уличное освещение

Пора покрасить металлические конструкции светильников на ж/б опорах уличного освещения по ул. Ленина и пр. улицах. Не крашены со времен "очаковских" . город хорошеет, а гор. сети( руководство) ни как не хочет посмотреть чуть выше головы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это имущество города, а не горсетей. Претензии не по адресу.

Приношу извинения.

Аватар пользователя PoliS

По ул Гриня в районе центра на столбах закрепили новые фонари. Когда начнут светить?

За 2 недели до следующих выборов ))

Повесили фонари на столбы на ул. Ярмарочной и ул. Индустриальной. Очень интересно даже. Часто иду домой ночью, то один из 5 фонарей горит, то два. При этом на индустриальной хоть один бы горел. То по ул. Индустриальной горят, а на Ярмарочной нет. В выходные редко когда вообще включают освещение. Я говорю, что в мэрии выходные, дома сидят. Зачем людям свет. Пока по Ярмарочной дойдешь до фонаря, то шею можно сломать в темноте. И для кого эти фонари вешали? Молодцы какие и свет дают и умело экономят. Слов нет.

Да уж, экономят, дней десять назад в обед ехал по ул. Кубанской, потом по Стаханова и по Маломинской, ВСЕ фонари горели, с ночи не выключили

Аватар пользователя Rozzyta

да, я тоже такое наблюдала примерно месяц назад. в час дня по городу каталась и везде горели фонари

Вот когда администрация научиться платить все вовремя вот тогда и будет свет на наших улицах.

Электросети,отключите свет в администрации, быстрее дело пойдет,прям проблема.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.