Роман, а я ведь тебе как-то писал, что если срочно не найдешь корректора, и не прочитаешь наконеч закон о СМИ, то твою газету просто прикроют. Ты не прислушался - вот тебе и результат.
А если разобраться, кто такой Чистяков, чем знаменит кроме того что пишет неграмотно правду? Какую пользу приносит обществу его газета? Где работает, чем зарабатывает себе на жизнь? Что пишет в своей газете кроме сплетен? И вот только не говорите мне, какая я плохая и скотина, не падаю перед Чистяковым ниц и не пою ему хвалебные оды, о том какой он талантливый журналист, "Пулитцер нашего времени" кто-то сказал про него. Да Джозеф Пулитцер в гробу перевернулся после этого.
ну так дай телефон. или в штаны наделал? А Роман здесь часто появляется, но на вопросы никогда не отвечает. Его уже далеко не первый человек спрашивает чем он на жизнь зарабатывает и кто его псевдополитическую деятельность оплачивает. А он так никому и не ответил. Вместо него какой-то дурачек отвечает оскорблениями. А прямо на весь сайт он так ни разу и не ответил.
Роман Сергеевич Чистяков 89180502373, Кубанский Народный Контроль, бореться с жидами и предателями грабящими Россию, дело не прибыльное но в нашей стране крайне необходимое, деньги на существование организации поступают от граждан понемающих, что реально твориться в России, номер для приема средств 8 909 448 01 38, если считаете, что деятельность такого рода не нужна, это ваше право, за пожертвования всех Благодарим! Ждем от Вас вопросы, замечания и предложения! Мира и добра всем любящим Россию!
да никто их не трогает. Просто у них методы порой странные. И ещё: в недавнем коменте( где давался номер Романа), было написано что он против жидов. Я конечно не шибко разбираюсь в вопросах нацизма и национализма, но спрошу всё же у тебя ( а я прекрасно знаю что ты - Роман) , следующее: а кто такие жиды в твоем понимании? Это все евреи? Или это все люди, которых вы считаете виновными в государственных и ваших личных проблемах? Так кто такие жиды в твоем понимании? Против кого ты борешся? Я - Черкис Руслан, чтоб ты знал с кем общаешся. Мы с тобой лично знакомы.
Отвечаю: слово жиды не использую, а если на меня и ребят из моей команды кто то льет грязь, то дам ответы любому мерзавцу публично перед всем городом и на место поставлю этих подлецов, которые спят и видят как бы из нас дурней изобразить, есть вопросы звоните. Благодарю за внимание: Роман Чистяков.
Мы воровству и гавгавству положим конец в нашем городе! ненавистный для жуликов и воров (Роман Чистяко)
Даже свою фамилию без ошибки написать не может главред :)
А вообще прикольно, это же как пчелы против меда! У Чистякова судимость есть, инфа для тех, кто не знает, как раз за воровство! Чудны твои дела, мать-природа...Главные борцы против воровства у нас теперь сами воры
Роман,хватит уже искуствено к себе интерес поднимать. Сам создал эту тему, сам сюда пишешь,сам себе отвечаешь. Я не про все коменты. Но половина-имено его.кто хоть раз читал этот "информатор"-его почерк знает. И во многих других темах он сам себе пишет, мол "давайте ребята,не обращайте внимадия на гавгавов". Я думаю могие это заметили.
Кому нужен Чистяков? Он Вам всем нужен. Или Вы забыли, как тихо судачили о беспределе на кухне за закрытыми окнами и дверями? Сегодня нас загоняют снова на кухню, тихо сопеть в тряпочку. На днях Рома побывал в СОШ №18 и не представляете какой переполох там навел. Директор самолично всех учителей предупредила чтоб ничего ему не рассказывали (Знает кошка чьё мясо съела).
Романа просто не понимают. Потому что никто толком не знает чем конкретно он занимается. Где отчеты о его деятельности? Где информация о Русской Общине Кубани? Что это вообще такое? Чем она занимается? Она вооще где-нибудь зарегестрирована? Тоже самое касается и Народного Контроля. Где фото и видео его деятельности? Где правовая оценка случаев,которыми он занимается? А ведь в его команде есть юрист и адвокат. Куда отправляются материалы его расследований,или он их проводит для себя лично?информации ноль. Скажите читай Инфоматор? Это не газета,во первых. Там лиш его предположения,может и правдивые,но абсолютно без юридических доводов. Мое личное мнение-Роман,лучше пусти деньги,которые тратишь на газету на создание своего сайта.и выкладывай туда всю информацию. Только имено информацию, а не свои личные домыслы. Так о твоей деятельности больше людей узнают,чем через газету.которую никто нигде, кроме как на изредка на этом сайте,и не видел. Создай нормальный информационый ресурс, веди его вместе с юристом, и может тогда люди начнут тебя понимать. Удачи тебе. Руслан Черкис.
А как радуются, что информатор не выходит и отрошко и разумеев и все остальные благодетели нашего райна, напрастно уже завтра выйдет, готовтесь к жаре господа пживЦЫ
мнe тут шeпнули, что в юности чистяковa тянуло фильмы снимaть. ну кaк снимaть, дeньги, нa них выдeлeнныe, рaспиливaть. прям жулик и вор получaeтся . и eго нынeшняя дeятeльность, учитывaя eго судимость, очeнь достaвляeт, я прям ржу
Я конечно не стороник Романа, но вы может дадите хоть одно доказательство его судимости и распиливания каких-то денег? Обсуждать человека можно хоть до усёра, но вы о серьезных вещах говорите, и если так охота с грязью его смешать, так вы хоть один довод или доказательство приведите. А то "шепнули" им.
Ты ржеш небось по команде крыс из админисрации, выйди в люди и ответь за слова трепло, фамилия Чистяков вас в жар кидает господа чинуши, а как же нагадить и заткнут этого Романа, вет если откроется правда о делах админисрации на долго посадют, надо с этим Чистяковым разобраться выборы на носу
господa пaтриоты, нaционaлисты и прочиe зaщитники родины, используйтe хотя бы aвторeдaкторы тeкстa. ну нeвозможно просто читaть вaши нaборы букв, которыми вы пытaeтeсь писaть русскиe словa. я понимaю, чтоб стaть гeроeм-рeволюционeром достaточно имeть 2 клaссa обрaзовaния, но имeйтe увaжeниe к родинe - пишитe нa eё языкe
Ты б лучше писать не умел, а казну не грабил, чуствуется нос депутата от едросни загребняка или погребнюка, как то так, крыс всех неупомниш, сам разумей ему команду дал: слить чистякова и шайку правдолюбов
Ну вот - человек культурно попросил печатать газетку по-русски, а не по-албански (я, кстати, тоже за это), и сразу - крыса! Вы таким путём пытаетесь популярность заполучить? Только себя дискредитируете...
Дискредитировали себя воры и шыптуны, а честным людям бояться и прятаться не зачем! А газетку, как бы вы не пытались опустить, все бес толку, люди хотят и любят правду
Кто такой Чистяков, чтобы его администрация и прочие боялись? Какую такую ПРАВДУ он знает, о которой народ не подозревает? Это какие-то детские замашки - выдавать банальные вещи за сенсацию с умным видом, еще и массово, печатая газету. Скажите вашему Чистякову, что народ не такой глупый, как он думает. Все все знают..о мошенничестве, о коррупции, о воровстве и взятках.
Знать и бороться с ворами это шыптун разные вещи, народ видит что ребята из газеты хот как то противостоят произволу, а ты и твои хозяева бояться что такие как чистяков о вас всем правду пишут, и не дают расслабиться, а отвечать вам за воровство прийдеться погребеньючка
Точно, за решеткой! Давайте Чистякова на нары отправим, о то то ведь был осужден на 2 года по ст 158 ч.2 - кража совершенная группой лиц по предварительному сговору, а срок так и не отмотал, отделался условным. Может, Роман, поделишься, кого обворовывал, зачем и с кем? Чего теперь то уже стесняться?
Ну так что, никто так и не ответит откуда у вас такая информация? Вам тоже нашептали или можете доказать?А, смельчаки-анонимусы? Если есть подтверждение-дайте. Или вы тоже были в этой группе лиц, но вам не удалось избежать наказания? Как бабы базарные.
да кому ты нужен - доказывать тебе что-то:)
это теперь он пусть оправдывается и доказывает
ЗЫ: ему как раз не удалось избежать наказания:)))) условный срок - тоже срок и пятно на всю жизнь. Интересно только, по какой причине он условным отделался? может со следствием договорился? своих заложил да сдал?:) Так что ты там поосторожнее рядом с ним трись!
Какой респект Роману? Борется - говорите..давайте конкретно, что он сделал? Ну кроме того, конечно, что безграмотную газетенку выпустил пару раз, чем вызвал смех у публики. Одна болтовня о какой то мифической борьбе и только.
Представляться будем шептуны, анонимусы, по существу излогать у кого что болит, чистяков честных и порядочных граждан уважает, а воров плюющих на законы честь и совесть нет
Чтобы что-то требовать, сначала сам закон выучи: полиция не может закрывать газеты, не ее полномочия :) Вы такие смешные, как морские свинки в клетке: сами ничего о дизни не знаете, зато требуете ого-го! То от Чистякова, то от полиции. Забавно :)
Поступила инфа, что недораза купил своей жене кафе на побережъе за 200 миллионов народных рублей, проверьте пожалуйста Роман Сергеевич и в вашей газете все опишите буду ждать
ой-вей! вы такие смешные правдолюбы! мы сегодня всей синагогой угорали с вашей газеты, у меня чуть пейсы не отвалились. приходите ко мне, я таки займу вам немного денег на услуги мони. он и небелицы лучше вас выдумывает и хотя бы по-русски пишет грамотно.
Его не будет, нас пресуют со всех сторон, правда ваша, говорят нам, никому ненужна, но бы работаем!
Ау граждан в Славянске неосталось?
Кирилл ну хот гавгав напиши
Разумееву нужно отдать должное, усмерил Чистяковскую шайку правдолюбов
Роман, а я ведь тебе как-то писал, что если срочно не найдешь корректора, и не прочитаешь наконеч закон о СМИ, то твою газету просто прикроют. Ты не прислушался - вот тебе и результат.
Правильно иш на кого позарился чистяковская выскочка и голодранец, народный избранник Анатолий Владимирович, ему и руководить, настоящий хозяин района
Это кто там из норы пищит на Романа?
У Чистякова ЧСВ зашкаливает.
У него все зашкаливает когда с шакалами борется
Разумей Разумей чистякова одолей, слава Единой России
Разумееву не до вас он район в долг топит перед ухором, ему за это медаль дадут и на повышение, с ворами у нас при путине и ткачеве так
Роман Сергеевич не городи ерунду мы город украшаем
А если разобраться, кто такой Чистяков, чем знаменит кроме того что пишет неграмотно правду? Какую пользу приносит обществу его газета? Где работает, чем зарабатывает себе на жизнь? Что пишет в своей газете кроме сплетен? И вот только не говорите мне, какая я плохая и скотина, не падаю перед Чистяковым ниц и не пою ему хвалебные оды, о том какой он талантливый журналист, "Пулитцер нашего времени" кто-то сказал про него. Да Джозеф Пулитцер в гробу перевернулся после этого.
Ваще-то я про "Пулитцер нашего времени" сказал. Думал народ сарказм и иронию понимает... А оно вон как получилось...
Тогда приношу свои извинения, просто не поняла, это один из минусов интернета, невозможно передать интонацию.
А куда коменты деваются? Неуш сайт подменили? Нужен народный где удалять не будут, авторитет заработать не легко, а вот потерять можно быстро
Кстати у Романа есть телефон и он доступен каждому позвони и задай свои вопросы или опять в штаны наделали? тота!
ну так дай телефон. или в штаны наделал? А Роман здесь часто появляется, но на вопросы никогда не отвечает. Его уже далеко не первый человек спрашивает чем он на жизнь зарабатывает и кто его псевдополитическую деятельность оплачивает. А он так никому и не ответил. Вместо него какой-то дурачек отвечает оскорблениями. А прямо на весь сайт он так ни разу и не ответил.
Где его телефон7 Я - не знаю! Давай - может чего подумаем, позвоним!
Роман Сергеевич Чистяков 89180502373, Кубанский Народный Контроль, бореться с жидами и предателями грабящими Россию, дело не прибыльное но в нашей стране крайне необходимое, деньги на существование организации поступают от граждан понемающих, что реально твориться в России, номер для приема средств 8 909 448 01 38, если считаете, что деятельность такого рода не нужна, это ваше право, за пожертвования всех Благодарим! Ждем от Вас вопросы, замечания и предложения! Мира и добра всем любящим Россию!
Диагноз-шизофрения!!!
предложение посетить дурку!
вопрос жид-ы это кто?
Шизофрения будет у жуликов и воров, за которых взялся чистяков
:)) уууу как страшно
Иш ты смотри какой герой и я хочу так ни чего неделать и деньги получать как эти контролеры правдолюбы
Я вижу реально чувствуются рука главного редактора - та же безграмотность.!
Я думала что одна это заметила)))
Я в шоке, что вам господин чистяков заняться нечем? Пахать надо и пропадет желание искать правду
Чистяков все ходит и выискивает гдеж украли, сейчас все воруют, так было и будет всегда!
Мы воровству и ублюдству положим конец в нашем городе! ненавистный для жуликов и воров (Роман Чистяко)
ну вот, хоть подписываться начал. А то все под видом анонимуса писал.
Ой чистяков чистяков, я тоже так могу ходить и проверять, кому это надо?
Граждане хотят жить в нормальной стране, а не в воровском и преступном государстве, по понятиям и ненадо трогать ребят, пусть трясут эту крысоту
да никто их не трогает. Просто у них методы порой странные. И ещё: в недавнем коменте( где давался номер Романа), было написано что он против жидов. Я конечно не шибко разбираюсь в вопросах нацизма и национализма, но спрошу всё же у тебя ( а я прекрасно знаю что ты - Роман) , следующее: а кто такие жиды в твоем понимании? Это все евреи? Или это все люди, которых вы считаете виновными в государственных и ваших личных проблемах? Так кто такие жиды в твоем понимании? Против кого ты борешся? Я - Черкис Руслан, чтоб ты знал с кем общаешся. Мы с тобой лично знакомы.
не понял, почему вместо Ж .и.ды написалось гавгав
Отвечаю: слово жиды не использую, а если на меня и ребят из моей команды кто то льет грязь, то дам ответы любому мерзавцу публично перед всем городом и на место поставлю этих подлецов, которые спят и видят как бы из нас дурней изобразить, есть вопросы звоните. Благодарю за внимание: Роман Чистяков.
пора уходить в партизаны
Причем здесь партизаны?
А где ваши звонки Господа?
Рома не слушай этих мудаков так держать
Мы воровству и гавгавству положим конец в нашем городе! ненавистный для жуликов и воров (Роман Чистяко)
Даже свою фамилию без ошибки написать не может главред :)
А вообще прикольно, это же как пчелы против меда! У Чистякова судимость есть, инфа для тех, кто не знает, как раз за воровство! Чудны твои дела, мать-природа...Главные борцы против воровства у нас теперь сами воры
О как
вор у вора дубинку хочет украсть
Роман,хватит уже искуствено к себе интерес поднимать. Сам создал эту тему, сам сюда пишешь,сам себе отвечаешь. Я не про все коменты. Но половина-имено его.кто хоть раз читал этот "информатор"-его почерк знает. И во многих других темах он сам себе пишет, мол "давайте ребята,не обращайте внимадия на гавгавов". Я думаю могие это заметили.
Статистика подсказывает, что вы ошибаетесь.
В этой теме да, тут конечно же не половина коментов его.но в других темах он тоже сам себя подбадривает,это факт.
Кому нужен Чистяков? Он Вам всем нужен. Или Вы забыли, как тихо судачили о беспределе на кухне за закрытыми окнами и дверями? Сегодня нас загоняют снова на кухню, тихо сопеть в тряпочку. На днях Рома побывал в СОШ №18 и не представляете какой переполох там навел. Директор самолично всех учителей предупредила чтоб ничего ему не рассказывали (Знает кошка чьё мясо съела).
а шо там в 18й школе стряслось, шо он там нарисовался ?
А там очередной грабеж родителей.
тоже мне новость, где его нет?
Романа просто не понимают. Потому что никто толком не знает чем конкретно он занимается. Где отчеты о его деятельности? Где информация о Русской Общине Кубани? Что это вообще такое? Чем она занимается? Она вооще где-нибудь зарегестрирована? Тоже самое касается и Народного Контроля. Где фото и видео его деятельности? Где правовая оценка случаев,которыми он занимается? А ведь в его команде есть юрист и адвокат. Куда отправляются материалы его расследований,или он их проводит для себя лично?информации ноль. Скажите читай Инфоматор? Это не газета,во первых. Там лиш его предположения,может и правдивые,но абсолютно без юридических доводов. Мое личное мнение-Роман,лучше пусти деньги,которые тратишь на газету на создание своего сайта.и выкладывай туда всю информацию. Только имено информацию, а не свои личные домыслы. Так о твоей деятельности больше людей узнают,чем через газету.которую никто нигде, кроме как на изредка на этом сайте,и не видел. Создай нормальный информационый ресурс, веди его вместе с юристом, и может тогда люди начнут тебя понимать. Удачи тебе. Руслан Черкис.
Поддерживаю. По скольку этот сайт перешел под управление администрации.
Откуда такая информация? Правда что ли?
Не пропускают мои ответы Чистяков
Я думаю сайт обделался и уже ничего правдивого на нем не пройдет, сколько денег дали Кирилл?
Отрошко курирует и проводит биседы с представителями сайта
Интересные новости. Есть имена представителей? Может пора нам с кем-нибудь расстаться?
Боятся Чистякова шакалы
Из нор лают и прячутся, ктысы одним словом, Пжив, что с них возмеш
Да уж отрошко страшшшшная фигура в районе
:)))))))
А как радуются, что информатор не выходит и отрошко и разумеев и все остальные благодетели нашего райна, напрастно уже завтра выйдет, готовтесь к жаре господа пживЦЫ
Это вам не на сайте инфу удалять
Когда говорят, а где доказательства, пахнет зговором, да Кирилл?
Ничего не понимаю что ты говоришь. (с)
Ничего прийдет время и поймешь...
Загадочно как... А когда оно придёт, мы точно всё поймём?
Если заслужил, то поймешь, в этом и фишка!
Роман Сергеевич ждем с нетерпением вашу искру
Роман Сергеевич ждем с нетерпением вашу искру
Опят удаляют
Что удаляют?
Вот зачем так нагло пи%&еть?? Для чего это вам?
мнe тут шeпнули, что в юности чистяковa тянуло фильмы снимaть. ну кaк снимaть, дeньги, нa них выдeлeнныe, рaспиливaть. прям жулик и вор получaeтся . и eго нынeшняя дeятeльность, учитывaя eго судимость, очeнь достaвляeт, я прям ржу
Я конечно не стороник Романа, но вы может дадите хоть одно доказательство его судимости и распиливания каких-то денег? Обсуждать человека можно хоть до усёра, но вы о серьезных вещах говорите, и если так охота с грязью его смешать, так вы хоть один довод или доказательство приведите. А то "шепнули" им.
И кто вы господа, кому Роман не нравится, наделали в штаны и прячитесь, выйди на свет и скажи городу
Ты ржеш небось по команде крыс из админисрации, выйди в люди и ответь за слова трепло, фамилия Чистяков вас в жар кидает господа чинуши, а как же нагадить и заткнут этого Романа, вет если откроется правда о делах админисрации на долго посадют, надо с этим Чистяковым разобраться выборы на носу
господa пaтриоты, нaционaлисты и прочиe зaщитники родины, используйтe хотя бы aвторeдaкторы тeкстa. ну нeвозможно просто читaть вaши нaборы букв, которыми вы пытaeтeсь писaть русскиe словa. я понимaю, чтоб стaть гeроeм-рeволюционeром достaточно имeть 2 клaссa обрaзовaния, но имeйтe увaжeниe к родинe - пишитe нa eё языкe
Ты б лучше писать не умел, а казну не грабил, чуствуется нос депутата от едросни загребняка или погребнюка, как то так, крыс всех неупомниш, сам разумей ему команду дал: слить чистякова и шайку правдолюбов
Кстати шептунам, может хватит шептать и в город, как чистяков выйдете и представитесь, или обделались?
Ну вот - человек культурно попросил печатать газетку по-русски, а не по-албански (я, кстати, тоже за это), и сразу - крыса! Вы таким путём пытаетесь популярность заполучить? Только себя дискредитируете...
Дискредитировали себя воры и шыптуны, а честным людям бояться и прятаться не зачем! А газетку, как бы вы не пытались опустить, все бес толку, люди хотят и любят правду
Смысл, ответить за свои слова или уже привыкли трепать из нор?
Кто такой Чистяков, чтобы его администрация и прочие боялись? Какую такую ПРАВДУ он знает, о которой народ не подозревает? Это какие-то детские замашки - выдавать банальные вещи за сенсацию с умным видом, еще и массово, печатая газету. Скажите вашему Чистякову, что народ не такой глупый, как он думает. Все все знают..о мошенничестве, о коррупции, о воровстве и взятках.
Знать и бороться с ворами это шыптун разные вещи, народ видит что ребята из газеты хот как то противостоят произволу, а ты и твои хозяева бояться что такие как чистяков о вас всем правду пишут, и не дают расслабиться, а отвечать вам за воровство прийдеться погребеньючка
Что бы не бояться, не надо воровать господа! Роману респект! А ворам: ваше место за решеткой!
Точно, за решеткой! Давайте Чистякова на нары отправим, о то то ведь был осужден на 2 года по ст 158 ч.2 - кража совершенная группой лиц по предварительному сговору, а срок так и не отмотал, отделался условным. Может, Роман, поделишься, кого обворовывал, зачем и с кем? Чего теперь то уже стесняться?
Ну так что, никто так и не ответит откуда у вас такая информация? Вам тоже нашептали или можете доказать?А, смельчаки-анонимусы? Если есть подтверждение-дайте. Или вы тоже были в этой группе лиц, но вам не удалось избежать наказания? Как бабы базарные.
да кому ты нужен - доказывать тебе что-то:)
это теперь он пусть оправдывается и доказывает
ЗЫ: ему как раз не удалось избежать наказания:)))) условный срок - тоже срок и пятно на всю жизнь. Интересно только, по какой причине он условным отделался? может со следствием договорился? своих заложил да сдал?:) Так что ты там поосторожнее рядом с ним трись!
Я с ним не трусь , дятел анонимный. А с чего это он должен доказывать каждому идиоту и пустобрёху что он не верблюд? А ты пока остаешься треплом.
Какой респект Роману? Борется - говорите..давайте конкретно, что он сделал? Ну кроме того, конечно, что безграмотную газетенку выпустил пару раз, чем вызвал смех у публики. Одна болтовня о какой то мифической борьбе и только.
Как за Романа хорошее написать опять удаляют
Когда Чистякова обливают грязью шавки, значит действительно боятся
Господа хорошие вы бы как Роман представились иль боитесь?
Ище как боятся, они только анонимусы, иначе Роман и к ним прийдет! Шавки трусливые!
это операция "роман или здравомыслие"! вы всё ещё адекватны и благоразумны?! тогда роман идёт к вам!
Парадокс несистемной
оппозиции в России: люди,
которые точно знают, как
организовать работу
правительства, не могут
организовать партию.
+1000!
Представляться будем шептуны, анонимусы, по существу излогать у кого что болит, чистяков честных и порядочных граждан уважает, а воров плюющих на законы честь и совесть нет
Чистяков перестанет от третьего лица вещать?
значит, сам себя не уважает. он же сам вор
начал уважать закон до судимости или после?
революционэры неудачного лидера себе выбрали, репутация у него ох какая плохенькая.
А что ш так переживаете, видать и вправду вас в дрож берет? Показаться боитесь господа хорошие и за слова ответить?
Эй умник о судимости перед чистяковым раскажи или ссыш отвечать?
и что он сдeлaeт? опять нaпишeт, что нa нeго нaпaли? чистяков очeнь нeпослeдовaтeлeн: то полицию нaзывaeт ворaми и хaпугaми, то просит у нeё зaщиты.
Зачем же вы врете? Он не просил у нее защиты, он требовал от полиции работы.
и я требую от полиции работы: чтоб они, в соответствии с законом о сми, закрыли эту газету и привлекли организаторов к ответу
Чтобы что-то требовать, сначала сам закон выучи: полиция не может закрывать газеты, не ее полномочия :) Вы такие смешные, как морские свинки в клетке: сами ничего о дизни не знаете, зато требуете ого-го! То от Чистякова, то от полиции. Забавно :)
да нет, это вы ошибаетесь. газетами с экстремистским содержанием должны заниматься полиция, прокуратура и фсб
А что, есть решение суда по этому поводу, м? Если нет решения - нету и экстремизьма. не выставляй себя дурачком. Засмеют ведь - не отмоешься.
Экстремисты и воры это шайка путина, ткачёва и недоразумение конечно!!!
Вышел таки 38 выпуск газеты: "Ваш Информатор", Слава Богу дождались!!!
я ночей не спал! ждал! вот теперь правды начитаюсь! откроются у меня глаза наконец-то!
А как старается мерзость засидающая в админисрации на гадить на Романа и его команду, видать действительно боятся шакалы
Опять удаляют правду. Это печально
а в чём правда, брат?
В деньгах, которые недораза у народа ворует!
Они как сказал Роман в админисрацию его боятся пускат, шакалье трусливое
Ребя, а 38 номер шаг в перед, браво чистяков не ожидал!
Судя по грамотности почитателей таланта Чистякова, они с ним в одном ПТУ учились)))
А ты шавка, где учился воровать и грабить? У едросни? Так чистяков тебя отучит!
Да из норы высунь свой нос и тявкай на Романа, ссышь мышь?
Поступила инфа, что недораза купил своей жене кафе на побережъе за 200 миллионов народных рублей, проверьте пожалуйста Роман Сергеевич и в вашей газете все опишите буду ждать
Хлопцы, хорош уже друг другу писать, вы же и так из одной компании ))
а что, есть решение суда, что это были народные рубли?
Если нет
решения - нету и
воровства. не выставляй себя дурачком. Засмеют ведь - не
отмоешься.
истеричные поклонники Чистякова такие забавные))) Уроки-то на завтра выучили?
ой-вей! вы такие смешные правдолюбы! мы сегодня всей синагогой угорали с вашей газеты, у меня чуть пейсы не отвалились. приходите ко мне, я таки займу вам немного денег на услуги мони. он и небелицы лучше вас выдумывает и хотя бы по-русски пишет грамотно.
Уроки будеш в Сибири со всей свитой воровской учить
Что же это за психопат такой:)))))
Статья о недоразуме требует продолжения
Долг района уже нереальный Разумеева в отставку в месте с бандой пособников
такой "нереальный". что ты написать боишься?
Отрошко с Разумеевым перешли в наступление, Роман будь осторожен, мы за вас!
Шайка воров готовится штурмовать чистякова, интересное кино, к бою господа!