Ремонт дорог по Синяговскому

Сегодня заметил. Администрация города начала грейдирование дорог в городе. В бюджете города заложили деньги на грейдирование, нарезку куветов, подсыпку щебня, где требуется Но на самом деле грейдер, проезжает по улице, сдирает бугорки на дороге вначале в одну сторону, затем в другую. Все, ремонт дороги закончен. Вопрос. Куда уходят деньги, выделенные на благоустройство дорог? Где наши доблестные волонтеры? Где Прокуратура? Где наши избранники народа????

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

народ, мне одному противны такие темы? че вы своей новостью хотите тут сказать? бездеьнки.

тебе одному, остальные хотят нормального ремонта по гост!

Да, тебе одному противны такие темы. И бездельники не анонимы, а администрация и её посредники, непосредственно выполняющие её распоряжения. Тупые распоряжения. Если вы считаете что благоустройство дорог ограничивается проходом грейдера по асфальту - то вы дурак.Или дура.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

а на евро за какой ехать!

Напиши мне как написать тебе в личку, а то я пытаюсь это сделать, а мне выдают твой блог, а в нем даже функции "Написать автору" нет. Короче если не затруднит напиши мне в личку, а я тебе напишу что хотел.

Кликайте не по нику, а по иконке. #anon

По какой иконке? Ник человека, которому я хочу написать - вижу. Иконку - нет.

Аватар пользователя Чистильщик

--- вот по этой

У нас то же грейдер прошел пыль поднял и пока дождь не прошел дышали грязью, а потом в отчете напишут что асфальт положили.

Уже было как то фото Пролетарской, где содрали нормальный твердый слой с обочины, и залепили грязью, которая с первым же дождем превратилась в болото. Так до сих пор ничего не исправили.

это не городская улица, а Управления автомобильных дорог, пишите туда или сходите к Клименко в краснодаравтодор. что в дрсу.

Щас, как только дорогу туда узнаю, так и пойду.

Аватар пользователя Rozzyta

да все ок с Пролетарской вроде! мотоциклисты гонки устраивают, обочина широкая, отсыпана

Будете ехать как-нибудь, после дождя, а отъезжающая с обочины машина высадит вам стекло из-за разлетающегося в разные стороны щебня т.н. "отсыпки", будут другие слова. Очевидно, что непечатные.

А что следовало бы предпринять в этом случае обыкновенным рядовым жителям?

Видимо бросить свои станки, кабинеты, грузовики, тракторы и бегом бежать заниматься дорогами, вместо тех, кто на них забил, а деньги получил.

Неприятно читать комментарии людей далёких от затронутых тем!Всё сводится ,в большей части,к раздуванию щёк и брызганию слюной...Украли,обидели,не по ГОСТу спланировали,а что сделали лично Вы сами для благоустройства и красоты вашей улицы!?Каждое утро по улицам города ходят муниципальные работники и собирают по под дворами выброшенный на улицы мусор...От куда он берётся,кто его бросает...Начните с себя!!!!!

Такие как ты регулярно будут появляться?

Аватар пользователя Скептик

Обычно мусор появляется, когда школота проходит на занятия и обратно. Большинство детей идут нормально, правильное воспитание и прочее - это понятно, но некоторые мало того, что всех собак раздразнят, бумажек в клумбу накидают, так еще и матерятся во все горло.
Это видно в частном доме. Во дворах многоэтажек то же самое! Я раз такой толпе детишек рассказал, куда что кидать и показал, теперь наблюдаю ее вокруг других подъездов - мой обходят.
Еще, бывает, озабоченные всю ночь бухают, а свой свинюшник не убирают. Вот это основной мусор. Есть и другой, но в меньшей степени.

Вопрос. Как мне начать с себя? Довай варианты, дорогой анонист 7-20, а то передёргивать каждый умеет ))

"а что сделали лично Вы сами для благоустройства и красоты вашей улицы!?" Налоги заплатили.
А давай каждый будет делать свою работу?

Мы платим налоги,Лично я никогда мусор не бросаю.Почему я всем должна:государству, району, городу, улице?!Я не нарушаю закон, работаю, не пью, не курю, плачу налоги, меня рожали и воспитывали не лля благоустройства и наведения красоты на улицах!Есть службы, куда поступают не слабые суммы , в том числе и из моих налогов, там сидят люди на зар.плате.Так пусть и наводят красоту!!!!

автору - "Где наши доблестные волонтеры? Где Прокуратура? Где наши избранники народа????", а кому лично Вы написали?

А кому мы лично должны написать?

Аватар пользователя umkaumnaya

Пока народ бездействует, сидит тихонько, молчит, возмущается только здесь, ничего не изменится. А вот когда возьмут и напишут коллективную жалобу, претензию, тогда и будет другой разговор. Если есть волонтеры, то я думаю не составит большого труда, подойти к водителям, жителям города, которые ходят и ездят по нашим дорогам, собрать подписи, а дальше отправить все это куда следует. Повторюсь пока каждый не встанет и не поднимет голову, мы так и будем серой массой.

P.S. Это сугубо мое личное мнение и не является призывом к беспорядкам и построением баррикад. Это призыв отстаивать свои права законно.

Видите ли, я тоже не сторонник кровопролития, но увы в Российской Федерации есть конституция, законы, даже суды.Но они не работают и крутят законодательством как хотят.Законно-это не о нас и нашей стране, увы.

кому написать? - в прокуратуру, депутату, все адреса и телефоны есть на официальных ресурссах. Создайте свою волонтерскую бригаду и займитесь делом, а не брызгайте тут слюной и не топайте ножкой

У тебя, наверное, с головой не в порядке. Волонтеов у нас разных мастей полно. Неужели они не видят беззаконие. Вот и пошли бы собирать подписи, вместо того, чтобы наклеивать на стекла машин наклейки о неправильной парковке. А завтра негде будет пописать. Опять, по твоему, понадобится новая волонтерская бригада. А ты сам,действительно, только пузыри тут пускаешь и воздух портишь.

это у тебя с головой не все в порядке! если у тех не так получается - сделай лучше и покажи как надо
сорри, понимаю, ты же не можешь, у тебя жилка трясется, и хотелка не выросла, ты только в других плевать можешь

А они что нибудь могут изменить?

А они у нас слепые, сами не видят, как дороги ремонтируются

А такие придурки у нас водятся повсеместно. Это о дурачках. А пустомеля повыше написал про себя истинную правду. Подтверждаю.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

почему слепые, они сидят на .slavyansk2. и следят что б никто ничего не написал лишнего,о том что полиция продажная,глава вор! Займитесь делом, это я прокуратуре и всем остальным службам которым нечего делать!

когда был гончаров , ничего не делалось и ни кто не плакался , теперь начинаются много работ по городу и людям всё мало

Если что-то стало делаться, и мы видим, что не все делается хорошо - надо все равно молчать?

Вы вот молчите когда вас что-то не устраивает?

Тогда плакаться негде было. Эта площадка стала иметь свою силу благодаря 3G. А так, вы еще про Сталина вспомните.

Администрация, прокуратура и депутаты - все сидят у одной кормушки, а мы свои налоги в эту кормуку платим. Чего вы возмущаетесь?. В городе одна показуха со стороны администрации. В стране тоже показуха... Вот на наши деньги создали Роснефть, а теперь её приватизируют...Строят в Сочи олимпийские объекты, за гос деньги, а после олимпиады окажется это в частной собственности... Это естественный процес обогащения чиновников и никакие брызги слюны в мониторы тут не помогут. Когда вас имеют - расслабтесь и получайте удовольствие.....

Ой как ты прав. Имеют нас , сволочи, еще как имеют. Но мы же не хрена сделать не можем. Попробуй, выйди на улицу и попротестуй. Не зря новые штрафы ввели.

Вы знаете, что в м/р Копыл люди за свой счет буквально выкладывали по кирпичикам свою дорогу, а позавчера видно по распоряжению какого- то Умника весь мусор с обочин Славянска свезли и гладенько разровняли типа "КРАСИВО" и ямки засыпали, но я с ужасом представляю когда пойдет дождь и пройти по размокшей грязи. Может этот чиновник прийдет и пройдется по типа "отремонтированной дороге". Я не говорю про тротуар его там вообще нет.

фотки в студию

народ вы говорите волонтёры, а что такое волонтёр кому известно?, Волонтёр -это пешка в большой политической игре они сами 0 без /, так-что если хотите сами чего добиться то идите и делайте вы жители этого города вы ходите на выборы вы решаете кто тут власть.

К сожалению, мы не решаем кто будет властью. Пока в России нет свободы слова, свободы собраний, свободы совести, решать вопрос о власти будет Большой Брат через промывание мозгов. А люди, протестующие против хищений, коррупции, насилья и несправедливости будут тупо причислены к оппозиции, хотя таковой они не являются.

Давайте тогда соберём подписи кто за то что бы отправить в отставку главу района Разумеева и списки отправим в администрацию края и президента .Пусть они повлияют на наших проходимцев.Всё в городе порядок Разумеев уехал в Польшу смотреть футбол.Вот и решайте нужны мы ему или нет?

Аватар пользователя Wrong Hole

Давайте, соберите, отправьте. А сможете?

Даже если смогут - ничего это не даст. На законодательном уровне четко прописано за что можно снять главу района со своего поста. И подписи недовольных горожан , к сожалению, ничего не решат, хоть весь город под этим подпишется.

Аватар пользователя Wrong Hole

Весь — не подпишется.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.