рублей,120 рублей и 225 рублей. И всегда на эти деньги снова покупала билеты ))) Когда цена резко выросла с 25 рублей до 50,она одумалась и бросила это убыточное занятие.
Новый комментарий