ой бида, бида, вышки закачались у теле2.
ладно тебе пургу гнать! в интернете сижу весь вечер с теле2!
А как же "связь лучше чем у МТС"
это провокация обиженки-МТС
Звонил знакомому имеющему 4 активных номера Теле2, лежит Теле2... По крайней мере в районе райсетей.
а ещё у нас новый директор славянского телевидинья
кто?
Хз, все работает. И мне звонят с мтс, билайна и я звоню на городские и мтс без проблем.
в городе теле 2 работает стабильно, а вот в Сад-Гиганте район арки, связь пропала уже неделю как
там помнится и мегафон "брал" если на табурет залезть, но может все изменилось
мегафон тоже завис сегодня часа на два.
Связь норм, а вот интернет через модем, достал, тарифы огонь, а качество лужа под котенком
А у меня наоборот связи нет,а инет норм
Чё за купил модем не могу зайти не куда интернет не пашет помогите
пользуемся теле...нормально..
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
ладно тебе пургу гнать! в интернете сижу весь вечер с теле2!
А как же "связь лучше чем у МТС"
это провокация обиженки-МТС
Звонил знакомому имеющему 4 активных номера Теле2, лежит Теле2... По крайней мере в районе райсетей.
а ещё у нас новый директор славянского телевидинья
кто?
Хз, все работает. И мне звонят с мтс, билайна и я звоню на городские и мтс без проблем.
в городе теле 2 работает стабильно, а вот в Сад-Гиганте район арки, связь пропала уже неделю как
там помнится и мегафон "брал" если на табурет залезть, но может все изменилось
мегафон тоже завис сегодня часа на два.
Связь норм, а вот интернет через модем, достал, тарифы огонь, а качество лужа под котенком
А у меня наоборот связи нет,а инет норм
Чё за купил модем не могу зайти не куда интернет не пашет помогите
пользуемся теле...нормально..
Новый комментарий