Любовница мужа

Узнала, что у мужа любовница, что делать не знаю! Как реагировать, Со мной такое впервые. Сама не уродка, слежу за собой, с фигурой, хотя и двое детей!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если не знаете, что делать - лучше ничего не делайте. Если у мужа есть любовница и он не уходит из семьи, значит, что-то его в этой семье держит. Да и Вы точно уверены, что она есть? Откуда узнали? Если муж сам признался, то это одно, если "одна баба сказала" - совершенно другое. Живите, занимайтесь детьми и собой.
Конечно, можно устроить истерику, настроить детей против отца, повыковыривать глаза сопернице и потерять мужа. Можно сделать вид, что ничего не происходит, - тогда еще есть шанс сохранить семью. Выбор за Вами. Удачи и терпения!

заведи себе любовника и будеш мстить потехоньку-заодно и найдеш причины почему они себе любовниц заводят. ничего глобально не меняй в своей жизни а то будет еще хуже.холостых нормальных уже нет в основном одни пьяницы и тунеядцы-получится шило на мыло.

на этом вся нормальная жизнь закончилась.. Уже не будет так как было раньше.. Поверь.. Простить и забыть ты не сможеш никогда при любом раскладе.. Все будет только ухудшаться. Делай выводы и уходи, пока нервы и самооценка еще в норме, и пока молода. А другой найдется - не переживай..

Не терпите. Нельзя терпеть зло. Нельзя прощать измену и предательство. #anon

Аватар пользователя Alfa25

Есть женщины,которым простить измену мужа не так трудно.Я не прощу никогда.Только бабке на лавочке не поверила бы.А следующий найдётся обязательно! Автору совет не делать поспешных выводов,поговорить с мужем,не истерить,спокойно.Послушать его историю.А потом вместе решить,как жить дальше.

Если уйдёте - не факт, что потом найдёте лучше, просто может лучше будет скрываться, если вообще будет. Закрыть глаз и проглотить обиду тоже не вариант, втихаря завести любовника, если не уверены на 100 процентов также не надо. Есть ещё один путь. Поговорите с ним без истерик, поинтересуйтесь, есть ли у него кто, дайте при этом понять, что вы не против, да, да не против, ведь если он изменяет, то он уже изменяет, он уже вставлял свой пенис в чужую вагину и от этого уже не убежишь. Если так, то вам выдалась возможность разнообразить свою сексуальную жизнь, заведите себе любовника без зазрения совести, глупо хранит верность, если вам изменяют, кому её хранить, зачем? Поэкспериментируйте, совместите гулянья вместе с супругом и т. д. Кто-то скажет грязь? А делать тоже самое втихомолку, изворачиваться и врать, потом ещё и ходить в церковь, праздновать Пасху и креститься на каждом шагу, как ни в чём не бывало - это ли не гразь? Сделанного не воротишь, нужно искать плюсы во всём.
Ну а если он скажет "нет", с тем намёком, что ему можно, а вам нет, ну тогда пошёл он на кол.

Скажите мне после этого, что среди верующих нет слабоумных беспринцыпных дегенератов: воцерковленное чудовисче советует поощрять мужа-изменника и изменять самой. о_О #anon

Ты или не дочитала или не допоняла.

Что, честность для вас понятие непривычное? Лучше по старинке, тихонько чтоб никто не знал, друг друга обманывать?

"совместите гулянья вместе с супругом"-это как?Толпой в кровати или супруги изменяют по отдельности?

То что вы предлагаете:" Поэкспериментируйте, совместите гулянья вместе с супругом и т. д. " Это называется ПОМОЙКА...Жить в ней-себя потерять.. Делить мужа с другими, как общественный туалет? и при этом делать вид, что ничего не происходит...Это ж тогда как себя нужно не любить?

Советую не показывать ни словом, ни делом, о том, что вызнаете о любовнице. Он не уходит не толькопотому что в семье ему хорошо, но и потому что вы не знаете - и можно продолжать жить на две семьи. Думаю, надо подождать - от вас сейчас мало что зависит (кроме развода, конечно, но это не выход при двух детях и тысячах одиноких молодых женщинах с детьми и без). Эти отношения могут длиться несколько месяцев, а может и лет. Живите в семье. Не устраивайте "душеразбирающих" разговоров (недушераздирающих) - никто вас не пожалеет. Родителям своим тоже не советую рассказывать - вы с мужем потом помиритесь, а они будут помнить и ненавидеть его всю жизнь - обязательно ввернут что-нибудь обидное ему в будущем. Не ищите причин в себе - вы нормальна, но всем хочется чего-то нового, свежего - ощущений, чувств и проч. Дело, скорее всего, не в вас. Любовника заводить не советую - может кончиться еще хуже - уж он то вас не простит никогда, если узнает (а он узнает, будьте уверены). Живите как и раньше жили.

Если случайно обнаружите голую женщину в своем доме, в своей постели, со своим мужем - не истерите, а просто сделайте вид, что здесь никого нет.Можете даже предложить ей чашку кофе....

Это вариант интересный! У мужа глаза на лоб полезут от удивления! Представляете никакой истерики у вас, а он в шоке!

Можно, конечно предложить ей чашку кофе, и, если она согласится, то приготовить погорячее и вылить ей на голову...А потом вежливо проводить девушку в окно...

Главное не забывать при этом улыбаться... И не в коем случае девушке не хамить..

Аватар пользователя umkaumnaya

А я бы спросила у девушки сколько должна ей, за оказание интимных услуг, сказала бы ей спасибо вам милочка, вы мне очень помогли, все таки чистенькая и порядочная, не какая-нибудь б*** из "Орхидеи", такой и супруга доверить не страшно, сама то не в состоянии пока исполнить супружеский долг. Главное лицо держать в этот момент, вести себя достойно,по себе знаю, плакать и потом можно, когда не видит никто.

Главное не забыть потом проводить девушку в окно....

Не терпите измену, не унижайтесь, не слушайте трусливых зависимых амеб, которые не могут жить самостоятельно и уговаривают таить обиду, тихо трахаясь на стороне. Они готовы молча и даже как-то радуясь жить в бочке с дерьмом, и боятся лишь того, что их из нее могут вынуть - дерьмо-то они уже пригрели и к запаху почти привыкли.

Можно конечно сделать вид,что ничего не происходит,и это будет длиться вечно(ни одна,так другая),можно закатывать истерики...,ему надоест и убежит.Можно завести любовника...,и тогда семье точно придет конец,Можно молча подать на развод,объясниться все равно придется,дайте понять,что себя вы любите больше и так жить не согласны.50/50,но действует очень отрезвляюще,если останется с вами,то прежде чем с кем-то связаться 10 раз подумает,что на кону.Проверено мной и не только.А насчет простить...,если любите то сможете,но из памяти не вырезать.

проанализируйте ситуацию- в чем причина хождения на лево-может это просто секс на стороне или он взял подругу на полный пансион если это спортивный интерес-пересмотрите свое отношение к сексу-если второй вариант проявите мудрость и терпение ведь у вас дети и склоните его не принужденно к этому вопросу если не дурак должен тоже проявить мудрость-есть еще воп рос ваша хитрость если он из дома будет выходить с пустыми яйцами-это вопрос секса-то я думаю через некоторое время он ненужен будет и любовнице---вообщем не рубите с плеча

1. Не слушайте советов разведенок и одиноких баб. Все они страшно завидют тем, у кого мужья есть. Все они стараются отбить его у вас или у подруг.
2. Какой ни есть муж , а он есть. Как одна знакомая сказала. Лучше маленький ху...к но свой, родной, всегда рядом.
3. В молодости как-то еще можно без мужика обходиться. Всегда находился тот, кому я желанна. Но за 45 - полный пипец. Каждый раз, при желании по....., трудно найти того, кому я нужна.
4. Не спеши с выводами, поговори с мужем, выясни причину его похождений на сторону. Может ты ему свою красавицу не так подаешь. Может быть ты ЕГО не так ласкаешь. Не превращай любовное действо в обыденное, повседневное занятие. Каждая минута близости должна быть, прежде всего, разнообразной. И еще много чего. Но главное, нельзя каждый день кушать борщ.

Ну что вы чушь пишете, кто там кому завидует, чему завидовать ? Тому что мужик ходок? Жить в постоянном стрессе и все время ждать подвоха? А о чем говорить? Что выяснять? Если мужик гуляет, то это навсегда, горбатого только могила исправит..
"Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его досыта, КОЗЁЛ останется КОЗЛОМ"

ну да, если будешь "закусывать" минетом всегда будешь в цене!...

Решайте так, как сердце подскажет, Вам с этим жить, не нам.

и помни "предавший однажды, предаст не единыжды"

Бред. Уважаемая, пойди и набей ей морду, оттаскай за волосы и спихни в канаву.

Да ладно развели болтовню, чуть выше написали, делайте так что бы ваш муж уходил с пустыми яйцами!!!
А у мужика 100% просто секс на стороне а в этом ни чего страшного нет. Так как у вас секс это так на десятом месте,(то голова болит, то устала и т.п.), а с любовницей у него качественный секс, который компенсирует вашу семейную жизнь......

Хотите верьте, хотите нет! Когда узнала, что есть на стороне другая, ни долго думая стала устраивать ночи полные страстей! Кстати помогли секс-игрушки! На сторону перестал ходить!

А вы уверены? Может шифроваться стал тщательнее?

Ещё одна дебильнутая. Ага с2012 по 2016г

Вот такие они блин, и на работе! Один хрен в головах.

Я была в этой ситуации! Гулял долго, на протяжении нескольких лет. Скандалы на ровном месте, отдалился, постоянные претензии, хамство! Ты делаешь все не так, ты делаешь все не то, ты плохая, а я пошел! ЭТО АД!
Были разборки с мужем, были разборки с ней! Скандалы, драка с любовницей, обиды, слезы, бешеный нервный срыв, депрессия! Жалобы подругам, переваривание этой ситуации и днем и ночью, похудела до критической массы, заявление на развод и наконец ПОХОД К ПСИХОЛОГУ! Он мне помог все расставить на свои места!
Прошло 5 лет! Брак мы сохранили. Появился сын. Живем хорошо (тьфу-тьфу). В душе обида до сих пор есть, но ему это не показываю! И если честно, только пройдя все круги ада, я сейчас счастлива. У меня любимый муж, самый замечательный ребенок, и осознание того, что семья достается очень тяжело!
Не жалею ни о чем!
И Вам желаю разобраться в этой ситуации с наименьшими для вас потерями! Если любите его, то все простите! Сохраните семью!!! Это самое святое!

С сексом всё в порядке! В интим магазинах частенько бываю! Разные штучки покупаем! Он клянётся, что любит и ничего у него не с кем нет! Детей просто обожает у нас 2 сына.

Тогда с чего Вы взяли что у него есть любовница?Своими глазами видели, доброжелатели донесли или "предчувствие"?Есть 2 точных варианта узнать:1)муж сам признался и 2)своими глазами видели мужа обнимающего и целующего чужую бабу.

Поражают те женщины, которые заводят романы с женатыми мужчинами! На что надеятся - построить своё счастье на чужом несчастье?

Меня тоже такие поражают.А еще тупые малолетки.Увидят дядю богатого на крутой тачке и облипают, как мухи. Зачастую бывает,что богатый мужик нужен до тех пор, пока деньги есть, шмотки,духи, золото покупает, по ресторанам возит и прекрасно. Только как таким с.у.чк.а.м не понятно, что мужик -чужой муж, у него жена, родня и дети.

Им все понятно...но они молодые

Молодость дает право делать подлость?

Щаз время дегенерации личности, можно все...вы этого не заметили штоли?

Только отвечать всё равно прийдётся! Молодость не вечна!

Отвечать придется.Все зло возвращается.Это проверено человечеством.Не с ними, так с их детьми или родными что-то плохое случится.Чужое брать нельзя! будь то вещь или муж.

А их никто и не берет чужих мужей то, они сами липнут, инициатива всегда исходит от мужика, причем многие женатики изначально врут, говорят, что не женаты ..Так что зло в ваших мужьях, похотливых..и не надо вину с мужика гулящего на баб перекладывать.. То то жа...

Любовница-туалет,где мужчина справляет свою нужду

Малолетки-дуры, это вообще отдельная тема!! В какой семье они воспитываются? Какая мать растит таких дурачек?! Таких дурачек. котрые не смотря не на что, идут, и влазиют в чужую семью, забирают отца у детей!!

Сейчас не тот век когда воспитание полностью зависит от родителей, пока слушают маму с папой, пока родители держат под контролем - тогда да. как только почувствовали свободу - пиши пропало! Многие родители не знают как ведут себя их любимые дети!

Мамашам надо дочек с детства учить, что чужое брать-плохо!Объяснить, что надо для разнообразия спросить у потенциального жениха паспорт, заодно и узнать сколько было/не было браков,детей,служил/не служил....

Аватар пользователя Alfa25

Знаете,сколько их таких,которые строят своё счастье на чужом несчастье? Много! И самое обидное,что в большинстве случаев они счастливы.А брошенкам остаются дети.И хорошо если детям отец будет помогать. Зачастую все проблемы на мать ложатся. Автор,не обращайте внимания на грубость в ваш адрес.На этом сайте просить совета нельзя,обо...ут обязательно.

На днях смотрела передачу, где одна профессиональная любовница(она так себя назвала) сказала:Проще увести мужика из семьи, когда его жена истерит и валяется в ногах, умоляя не уходить.Запретный плод сладок и муж уйдет. Вам хочется пожелать терпения.Как сложится ваша жизнь дальше, время покажет.Но люди здесь правы отпечаток эта ситуация оставит.Любите мужа, можете простить-старайтесь сохранить семью.Нет-значит выгоняйте. Но еще не известно, что эта за связь и какие планы у самого мужа.Разговора Вам с мужем не избежать.Удачи.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Жена и любовница!
Одни женщины рождаются жёнами, другие - любовницами.
Одни женщины рождены для того, чтобы быть хорошими женами, а другие – для того, чтобы быть хорошими любовницами. Правда, есть исключения: из некоторых женщин не получается ни то, ни другое.
Хорошая жена – это надежный тыл, хорошая любовница – это стимул для движения вперед. В комплексе – идеальный комплект. И поэтому многие мужчины не спешат вносить в свою гармоничную жизнь изменения.
Жена – это женщина, которая никогда и ни за что не оставит мужа голодным. Очень часто жены знают толк в кулинарии и с удовольствием проводят свободное время на кухне. Но не обязательно. Встречаются иногда женщины, которые не любят готовить, но при этом признают за собой обязанность заботиться о полном желудке мужчины.
Хорошая любовница не думает о том, сыт ли мужчина. Она сама ждет приглашения в ресторан или полной сумки продуктов, которую мужчина принесет с собой.
Хорошие жены бывают разными: красавицами и не очень, полными, худыми, рыжими… Но жена, в отличие от любовницы, время от времени задает вопросы: "Я потолстела?
Хорошая любовница скорее умрет, чем признается, что у нее появился целлюлит. Поэтому к ней нельзя прийти небритым! И слегка отросший животик для нее нонсенс!
С женой можно быть больным. С любовницей только слегка прихворнувшим. Хорошая жена будет ухаживать за больным мужем не хуже больничной сиделки. Любовница может пожалеть и дать таблетку. Напоить чаем, укрыть одеялом. Но сделает она это только однажды.
Все без исключения любовницы любят секс и чрезвычайно эгоистичны в постели. Они мужчину наизнанку вывернут, лишь бы получить удовольствие.
Жена никогда не забывает об удовольствии мужа и часто забывает при этом о себе. Раз забыла, два забыла. И у мужчины вырос комплекс: или она фригидна, или я – никчёма! А у любовницы всегда все Ок! Еще бы – она живым не выпустит, пока свое не получит.
Неприятности на работе. Жена выслушает все: и про босса-идиота, и про коллег-тупиц, и про его, гениального.
Любовнице наплевать на проблемы мужчины! Ей на лето обещано море, на зиму – лыжи, а в перерывах между отпусками – колечко, сережки, желательно – новая машина. Неудачники ей не нужны!
Но к любовнице НАВСЕГДА уходят только полные ТУПИЦЫ!

Супер 5 балов, практически всё в точку, только есть любовницы попроще не такие уж "пиявки" как Вы пишите а в целом СУПЕР

Одних и других воспитывают матери!!! И наверняка они такие же! Яблоко от яблони не далеко падает! Хочешь жениться или выйти замуж, посмотри на мать и отца своего избранника или избранницы, как они провели свою жизнь.

Не совсем согласна, многое зависит от самого человека, от его моральных устоев. И вообще нечего мужика оправдывать! знаю многие мужики гуляют, начинают рано или поздно, но одни, кто любит свою жену, сделают так что жена никогда не узнает об этом, а другим похер - они эгоисты и делают так как им хорошо! Но поговорить с мужем НАДО! И только тогда вы сможете принять правильное решение! А завести любовника не выход, если вы конечно любите своего мужа! Жаль что люди понимают кто тебе дорог после того, как потеряют самое дорогое!

Раз любовница появилась, значит у вас голова слишком часто болела))

Все будет ок)) поест козел травы в чужом огороде, да опять домой возвратится) Есть несколько причин, почему мужчины заводят любовниц...Есть много способов возврата мужа в лоно семьи..Но правильное решение так и никто не знает. Подумайте, стоит ли из-за какой-то .. Маши, Люси..т.д рушить свою семейную жизнь??

Он должен дома так натрахаться, чтобы на любовниц не хватало сил. По себе знаю. Когда у жены то голова, то устала,то еще что-нибудь, всегда в голове возникает мысль - кого трахнуть? Иногда поругаюсь на эту тему и на машине в блуд.

Что легче всего?- давать советы. Что труднее всего?- их исполнять. Мужчины кабели и охотники по природе. А куда против природы попреш?

Дура. Не можешь подать себя и хаешь мужиков. Мужик тогда по бабам не пойдет, когда знает, что дома всегда есть и лучше. И еще. Большое женское заблуждение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мне так меду не давай, а вот от женской ласки никогда не откажусь и за жратву забуду. И не забывай что главное для мужика, чтобы не каждый день борщ, хотя его очень люблю.

Закатали мужиков по самые яйца, а того не понимают бабы, что сами во всем виноваты. Прежде всего, надо быть женщиной в полном смысле этого слова, а не гулящей, курящей, матерящейся, вызывающе одевающейся, чванливой, высокомерной, ставящей себя выше мужчин и считать себя умнее их и еще много чего. Женщину тогда любят когда она женщина.

А курящие - разве это женщины?

с любовницей хоть поговорить можна, а не токка потрахаться!

Сначало надо с женой научиться общаться! а это оправдание, за свои деяния!

мужчина по сути своей животное если он сыт во всех отношениях он будет находиться в том месте где ему хорошо во всех отношениях

мужчина по сути своей животное если он не только ссыт, но и срет там где жрет!

Аватар пользователя Alfa25

Мужчины разные (в принципе,как и женщины),есть такие,которых как ты не корми во всех отношениях,а они всё равно ходят налево,инстинкт охотника,завоевателя.Ещё они так самооценку поднимают.Но есть мужчины домашние,после работы домой летят,на рыбалку семьёй ездят.Если гульнут,то случайно скорей. Не равняйте всех под один стдреотип.

хм...вообще ...мужчины как собаки..Любят, чтоб чередовали сахар и пощечины))

Вообще, мужики козлы конечно (между нами бабами). Расписание жены: приготовить завтрак, убрать на столе. Одеть ребенка. Одеться самой. Отработать весь день (при этом умудриться сходить на рынок или в магазин за продуктами на ужин, что -нибудь подкупить). Приготовить ужин. Прибраться в доме. Покормить всех. Помыть кухню после ужина. Уделить время ребенку. Покупать ребенка. Уложить ребенка спать....... После чего как-то самой покупаться. И выйти со сногсшибательной улыбкой к мужу! Прелестно!!!! Мужикам, тем которые изменяют, хочу сказать: сделайте жизнь своих любимых жен немного легче (чтобы сил на обалденный секс каждый день, хватало сил), это в ваших силах! Вносите в жизнь что-то новое, дарите цветы, какие-нибудь подарочки, они же этого заслуживают! И голова у вашей жены будет болеть гораздо реже!
Автору удачи и правильного решения!

На мой взгляд есть 2 реально обидные вещи:когда тебе после вышеописанного трудового дня спасибо не скажут, а любовнице цветы, конфеты, подарки.И вторая самая низкая-это когда тебе изменяют в твоем доме, в твоей кровати.

А за такое ("когда тебе изменяют в твоем доме, в твоей кровати"), нужно наказывать, любовницу в чем встретила в том и проводила за дверь, а мужу с улыбкой что-нибудь приятное. Или второй вариант - чаю предложить, ну или мужу в глаза посмотреть, развернуться и с гордо поднятой головой уйти, а когда любовница испориться из вашей постели, вернуться и не обращая никакого внимания, можно даже не разговаривать, жить дальше, если у мужа есть совесть она проснется, а дальше как ваше воображение сыграет.

Если человек притащил любовницу в кровать жены!То совести у такого человека нет, не было и не будет."нужно наказывать, любовницу в чем встретила в том и проводила за дверь"- кто-то советовал в окно проводить, это будет лучше!

Ага, застукать мужа с любовницей в своей кровати, любовницу проводить в чем мать родила, а мужу, в знак благодарности за унижения, глазки построить и минет сделать отблагодарить его вообщим..расцеловать его в уста сахарные: Спасибо тебе, дорогой..

точно подмечено!!! ))))))

Аватар пользователя Alfa25

Это вы обо мне писали наверное))) Ещё на огороде и в палисаднике убраться не забыть.

Да-да это точно! А у некоторых и по два ребенка и по три! Так что мужики, нечего тут нюни распускать и говорить что "гуляю потому-что...".и пошли перечисления. Семейная жизнь штута сложная, научитесь не все сваливать на наши плечи, пусть они остаются хрупкими и красивыми!!!! И гулять вам точно не захочется!!!

между прочим за все эти хлопоты детей при разводе в 99 процентов случаев жене отдают, а не мужу (буть они хоть в нимбе). Стирка, готовка ,посуда - для этого есть стиралка, микроволновка+полуфабрикаты, посудомоечная машина - всё это облегчает жизнь современной женщины весьма и весьма. проверено на себе.Не раз со своим детенышем проводил пару дней без жены и как-то получалось без надрывного: " Я так устал на работе, а потом жарить котлеты".

Счастливец и стиралка и посудомоечная машина, а на счёт полуфобрикатов просто смех, если вам конечно жить не хочется ешьте, но ребёнка зачем травите! а потом гастриты, язвы желудка! Да папаша вы некудышний!

"Счастливец и стиралка и посудомоечная машина" -это что непозволительная роскошь? У людей по 2 машины соят в гараже и дворе, что уж говорить о бытовой технике!Человек не мерится здесь соими способностями остаться одному с ребенком.

Вообще то гастриты и язвы желудка вызывают бактерии helicobacter pylori (доказано в 2005 году, открыватель получил нобелевку) Так что не пишите про то что не знаете. Но конечно постоянно питаться полуфабрикатом не вариант, тут я соглашусь...

Да пару дней это сильно!!! И ребёно небось не 3-х месячный! Любой отец даже без микроволновки и посудомоечной машины справиться за 2 дня! А подольше слабо?

У как кинулись! и подольше справлялся, не переживайте! просто я думаю, что когда муж дома сидит с ребенком, а жена деньги зарабатывает- это ненормально.
Ну да забыл ваш постулат: все жёны - маладцы, а все мужья - похотливые животные! Меня жена,ссылаясь на занятость, полуфабрикатами порой пичкает, дитю я эту фигню в жизнь не дам.
Я к тому, что многое чем гордятся современные женщины у меня девальвировалась. Например, "Я стирала!" - чего с коромыслом на берег реки бегала полоскать? В стиралку кинула, кнопку ткнула, через час вывесила - делов на 3 минуты. Куру майонезом обмазала - в духовку - обратно - ещё три минуты.

Особенно со стиркой женщины утомляются)))Просыпаюсь утром.Картина маслом:машинка стирает,хлебопечка печет, гриль "грилит" ту самую курицу с майонезом, жена и дочь сидят пьют чай.Красота!Устали!

еще надо робот пылесос, до полного комплекта)))

Ну все, напали, почувствовали в себе силушку богатырскую! Мой муж тоже так часто говорит, а еще на мои просьбы не разбрасывать одежду и мыть после себя ванну, заявляет, что для меня старается, чтобы мне было чем заняться! ))) Я балдею от заботы))))), но желание злиться пропадает. А про готовку, - не думаю, что женщины вас только курами гриль и полуфабрикатами кормят))) Вряд ли вы такими богатырями выросли бы тогда))))

Все-таки нужно автору прояснить ситуацию, с чего взяли, что у мужа есть любовница????

Не мерьте всех по своей жене! Я полуфабрикатами не пользуюсь! Пеку пироги своей семье! Делаю салатики разные и ещё много чего вкусненького!

враки...

Например, вы знаете о том, что мужчина явно изменяет своей жене! Видите их с любовницей каждый раз! Но! Ни мужа, ни женщину ни одну, ни вторую, вы не знаете имена фамилии,только место работы предполагаемое! Что делать ? Донести до жены ?

Нет.Лезть в чужую семью-гадко и низко.Вам могут не поверить, выставить виноватой. Бог дал людям глаза-они сами все увидят и разберутся-без ВАС.

А изменять жене не гадко и низко не ?!! И вообще, женщина, которая прожила не один десяток лет с мужем, вынуждена терпеть такое унижение.

женщина добровольно выходила замуж за этого мужчину.Жила с ним, делила быт, постель и прочее.И смотреть за своим мужем она должна сама.Приходить и говорить что тебе изменяет муж-это верх тупизма.Если ей надо будет она сама разберется со своей жизнью супругом семьей.

верх тупизма-писать такой несуразный противоречащий по смыслу сам себе комментарий

пусть сами разбираются! Тут обычно чем больше участников, тем хуже! И как вы определяете где мужик с любовницей? Может просто с сослуживицей в обеденный перерыв гыгыкикает?

можно подойти к мужику и сделать замечание, чтоб стыдно да страшно стало, но честно говоря он вас просто пошлет и тут же забудет про эту ситуацию, а жене его не в коем случае нельзя говорить!

Ну мы же не говорим, что вы (мужчины) не можете остаться с ребенком или покормить его. Проблема вся в том, что вы не замечаете работу жены и поэтому не понимаете. Мужчины намного эгоистичней женщин. Да, конечно, можно обмазать майонезом курицу, но после этого нужно как минимум вымыть противень, а как максимум кухню после того как вы эту курицу съедите. Тоже касается хлебопечки и т.д. А про огород я вообще молчу. А ребенка, мужа выгладить? А в доме убраться?
Вы бесстыжий мужчина, Анонимус, который написал коммент:"Особенно со стиркой женщины утомляются)))Просыпаюсь утром.Картина маслом:машинка стирает,хлебопечка печет, гриль "грилит" ту самую курицу с майонезом, жена и дочь сидят пьют чай.Красота!Устали!"
А ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СКАЗАТЬ: ""Представляете, я только проснулся, а женушка моя уже успела столько дел сделать!""
Как у вас только язык поворачивается такое говорить!!!! Да на руках ее нужно носить!!!! Вы почему не встали с утра, а до победного спали! Мужчины цените своих женщин, хвалите их. Что вы до каждой мелочи придираетесь

по моему бы не прочитали этот коммент.Мужик пишет, что это делает Техника,а не жена с печкой, ведрами и прочими вещами.Я тоже так Живу хлебопечка машинка и прочее .Я не считаю что я переутомилась.Включить запихНуть и вытащить.трудного нет ничего.

Тоже этакий диванный домохозяин, проснулся и все готово?

Вообще-то я женщина!Вы хоть комменты читаете, прежде,чем вякать???

На мой взгляд нужно обратиться к психологу, возможно в чем то вы подавляете своего мужа и не даете ему чувствовать себя сильным и соответственно нужным, а любовница возвышает его играя роль маленького нежного котенка. Подумайте, может нужно немного пересмотреть свои взгляды во взаимоотношениях и манеру поведения. Это очень сложно, но необходимо. А изменять без большой любви не стоит в ответ, потом на душе будет гадко и мерзко, тогда уже точно семьи не сохранить.

Обратиться к психологу?! Да вы что?! Психолог - это придурок и болтун. Весь город будет знать о вашей проблеме. Лучше поделиться с близкой подругой. А может следует переждать

все подруги - сплетницы!

Если мужик хороший и вы хотите сохранить брак - будьте мудрой. может он влюбился? долго это не продлится. Терпения вам. А если он -козел - да пусть идет на все 4 стороны. Баба с возу и лошади легко. А может вы - стерва? Мужик нашел покладистую и ласковую женщину. как тут разобраться кто прав кто виноват? Живите долго и счастливо.

Всегда есть 2 варианта решения проблемы! ЕСТЬ 2 варианта.

Если у вас не получается найти выход, значит надо смотреть выше, что ПРЕДШЕСТВОВАЛО проблеме.
Любовница - это следствие уже ДАВНО ПРОТЕКАЕМОГО коллапса в семье, а ПРИЧИНА может быть в мелочи, на которую вы не обратили внимания или забыли, а мужчину она грызла давно и вселяла неуверенность и прочие фобии, которую он в один прекрасный момент и разбил ЕДИНОЛИЧНО.

Чтобы семья была прочной и дружной - нужно РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом, уметь СЛЫШАТЬ друг друга и самое главное - иметь ОБЩИЕ ЦЕЛИ!!! Без них цели каждый ставит себе сам, а это уже дисбаланс.
Если нет ДИАЛОГА - это еще большее ухудшение атмосферы в семье, а если вы не обговорили ГЛАВНЫЕ принципы СУЩЕСТВОВАНИЯ вашей семьи, например - не изменять, не предавать, не ругать родителей друг друга и прочее - это вообще последний гвоздь в крышку гроба вашей семьи - остается только ждать, когда все распадется.

Вы же для чего-то живете на этой планете, найдите ЦЕЛЬ и живите, как мечтаете, а не как вам сказали!

Если существование с человеком, предавшим вас, противоречит вашим принципам - принимайте решение САМОЛИЧНО, а не тут в форуме, и живите дальше, и радуйтесь жизни! Жить ведомым или под кем-то - это долгий и жестокий способ самоубийства. Искалечат вашу волю, привратят вас в слабое ничтожное существо и вы будете еще вину испытывать перед ними...

Если вы ничего не сделаете, пусть даже просто поговорите с мужем и объясните ситуацию, из-за которой вам плохо, вы сделаете первый шаг к своей добровольной неволе, а это ппц какая жесть!

Как больно и тяжело все это переживать. Не хотелось бы оказаться в подобной ситуации. Хозяйке темы желаю много душевных сил и терпения. И пожалуйста не устраивайте криков, драк и истерик при детях. Я в свое время насмотрелась на родителей могу сказать что это откладывает большой отпечаток на характер, а в дальнейшем и на судьбу ребенка. Поэтому думайте о детях и себе.

я жене изменял с одной (для меня разнообразный секс это все) жена подала на развод я естественно остановился и вернулся в семью

и чего тут естественного, твоя жена никогда не простит тебе что ты чпокал другую!

Знаете, я прочитала все отзывы и у меня сложилось впечатление, что вы не понимаете, что автор от вас хочет услышать. Я замужем 19 лет. Сейчас мужу 38, а мне 35. Я себя не считаю старой- симпатичная женщина(молодые ребята приглашают как девушку на свидания) , он вполне мужчина в расцвете сил, у нас 2 детей, свой дом, машина, нормальный достаток(25 тысяч в месяц). Но я знаю, что у него были другие женщины. С 5-ю я его видела(и голыми из квартиры выгоняла, и машину не одну палила) В этом году я уехала к подруге в Краснодар( 20 км от нас) . Я сходила в кинотеатр, кафе, была на выставке. Просто погуляла по городу. Вечером, уже в 23-00 я пришла домой. Такая картина- кругом крошки(то есть ели все возле телевизора), гора немытой посуды в раковине, везде разбросана одежда. Дети неумытые спят. Я ничего не стала делать. Утром муж устроил сцену ревности. И когда он сказал мне- я никогда бы не поступил так как ты! Я ему напомнила, что буквально неделю назад у него была срочная работа, которую надо было сделать. После этого он притих. Но вообщето я хочу вам сказать- если он (или она) попробовали (на стороне) то это будет продолжаться снова и снова. Такова природа человека. И вам решать будете вы с этим человеком жить или нет.

Вы наверное сильно любите своего супруга раз столько лет живете с ним и терпите, а ведь у него совесть так и не появилась....

если он (или она) попробовали (на стороне) то это будет продолжаться снова и снова. так вот этого я и боюсь

если он (или она) попробовали (на стороне) то это будет продолжаться снова и снова. так вот этого я и боюсь

В чужих руках всегда у мужика толще и у бабы уже.

Примерно на эту тему, много лет назад на трассе в машине слушал радио. Обсуждалась тема :"Что делать чтобы жена не изменяла?" Звонок в студию и простой мужик (по памяти типа шахтёра) говорит :" А мне родители сказали когда женился, что бы жена тебе не изменяла ты её два раза в день оприходуй, утром до работы и вечером на ночь." Ведущие глумливо ему: "Ну и Вы?", тот отвечает : "Ну и я так и делаю уже лет десять ." И в студии зависает продолжительная пауза. Ведущие с многолетним опытом, по роду работы психологи и они осознают , что этот мужик реально говорит правду. Там были двое мужчин и женщина (может девушка). Мужики напряжённо думают : А смогли бы они сами так?, женщина : А выдержала ли бы я такое? Наконец раздаётся неуверенный женский голос со словами в адрес коллег ведущих: "Мальчики, я не пойму , мне ей завидовать или как?" Потом снова молчание и общий дружный хохот. Всем удачи и хорошей погоды. Умка искренне желаю тебе встретить примерно такого мужика, может действительно стоит быть проще и не заморачиваться сильно с интеллегентами, а то от пустых высокоучественных разговоров наутро болит одна только голова.

Аватар пользователя Чистильщик

от пустых высокоучественных разговоров наутро болит одна только голова.
ыхыхыхыыыыы , :))

Аватар пользователя Чистильщик

Вообще тяжело с вами, женщинами. стонете шо мужичка б вам , хоть плохонького, но своего. И тут же радостно подхватываете клич ВСЕ МУЖыКИ КаЗЛЫ!
Хочу чего-то, сама не знаю кого.

Аватар пользователя umkaumnaya

Неправда) На фразу "Все мужики козлы", я всегда говорю подругам, потому что сами козы)))

Аватар пользователя umkaumnaya

Простите, а я здесь каким боком?)))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Наверное, он решил, что это Вы написали...

Аватар пользователя umkaumnaya

Нет, это не моя тема))) От себя могу одно сказать, если мужчина изменяет женщине, значит проблема в самой женщине и она не хочет ее замечать. Увы но это так и есть, как бы печально это не было. Кстати и в случаях измен со стороны жен, упущение мужа. Если нам изменяют, то виноваты в этом, только мы сами.

А если мужик изменяет жене в командировке? Это считается изменой? Командировка 3 месяца.

Есть и мужчины козлы, и женщины есть не приведи Господь!

Когда-то, лет несколько назад, в мою семью влезла малолетка, девочка-одиннадцатиклассница. У нас с мужем 2 детей, маленьких, на то время было. Но девочка была шустрая, быстренько прибрала моего мужа к себе (победила молодость). На тот период, для меня и моих маленьких детей это был сильнейший удар! Остаться одной, на руках маленькие дети. Но сегодня, я очень хочу сказать СПАСИБО этой славной девочке, малолетке-одинадцитикласснице!! Я встретила на своём пути хорошего человека, свою половину. Мы поженились. И я с ужасом вспоминаю свою прошлую семейную жизнь с бывшим мужем. Всё происходит не просто так, всё что ни делается, всё к лучшему!

Аватар пользователя umkaumnaya

В большинстве случаев, мы виноваты сами, что нам изменяют.Понять это очень тяжело, но надо. Пока человек не поймет сам, что причина в нем, ситуация будет неконтролируемой. Поэтому попробуйте разобраться в себе для начала. Пишу это, не оттого, что я злая и вредная, а потому как сама не понаслышке знаю об этом.

Всё что ни делается - всё к лучшему!

наконец-то началась реальная оценка ситуации, а не обычные: "все мужики - похотливые животные". Вы, товарищ жена, всё ли делали правильно? Или каждый день попрекали: "Где деньги? Чё так поздно? Ты меня не любишь! И т.д...."?

T800 Терминатор!Купи меня!Твой пылкий друг.

Бабы все гулящие!!!!
даже если все норм!!!
вот я люблю но что толку гуляла... обидно

Навряд ли муж бросит двух детей и имущество,побоится

Женщины милые , как бы это было не прискорбно но 99% гуляют и имеют любовниц , такова природа !

ну раз такая природа, то побежал я искать любовницу!)

Конечно беги, твоя жена уже не знает как тебя спровадить. Личная и семейная жизнь они всегда параллельны.

И так по кругу все бегают. А потом кто в роддом а кто анализы на вич сдавать. Потом спустя время опять по кругу.

Мужчине важно сливать свою сперму. Не все жены помогают в этом своим мужьям. Мужчина может в любое время суток взять свою женщину и она должна быть готова к этому. Иначе будет как всегда...

важно ))))

Эх, хорошо покормить тролля в январе.

Это обычная ситуация ,все через это проходят,называется он быт .Не паникуйте раньше времени .Смените обстановку , отдохните .Если муж вас и детей не обижает значить просто быт заел .Поверте я 25 лет в браке и такое то же было ,главное разобраться и найти причину ,сразу тяжело простить ,но время лечит .Потом только понимаешь , хорошо что глупостей не наделали .

Блин, читаю и поражаюсь, какие у нас люди. Ни капли уважения к себе. "Прости его, иначе можешь остаться одна, вдруг больше никого не найдёшь" . Такое ощущение, что наличие мужа или жены это чуть ли не самая главная потребность на уровне еды и воды. Привык наш народец быть жертвой. Неудивительно, что пол мира нас ни в грош ни ставят.

Да, но вы не учли одного. Им всем троим приятно и адекватно. Об уважении речи никто не ведёт.

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +79126420739 лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

оно и понятно, на зоне свобода по расписанию...

Нужно мужу срочно отомстить со мной, раза 4

а ты мальчик или девочка? Это кхмм может. иметь значение..

Да хоть 5 раз

Аватар пользователя Тьмуша

Пять раз ещё не *идорас ;))

- Нужно мужу срочно отомстить со мной
Отомстите ему за любовницу, сильно ему отомстите

Аватар пользователя Тьмуша

Из прочитанного: Он хотел сделать из меня любовницу! Ха! Я сделала из него мужа!

Женщины такие странные — не хотят встречаться с теми, кто живет с мамой, но зато без проблем встречаются с теми, кто живет с женой и детьми.

Вот мразь, весь сайт заспамила своими объявлениями.. Народ, не ведитесь, это шарлатаны.

Да когда вы все Тамары сдохнете?

Нужно срочно его кобелину наказать, изменив со мной

Знакомые сейчас по этой причне разводятся, а у них двое деток( Хочу поделиться интересной находкой, которая может оказаться полезной для тех, кто сталкивается с вопросами алиментов при разводе. Недавно наткнулся на статью на сайте "Socprav", где опытный юрист Елена Плохута рассказывает о том, как решать вопрос алиментов на двоих детей через суд.Все мы знаем, что размер алиментов зависит от множества факторов, таких как заработок, материальное положение, даже средняя заработная плата в стране. Статья детально раскрывает процедуру назначения алиментов, а также разные способы взыскания: от добровольного соглашения до судебного приказа.

Знакомые сейчас по этой причне разводятся, а у них двое деток( Хочу поделиться интересной находкой, которая может оказаться полезной для тех, кто сталкивается с вопросами алиментов при разводе. Недавно наткнулся на статью на сайте "Socprav", где опытный юрист Елена Плохута рассказывает о том, как решать вопрос алиментов на двоих детей https://socprav.ru/alimenty-na-dvoih-detej через суд.Все мы знаем, что размер алиментов зависит от множества факторов, таких как заработок, материальное положение, даже средняя заработная плата в стране. Статья детально раскрывает процедуру назначения алиментов, а также разные способы взыскания: от добровольного соглашения до судебного приказа.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.