Куда поехать отдохнуть?

Расскажите о своём летнем отдыхе в пределах края. Наступает лето,интересно послушать отзывы о санаториях (питание,развлекательные программы,условия),о пляжах Черноморского побережья.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Боюсь писать чтобы стало не ионаехало :( #anon

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вы пишите в темноте?

Я пишу с телефона на ходу. #anon

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

куда куда в Ачуево или в Кучугуры!

Ачуево и Кучегуры самый конченный отдых

поищи в интернете отдых Сукко, Анапа, и т.д. где хотелось бы отдохнуть Информации - море

если на 1 день - благовещенка и широкая балка, там было наиболее удобно, в остальных местах приходилось мериться с бОльшими косяками и делать вид, что нравится ппц как

мириться. Слово мериться от слова "мера"

Самое красивое место в крае - пансионат (или дом отдыха) с лифтом к морю где-то за джубгой, принадлежит северянам (то ли газпром, то ли нефтяники), постоен при советском союзе. Там прекрасная природа - горы, лес, пляж. Я была во многих местах края и Крыма, но в моем личном рейтинге это цивилизованное место наравне с "диким" местом Красная щель недалеко от Криницы.

Такой офигенный пансионат, что аж название не запомнили, издеваетесь?

это было много лет назад и жили мы там неофициально, поэтому и не запомнила. А вообще-то я даже место плохо помню, привезли-увезли. Останавливались в джубге, вот и запомнила, что за джубгой.

Рекомендую запоминать!Мало ли что!Криминальная ситуация или плохо кому-либо станет,придется скорую,ментов вызывать, а вы будете в трубку мычать"Не знаю,потерялася я!".Это поведение тупой малолетки!Взрослая девушка/женщина всегда должна знать где она и с кем!Вы наверное пьете много и по пьяни не запоминаете?

нет, я просто уверена всегда - с кем еду и куда. Было это 20 лет назад.

Так может там уже снесли все или перекупили и сделали что-то другое из этого чудо-места!!!Молчали бы.Столько лет прошло.

А Вы мне рот не затыкайте.

Интересно, а зачем же за меня отвечать, но все равно спасибо за защиту. А Ан.20.05.2012 в 16-52 хотелось бы ответить: Судя по всему вы родились в тот год, когда я там была и невежливо старшим рот затыкать. Плохое воспитание даже за Анонимусом не спрячешь. Хорошего отдыха вам, молодой человек с хамовитыми замашками.

Аватар пользователя Alfa25

Отдохнуть дня на 3 хотим,с ребёнком маленьким.Поэтому важны отзывы о санаториях,как кормят особенно.

С ребенком в Геленджик!!!! Климат супер, информации и отзывов много по поводу любого санатория, в интернете!Там Сафари парк,аквапарк и прочее.Особенно Сафари парк рекомендуем.Вы будете в восторге.

Аватар пользователя Чистильщик

вы не путаете пансионат с санаторием? В санаториях лечатся, что можно вылечить за три дня?

С ребёнков в Джемете надо ехать там для детишек рай!

можно подробнее и где это?

Аватар пользователя Чистильщик

Анапа, вестимо.

Аватар пользователя umkaumnaya

Бабах ты решил за день все наверстать упущенное и в каждой теме отметится?)))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Alfa25

Возможно путаю.Но бывает санатории размещают отдыхающих и на 3 дня,без лечения,с питанием,если есть свободные номера.

Если есть возможность подготовится и взять с собой много груза, то лучше на побережье с палатками.
Жить в кроватях и квартирах надоело. Мы так ездим уже второй год. Но не у всех так получится, нужна большая машина. Брали запас воды, даже дрова взяли с собой. Была палатка, раскладной навес с москитной сеткой, мангал, примус столы, стулья. Оба раза ездили в Благовещенскую. Если нужен отдых с комфортом и кучей острых впечатлений, то безусловно Геленджик. Были много раз. Самые высокие горки в "Золотой бухте" стали обыденностью. Там же есть джипинг, сафари-парк и многое другое.

Подскажите. куда можно выехать на несколько дней с палатками?

малый утриш

Благовещенская!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Остановиться у моря почти негде — "базы" убитые, впоротый почти на самом пляже хотел не чувствует руку хозяина и дорог. Только в частном секторе (далеко от моря) что-то приличное можно найти.

Море регулярно с водорослями или медузами из-за небольшой глубины. Нужно сильно подгадывать с сезоном.

Аватар пользователя Чистильщик

впоротый почти пляже хотел не чувствует руку хозяина и дорог

элтюь сомычягН? :)

Это ты про Благовещенку или побережье в целом?Мы каждый год в Благовещенку ездим.Там супер.МОРЕ ЧИСТОЕ.Базы есть старые, но есть и много новых с бассейнами,теннисом, бильярдом и прочим....Не надо писать,если не знаешь.

Аватар пользователя Wrong Hole

Про благовещенку. Был в прошлом году. На денек съездить можно, ночевать - увольте.

Мы отдыхаем там не одну недюлю.Все прекрасно.Выбираем новые базы.Там стоят новые здания, есть даже люксы.Вы тут насоветуете....

Аватар пользователя Wrong Hole

Люуууксы? Ммм. Ну, раз такое дело, то попытаюсь перепроверить ощущения.

мы были 4 года назад - медузы и водоросли, в море было невозможно войти! я на побережье еду в первую очередь в море искупаться, а не в люксе поваляться. у меня дом люкс! так что я с вами согласна!

Криница

Там только домостроевцы лбы с коленками расшибали. Там была их база.

Голубая бухта перед Геленджиком. Только не внизу, а вверх в горы.... Но это если хочется побыть без цивилизации. Очень красиво!

Да, в Благовещенской хорошо.

Шапсуг - моря нет, но горы, речка, тишина.

Аватар пользователя Alfa25

Да,в Шапсугской здорово! Но с ребёнком годовалым с палатками не получится.

Мы с ребенком ездили на 3 дня в Малый Утриш с палатками, когда ему было 4 месяца. Все отлично!

Аватар пользователя Чистильщик

с маленьким дитём не везде возьмут.
Вечор нашол в б.Утрише квартирку, могу кинуть ссыль.

Аватар пользователя Alfa25

Буду благодарна))) Спасибо всем за советы. В свою очередь посоветую санаторно оздоровительная гостиница Солнечная в г. Геленджик. Очень понравилось там отдыхать!

Аватар пользователя Чистильщик

вот, искал папикам местечко, попалось.
http://www.anapaweb.ru/more/utrish-1/

Мы с семьёй несколько лет отдыхали в Джанхоте, за Дивноморском. Можно и чуть дальше в тупик в Прасковеевку , где так называемая "дача Путина". Но это достаточно спокойные места для семейного отдыха замороченных работой людей среднего и старшего поколения, молодёжи там особо развернуться негде. Просто достаточно чистое море и сосны. Но летом дохре..а и больше мелких детей в лагерях и вставать их х...р поднимает так рано, да ещё и с горнами - побудками. Это минус.

Кто спрашивал по пансионат возле джугбы. Это курортный комплекс Газпром Ямал и молния. Расположен в п.Небуг. Занимает почти все предгорье.Огромная ухоженная территория. Выход к морю действительно на лифте. Был там на прошлой неделе три дня. Понравилось. По ценам как в геленджике или в анапе, только красивее. Не знаю как вставить фото.

А от Джубги далеко?

Сколько в сутки с человека? Я цен вообще сейчас не знаю.

я уже все посмотрела..спасибо..

Аватар пользователя Alfa25

А как там с местами,надо заранее бронировать? Телефончика не подскажете?

Не доезжая Туапсе 12 км. Краснодар-Гор.Ключ.-Джугба-Лермонтово-Ольгинка-Небуг. От Краснодара - 160км. Забронировать по телефонам службы приема и размещения круглосуточно:
«Молния» тел.: (86167) 97035, «Ямал» тел.: (86167) 97086.
Но какая красота. Всем нашим курортам далеко. Пляж правда галька, но мелкая, ноги не режет. Валунов как в Геленджике нет.

Посмотрите по ссылке: http://www.molnia.ru/1/.
Не реклама, просто очень понравилось.

Спасибо. Неплохие цены. В прошлом году на Азовском море отдыхали не на много дешевле, но без питания.

Аватар пользователя Чистильщик

та пестец, совсем не дорого. Лучше в Турцию за эти бапки сгонять, а ещё лучше в Ахтубу на рыбалку.

Кто отдыхал в Шапсугской. Хотим завтра поехать на один день. Есть смысл или лучше в привычный Ниберджай

Аватар пользователя Берк

Отлично там

Отдыхал несколько раз в санатории "Минеральный" в г. Хадыжинске. Всё на высоком уровне.

Значит вы не отдыхали нигде в нормальном месте кроме минерального там отношение совковое процедур мало цены завышены давно бы разорились но живут за счёт дотаций нефтяников за счёт их и держатся да и то не особо нефтяники туда едут

Хадыжи еще колхозней чем наша бальнеология )))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.