Стройка моста

Есть такой вопрос, рядом с железнодорожным мостом идет стройка, я так понимаю строится мост, но вопрос для каких целей, по одним слухам строится автомобильный мост, по другим железнодорожный, если железнодорожный то куда?(новороссийск, крымск, тамань, порт-кавказ)
Если есть какие-нибуть данные пожалуйста поделитесь, а то очень интересно.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вторая колея будет

Мост для второй колеи в Новороссийск чтобы вывозить из страны нефть, газ, металлы и прочее сырье с более выосокой скоростью.

С более лучшей, если быть точным.

это строит трамплин через реку один богатый заграничный экстремал, хочет перепрыгнуть Протоку на мотоцикле с коляской и проСлавится

Аватар пользователя Афганский лётчик

Достраивают вторую колею, лично видел, в Старовеличковской уже второй мост и колея давно готовы, лучше бы электричку пустили из Тимашевска в Новороссийск через Величковку, Славянск, Троицкую, Крымск, раньше вроде ходила электричка по этому маршруту, чем за границу металлолом вывозить

Я согласен, что бы меня, как металлом вывезли тоже вывезли за границу.... по новой дороге...

Металлолом за деньги вывозят, а на электричках одни бесплатные "зайцы" )

Хочу расстроить некоторых анонимов: металл из нашего края в скором времени вывозить не будут - в окрестностях г.Абинска строят металлургический комбинат, и достаточно большой, (строительство уже подходит к концу), так что металл будут там плавить. А что касается моста дополнительного, так там строят новый железнодорожный мост, для второй колеи. Теперь в Кубрис, через железнодорожный переезд вообще будет не попасть. Мост строят, а песок и стройматериалы возят по ул.Кубанской (разбивают и добивают дорогу). На улице постоянно пыль, большегрузные машины, шум. Переезд и так постоянно закрывают, если пошёл поезд, то за ним, следом, обязательно ещё парочка поездов. А утром жуть, что творится, но никому нет до этого дела.

Ну да, теперь будут вывозить готовый прокат, а не металлолом. Или вы знаете в крае заводы, которым нужен металл из Абинска в каких-то значимых кличествах? Максимум - жестебанка.

Мост строят.... Ты как не здесь живёшь. Ну да, ведь только вывозят, а пассажирские поезда у нас ведь не ходят, нееет не ходя, всё только вывозят.

Подавляющее количество пассажирских поездов проходящих через Славянск стоят на станции Протока не более 2 минуты

мост на луну какой завод в Абинске он уже работает Абинский электрометаллургический завод

а продукцию с него арматура используется в олимпийских стройках

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.