УЗИ

Ребёнку нужно сделать УЗИ головного мозга.Подскажите,кто делал,где? Если можно,телефончик дайте. Очень надо! Спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

узи? может кт или мрт?

в детской поликлинике вроде делают, позвоните в регистратуру

в детской делают

узи мозга не делают вроде нигде

малышам (до годика) пока родничок не закроется делают

Аватар пользователя Alfa25

Да,вы правы,делают,пока родничок открыт. Просто невролог дал направление на платное УЗИ,нужно срочно,а в поликлинике очередь. Я звонила в УЗИ на Ленина(пересечение с ул. Школьная),но там мне ответили,что это УЗИ проводится иногда,нет определённого графика.

в лекаре

дело не в том где в принципе делают узи , то есть где аппарат есть, а в том, есть ли в славянске вообще такие специалисты, которые обучены что то там в мозгу разглядеть, - это же наверное отдельная специализация. Поинтересуйтесь в ЦРБ, есть ли такие врачи тут

насколько я знаю - в поликлинике УЗИ младенцев делают БЕЗ очереди. Вход с Гриня первая дверь направо - посмотрите расписание Эльвиры Владимировны зайдите к ней и уточните

Аватар пользователя Alfa25

В детской УЗИ головного мозга не делают. Дайте тел. Лекаря пожалуйста.

лекарь 89182112197

Аватар пользователя Alfa25

Спасибо,позвонила,но к сожалению не делают.

ЛДЦ МИБС
Краснодар ул. Московская, д.96 в здании ОКБ МУЗ СКЖД
Телефон: 8-(861),275,95,70, 8-(861),275,95,71 8-(861),275,95,72
Сам делал не однажды МРТ, правда спины.

Только в Краснодаре, лучше в детском диагностическом центре, там сразу и проконсультируют. Телефон и адрес в интернете

Аватар пользователя Alfa25

Спасибо.

УЗИ ГОЛОВКИ ДЕТКАМ ДЕЛАЮТ В КАБИНЕТЕ УЗИ НА ЛЕНИНА, МЕЖДУ ШКОЛЬНОЙ И ДЗЕРЖИНСКОГО. ВРАЧ ИЗ РОДДОМА.

Аватар пользователя Alfa25

Подскажите тел. Пульса пожалуйста!

ООО"Пульс" - 8 988 333 18 80

Аватар пользователя Alfa25

Спасибо!

Напишите, попали вы или нет, там точно делают.

НСГ (т.е. узи мозга) в Славянске делать не советую (это из личного семейного опыта). Квалифицированных специалистов нет. Проще всего обратиться в роддом № 5 г.Краснодар. Недорого и диагноз ставят верный. Там же есть и детский невролог. Если уж малыша везти, то хорошо бы и ему показать. Мы обращались к Миносян А.А., хороший, опытный специалист. Не знаю, принимает ли она там сейчас. Договариваться конечно же заранее.

ну и как, Альфочка, сделали узи? что с малышом?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.