Делают ли Славянске МРТ (магнитно-резонансную томографию)?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Славянске можно сделать магнитно-резонансную или компьютерную томографию, или приблизительно сколько это может стоить здесь? Очень нужно сделать МРТ позвоночника. Заранее благодарен.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

компьютерная томография есть, в здании где приёмный покой, на первом этаже, на право от реанимации по коридору, но кажись ее делают только для кардиологических больных. Её вообще лучше без особой надобности не делать, там доза облучения в разы больше чем рентген.. А МРТ в Краснодаре в 1 городской по ул.1мая делают 2500р. один позвонок. В интернете узнайте телефон и уточните.

Благодарю за исчерпывающий ответ :)

Делают всём только направление надо и ждать очереди.

Теперь мрт делают в самом Славянске, там открылся частный центр Томоград, ул. Отдельская, 322а. В инете посмотрите, там и сайт есть с ценами и все остальное.

Да, чтоб они удавились этими деньгами! Твари, на человеческом горе деньги зашибают, изверги проклятые!

по местному телеку видел рекламу - фирма томоград по отдельской

да, в самом Славянске действительно делают в Томограде. я там поясницу на прошлой неделе сделала. стоит 2500. для меня это посильная цена за удобство и быстроту, а бесплатно нифига не дождешься в нашем государстве чтобы тебе что-то сделали!!!

а кто делал вам расшифровку? Говорят, что в Африке кур доят, а еще что специалиста мрт-диагностики в городе нет.

Кур доят и делают птичее молоко ))))))))

Глупости пишете про 2500 за 1 позвонок.Позвоночник делят при МРТ на 3 или 4 части.Шейный отдел,грудной,поясничный и крестцовый.Либо пояснично-крестцовый вместе.В Славянске есть МРТ,но аппарат довольно слабенький и цена рассчитана на тех,кто не может выехать в Краснодар или Анапу или Новороссийск.В Анапе очень понравилось ,очень обходительный персонал,работают слажено и времени на ожидание не было потрачено вовсе (при предварительной записи).Очень понравилось.Да...есть скидки многодетным,медикам,ну и т.д.

Само по себе сделать МРТ ничего не значит, главное чтобы грамотно сделали расшифровку, а вот здесь важна квалификация специалиста. Прежде чем делать узнайте кто расшифровывает, где он учился, каков его опыт работы и т.п.

кто писал про Анапский Мрт, телефоны оставьте пожалуйста, вдруг кому-то пригодится.(в записной книжке точно не помешает)

Нориальные снимки в Томограде.Я в Краснодаре спец переснял-тоже самое нашли .Так в Краснодар доехать тудасюда-да и пробки вымораживают.Так что без разницы

а по полису омс делают какие обследования кроме оак иоам в славянске?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.