Есть ли у нас в крае васильковые поля?

Нужны васильки. Они в середине России. Ехать далеко. Вдруг кто знает, где есть ближе?
Затем!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поля не знаю , а по пшенице и ячменю много росло.

васильковое.....у нас в ханькове конопляное было в прошлом годе, пока его не сдали органам!!!))

Аватар пользователя Чистильщик

каким органам сдали ? Дыхательным?

что за тем?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

мне одному кажется что тему написал прид.урок?
и горы не видны и полей нет,вот засада!

Мда... Темы пошли! Скоро будут писать темы типа "Где на ул. Красной можно купить качественные мюсли!?"

придурок - это тот, кто назвал себя не Васей , а "djqyjddjqyjd". Нет знаний, завали свое хлебало и посасывай молоко 2.7 процента, пользы больше будет.

Я ж не спросил, есть ли они в Славянске? Под Ростовом тоже краснодарский край, ты там горы видел, djqyjddjqyjd? Там поля! Вот и спрашиваю, может кто вспомнит. Был бы я подибильнее, с удовольствием тебе бы хрящи разровнял на лицевом вросте )))))

Аватар пользователя Rozzyta

ууууууу, а я-то подумала что васильковыми полями какой-то романтик интересуется, а тут вона как все запущено!.....хрящи....

Мне их в самагонку добавить надо, лепестки, рецепт проверяю, вот и спрашую! Эт те, Розита, не романтика...

Спрсил интелегентно, а мне тут в морду - мол, ты пад.онак! Ни за что! Обидно..

Аватар пользователя Rozzyta

все ясно! романтики вымерли!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

алеша,вася,гриша,или как там тебя нюхай васильки!

В районе Деревянковки раньше много было, а сейчас - кто его знает? Помнится, сушеные цветки василька хуторские курильщики добавляли в табак.

Аватар пользователя Скептик

Цветы василька синего обладают диуретическим свойством - слабое мочегонное. Это кто не хочет летом от жары расползаться, когда воду литрами пьет - может использовать. Точнее - в интернете.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я вот не могу понять, зачем целое поле? Кто-нибудь мне объяснит? А если они и есть в середине России, то каким образом оттуда вывезти ЦЕЛОЕ поле?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Хотя, купите семена, засадите ими весь огород, и будет вам счастье васильковое

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Василек синий (цветки). Краснодар

110 руб
Краснодар
Наложенный платеж, предоплата.
Почта России, вес упаковки 50 гр.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.