Дали имя ребенку. Стоило ли так поступать?

Читаю новости. «В сочинский беби-бокс подбросили ребенка. По оценке врачей, малышу около 3 месяцев. Медицинский осмотр показал, что мальчик вполне здоров. В честь сегодняшней инаугурации президента России, добавили врачи, ребенка решено назвать Владимиром.»

Подчеркну, что я вообще на общем фоне довольно благоприятно отношусь к властям и не испытываю диких анальных болей при имени путина или медведева и не связываю любую беду с их престолообменом. Однако мне непонятен поступок врачей. Как будто бы мы уже давно переболели культами личности, начали воспринимать первых лиц страны как должно — менеджераи и управленцами. И по-моему, это ни в какие рамки не лезет.

А если бы это случилось в Рождество, они назвали бы его Иисусом? А если бы это была инаугурация Ткачева, то был бы Сашкой? А если бы в тот день не произошло ничего кроме запуска очередного сезона НашейРаши, то Джамшутом?

Объясните мне, пожалуйста, логику, по которой ребенку дали имя.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Афганский лётчик

Да никакой логики тут искать не надо! Наша Раша медленно но верно превращается в Туркмению, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, где пожизненный президент и авторитарный (если не тоталитарный) режим в порядке вещей. Вот скоро Путин "Рухному" напишет и во всех школах заставят её изучать. Конечно, хороший пример с соседних республик брать надо. Но верю что народ наш не такой тупой и не допустит полного уподобления России этим отброшенным в Средневековье развалом Союза странам

Путин уже написал свою "Рухному"... Всех уже задрали обязательным изучением его статей и блога

Ага, поздравил ветиранов в твиттере с днём победы. Дедуля с утреца почитает, да моему деду-ветерану 2-суток надо обяснять, что такое соц.сеть, и как поздравление президента попало мне в компьтер, если ночью он был выключен и к нему никто не подходил!!!

я хочу тебе сказать что в туркменистане, полный запрет на продажу табака, электроэнергия стоит в год на наши 75 рублей, газ,бода бесплатно

Ага, а пенсия в пересчете на рубли 650 р.! Так может и этот опыт будем перенимать??

Когда пенсионер расплатится за жкх и лекарства, ему как раз 650 рублей останется. На хлеб, соль и гречку.

им этих 650 хватает и еще остается

Аватар пользователя Афганский лётчик

Вот электроэнергию сделать дешевой, а газ и воду бесплатной - вот с этого надо брать пример, ну а полный запрет на продажу алкоголя и сигарет это на мой взгляд крайность, хотя сам не пью и не курю и другим не советую))

Аватар пользователя Alfa25

Какая может быть логика при выборе имени? Возможно имя Владимир ему подходит просто.Иногда называют в честь дедов,отцов. Но у ребёнка нет отца и мамы.Вот это главная проблема,а не то,в честь кого он назван.

Бред - когда прямо заявляют что назвали человека в честь вступления на пост наемного менеджера. Назвали бы без комментариев - я б и слова не сказала бы.

У тебя, слава богу, вообще никаких вопросов в голове не возникает #anon

есть такая песня:"Я знаю три слова...меня зовут Вова"....короч,всем Владимирам прсвящается....

Владимир хорошее русское имя, что Путин один Владимр. прям куда-там .... Назвали и назвали, могли и хуже назвать например Феклушкой. Васей и прочей лабуденью ....

Ребенку нормальное имя, а работникам того учреждения премия...(за патриотизм)

Не о том переживаете.Ещё один ребёнок сиротой стал!!!!!!!!А вы имя.....

вот именно ребенок -сирота, а вы за имя переживаете

Кирилл - козел!!! :) Я ничего такого прям уж плохого не писала! К чему было стирать ?!!

Не кипятись, а то и это удалят.Вообще-то поКонституции у нас свобода слова и печати. По логике я могу стоять в центре и орать матом - это мое право. А тут Дяде не понравится и усе! Сайт одного актера.

Аватар пользователя Wrong Hole

Центр общий — орите, Конституция разрешает. Только не матом, как вы позволили себе соврать. И, скажем, далеко не всегда. Ой, далеко.

А сайт не общий, Конституция идет лесом. Вы же не позволяете кому угодно приходить к себе домой и орать матом, да?

Вообще, в народе чрезмерно сильно заблуждение относительно равенства прав, полового равенства, а также полноты прав. Вот товарищу взбрендило в голову, что он может идти по улице и орать матом. Кто-то решил, что может поступить в вуз без среднего образования. Еще кто-то называет женщин и мужчин равными, но уступает первым место в транспорте, а вторых эксклюзивно шлет в армию и считает это нормальным. А есть ведь еще полудурки, наделяющие животных какими-то там правами. А веганы — эти черствые тупые мрази — жрут живую травку! Откуда это все - непонятно...

Забудьте. Нету никаких прав и нету никакого равенства. Мир — средоточие неравенства и это естественное его состояние.

Нету никаких прав и нету никакого равенства. Мир — средоточие неравенства и это естественное его состояние. Это ваше мнение, оставайтесь при нем.Но есть страны, где львиная доля прав соблюдается, в отличие от нашей страны! Надо стремиться к такой жизни! Если сидеть и думать, что прав нет и надо молчать в тряпочку, то люди очень скоро начнут вытирать об тебя ноги. Это мое мнение, отвечать не обязательно.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чего ж не ответить. Попробуйте приехать в такую страну и сходу потребовать права как у граждан той страны - мигом все равенство испарится. И это будет только начало. Вообще, не стройте иллюзий. Неравенство присутствует везде.

Аватар пользователя Wrong Hole

Овца, отпишитесь в почту что был за комментарий. Посмотрим насколько он был ценен.

оооооооо........зоопарк собрался.....Кирилл,не уподобляйся...

лизнула? иди возьми с полки пирожок

Имя в честь правителя при котором родная мать подкидывает своего ребенка оч печально товарищигоспода.....

Откуда мы знаем почему она его оставила??? Явно не от хорошей жизни..

Аватар пользователя Alfa25

Я считаю,таким женщинам нет прощенья.Как бы не было тяжело.

Какая вам разница, как назавали?

В Старовеличковской вон одна в 16-17 лет родила, сама воспитывает, отец ребенка невесть где. Как представлю как она оголяет грудь и кормит, аж поднимается:) и не мудрено - я был один из первых парней этой девчонки когда ей было 13-14, Эх, ну почему не от меня залетела блин))

Аватар пользователя umkaumnaya

Цинизм высшей степени, переживают за имя данное ребенку. А то что маманя бросила, это норма что-ли?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.