информация для родителей

может кому то окажется полезным в ГДК 16 мая выступление цирка.
Почему-то как всегда никакой информации в интернете, такое впечатление, что все жители живут или работают исключительно возле ГДК. потому что иначе о выступлениях и не узнать.....

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не дороговато для нашей деревни?

Что опять в школах заставят идти и платить такие деньги.

нам ничего еще не объявляли, но я и сама хочу сводить, так что если со школой пойдут - я только рада буду

КОнченый какой-то цирк - не могут сами свою рекламу разместить? #anon

цирк с животными? это тогда очень страшно, сколько на ютубе роликов как оголодавшие звери раздирают зазевавшихся посетителей. Держаться подальше.

Аватар пользователя Rozzyta

вообще не люблю такие "кочевые" цирки, и зоопарки тоже, с животными! бедные звери там всегда замучаные, жалкие да и сами представления как правило низкосортные, лишь бы денег заработать.

в нашем случае это скорее относится к цирку-шапито, а это больше похоже на концерное выступление, да и выступают они в ГДК, а не в шатре в северном парке. Когда я была ребенком - я очень любила цирк и т.к. жила в мск 3-4 раза в год обязательно меня родители водили. Сейчас, будучи взрослым человеком, цирк, особенно с животными - не люблю, но ребенку это будет в самый раз

Фигня полная!!!!!!!!! Такое ощущение, что к нам всё гавно приезжает! Они думают, если город маленький здесь все дикие!!!!! ОШИБАЕТЕСЬ! Видали и покруче есть с чем сравнить! А кто собрался, только деньги на ветер выкинет!!!! Дело хозяйское, конечно! Удачного просмотра!

Согласна!!!!!!!!!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.