Три Ваньки исполняли...)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зато самые дешевые.

Да, глаза выдают всех троих..под чем-то они однозначно..а как рыжий назвал Славянск?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ну, курнули ребятки перед началом )))

Да они просто " Ваньку валяют" за бюджетные средства.Я минимум 15 лет о них не слышал, с тех пор как был студентом.А смотри-ка, до сих пор народ их любит! Талант,однако..

Все равно под фанеру.

А старые какие!

особо лютый у них - мелкий, он зачем-то заказал овечку в номер и пару гусей живых, говорил, что любит животных. Рыжий и Кирилл нормальные посоны, только на лекарствах сидят, просили шприцы одноразовые в номер, наверное болеют.

может просто устали, каждый день концерты и перелеты, да и жара. за 3 дня 3 концерта, 5 перелетов и 800км на автобусе, каждый устанет. а город назвали "Славянка- на- Кубани))))
а под фанеру была только первая песня, остальные вживую, там даже Андрей Олегу нос зажал когда тот пел, чтоб доказать неподфанерность)))

молодцы ребята, столько лет, а еще на сцене.

Во -во , как раз про такие трюки ( нос закрыл , микрофон уронил и т.д.) по ящику и показывали недавно , как народ дурят , типа " вживую " поют. А про усталость - кто их заставлял ? Бабки взяли - будьте добры отработать по - полной !

Да у вас бред.Очень тяжелая профессия.Труднее хирурга и летчика!!! Трудно посидеть,посмотреть в окно,выйти и п.о.п.о.й крутануить на сцене.Устали, блин!За такие деньги они должны огонь из ноздрей выдувать!

ну ты извращенец

Аватар пользователя Скептик

За какие-такие? Сколько им отвалили-то? Мож они просто на огонек забежали? ))

Ты наивный???Минимум 15 тысяч долларов!

пели в живую адназначна так как фальшивили ужастьно, ну а город рыжий называл правильно а вот кирил всё время кричал СЛАВЯНКА НА КУБАНИ во коняка приехал в город петь а названия не узнал.

Ну , спели и спели , флаг им в руки ! Главное , шоб людЯм понравилось.

блин, до пенсии недалеко, а они все под мальчиков косят! Устали, может, но денежек хочется,, вот и бороздят просторы без остановки, а это не наши с вами зарплаты, хотя мы вкалываем не меньше)))) по поводу фанеры - в ролике на сайте "тучи" точно под фанеру!

Аватар пользователя Ветерперемен

А теперь представьте себе картину: Аполлонов - учитель начальных классов)))))))) Чему он детей научит за такую зарплату? Уж лучше на периферии под фанеру.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.