Верните "Наше Радио" и добавьте Радио "Максимум"

"Русское" заберите себе обратно, пля, меня уже тошнит от этой махровой попсы. Я уже ненавижу эту сладкоголосую бредятину, димовбиланов и прочую алсу. Верните Чайф, Кино, Алису, ДДТ, Наутилус,+ 100500 кайфных групп, Короля и Шута наконец.
А если в динамиках запоёт Metallica, Guns'n Roses, Nirvana, Nightwish, Deep Purple, Bon Jovi, Ozzy Osborne, так я наверно в машине жить останусь(это единственное место где я могу спокойно громкость на максимум выкрутить).
Господин Куликовский всё в ваших руках.
Подписываемся под обращением и отправляем Куликовскому.
Или я один из old skool в живых остался?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя umkaumnaya

Бабах неужели я не одна, предпочитающая музыку перечесленую тобой))))))))))))))))))))))

umkaumnaya Всегда так грамотно писала, а тут "перечесленую", надеюсь, это опечатка. перечисленную. А вообще-то babah прав. Мало того, что одну и ту же музыку крутят из часа в час, так еще исполнители ... отстой.

Аватар пользователя umkaumnaya

Опечатка, одновременно выполняю работу и поглядываю сюда))))))))))А редактором вообще не пользуюсь.

не сомневаюсь

Аватар пользователя umkaumnaya

Был бы включен редактор, то просигнализировал бы об ошибке)))

как включить редактор на этом сайте? или это ворде?

Аватар пользователя umkaumnaya

Не знаю, редактором вообще не пользуюсь.

согласен было бы здорово.

Аватар пользователя umkaumnaya

"Пикник" тоже ничего так)))

Аватар пользователя Чистильщик

всех перечислять нет смысла, сама понимаешь.

Аватар пользователя umkaumnaya

Одно удручает, скажу о своих музыкальных пристрастиях, смотрят как на..., короче не нравится мне взгляд))))

Аватар пользователя Rozzyta

вот и на меня косятся из-за пристрастия к "пикнику", ну и что что мамашка с 2мя детьми! (((( что теперь "русским" заслушиваться?! голова начинает болеть от их воя, и тошнит уже через 20 минут прослушивания! еще бы "звезду" куда-нибудь дели!!!

Аватар пользователя Мася

а что надо делать, что бы было нам счастье по радио?

и я, и я, и я того же мнения

old skool или old school?

Аватар пользователя Чистильщик

old school это репчик

А что такое "репчик"? Извините, но мне правда интересно. Я современный сленг практически не знаю.

Аватар пользователя Чистильщик

Old Skool Kids
OSK records - возник из дистро OSK, образованного в 1999. Предтечей лейбла был одноименный фэн-зин. На сегодняшний день OSK - один из ведущих инди-лейблов России и Восточной Европы. Имеет обширную сеть контактов с группами и лейблами по всему миру. Является инициатором и организатором проведения панк фестивалей и хардкор концертов. Издает как российские так и зарубежные группы на носителях всех видов. Попутно выпускается много стафф-продукции: видео, футболки, нашивки, значки, постеры. Также налажена работа мощной дистро-сети, реализующей новинки панк-хардкор сцены со всех уголков России. Лейбл является издателем подавляющей части хардкор-команд из России и стран Прибалтики. Одним из первых в России стал издавать музыку жанров: хардкор, скримо, пост-хардкор.

Аватар пользователя umkaumnaya

Википедия нам в помощь.

ну и какое отношение это имеет к "Или я один из old skool в живых остался?"

Аватар пользователя Wrong Hole

Что заставляет вас слушаь радио? Оно почти все - такая шняга, что поскорее переключить хочется. У вас же ест ьинтернет. Почему просто не записать любимой музыки не не слушать ее?

В машине привычнее слушать радио, вот babah и предложил тему о радиостанциях, принимаемых в его автомобиле, на дорогах города.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Так и делаю, но "наше радио" это уже больше чем только музыка..............

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Есть песня Вася Обломов "наше радио", не раз испытывал чувства описанные автором в песне!

ну можно ведь не только наше слушать. мне к примеру нравится юмор. практически все, что мне надо. а то что люблю слушать - не все такое слухают, времена другие) (МВ, БГ, НАУ .....

Аватар пользователя АлискА

Эх :( почитала, вспомнила, как пол жизни просыпалась под шоу Максимовой и Маклауда... Послушаешь их утром — и жить хочется, творить, убивать :) Ведь радио — это не только песни. Это настроение, новости (короткие и без аналитики - в чем их особая ценность), целый поток непредсказуемой (в случае хорошего радио) информации.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Есть прикольная реклама такси, на "европе+" если не ошибаюсь, видимо наши односельчане постарались, почему то мне так стыдно становиться когда это слышу!

Аватар пользователя Rozzyta

вот очень правильно Захар подобрал слово "стыдно"! вопрос: почему нам стыдно это г.. слушать, а создателям не стыдно? мне кажется детвора из ЦРТ сделает качественнее!

Увели обсуждение в сторону. В Славянске никогда не было раньше своего радио. "Наше" шло из Нврск, Макс- из Кр-ра.
Сегодняшнюю фигню транслируют Надежда и Андрей Постовые, работники СМТРК. И вот им кто-то напел, что эту чушь пипл будет хавать.
И Куликовский здесь тоже не причём.
Хотя он и ТРК "Приазовье"- единственные потенциальные конкуренты, если захотят ввязываться в это не очень доходное дело.
Короче- я тоже не люблю РР и Е+, Шансон даже на кнопку не настроил, так и прыгаю между Юмором и Авторадио. Хотя люблю Рекорд и ДиФМ.
Но лучше что-то, чем ничего. Вода камень точит, со временем что то будет лучше. (На мачте СМТРК на ДК 8 штырьков для радио, а в эфире пока 5 донесём до Постовых здравые мысли!)

Аватар пользователя Чистильщик

Подождите, Русское, Шансон и Авторадио разве не Славянские сети вещают?

Постовые. Антенна на ДК.
Только не надо про то, что пользуются муниципальным... Каждый использует тот ресурс, который имеет.
Позитивнее ;)

А "ЭХО МОСКВЫ" слабо добавить? Даже Пукин, в Сочи слушает его, на сон грядущий, после Ясных Полян. Это ж все с "Триколора" тянут, видимо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.