что с тех.осмотром в Славянске

как обстоят дела в славянске с тех.осмотром?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зао "Техосмотр" это фирма Росгосстраха, неужели им мало полезли в ПИКи. Месяц назад выдавали талоны без техосмотра, а теперь надо выдавать диагностическую карту, а как будете выдавать.

все как было так и осталось, правда без очередей

Техосмотр не проблема. Больших денег как раньше не берут, если вы не дадите.

работники пто теперь вокруг мрэо бегают и услуги свои предлагают))))))))))))

техосмотр в нашем МРЭО- этож смех да и только, специально машину не готовил, приехал и прошел и вообще такое впечатление,что "эксперты" сами не знают что да как проверять.

В идеале так и должно быть. Все должны ездить на исправных машинах постоянно, а не только во время тех.осмотра.

А где это МРЭО?Это по Красной где Гаи?

так ты радоваться должен а ты их хаешь

Процедура тех. осмотра еще одна коррупционная составляющая.

В середине июня проходила на машине тех.осмотр-это заняло 40 минут времени и 710 рублей по ул.Красной напротив поста ГАИ. очереди вообще не было.

Только, что от туда, 30 мин, 691 руб, никаких проблем!!! Интересно надолго ли?

Техосмотр: мотоцикл - 217 руб., легковой авто - 651 руб., микроавтобус - 841 руб., автобус - 1005 руб. Это предельные цены на Техосмотр в крае на некоторые виды ТС. Постановление Ткачева № 1578 от 28.12.2011 года. Все что выше - незаконно. Или вам навязывают какие-то услуги дополнительно. Будьте внимательны при подписи каких-либо актов, договоров и др.

главное- денег никому не давать!!!! а вообще без проблем можно пройти ТО возле оптового у штомпеля, быстро и машину осмотрят лучше чем в кубрисе.

ЭТО напротив ГАИ?

Нет, чуть дальше, в ( ЗАО "Техосмотр") Нефтетранссервис. А с 1 сентября можно будет пройти Техосмотр и по ул. Пролетарская, 1, рядом с автобаней. Еще один аккредитованный оператор.

2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПРОХОДИЛ ТО в нефтетранссервисе- проблем никаких, быстро и без лишних денег, советую.

А ПРО НЕФТЕТРАНССЕРВИС

СКАЖУ честно про нефтетранссервис наслышен и по-большей части положительного, буквально несколько дней назад проходил техосмотр по старинке в кубрисе, так 700 рубликов вынь да полож плюс чтобы по быстрому и без проблем предложили 500 р, итог через 10 минут уехал с техосмотром и страховкой.

Может кто подскажет, а если машина на учете в другом регионе, можно пройти ТО в Славянске?

По закону можно.

Точный адресок СТО можно?

КРАСНАЯ 145- ВОЗЛЕ ОПТОВОГО, быстро и без проблем. а мороз крахобор- все ему мало, не нажрется никак. мутят вместе с доброконом и фсб на них нет.

Спасибо

да да кстати по-моему угомонились все ПИКи кроме кубриса, как гребли так и гребут внаглую и все почему то молчат.

Это за осмотр без осмотра?

это чтоб без проблем и побыстрому, делают вид что осматривают машину.

Очередей меньше, а так всё лишь бы отделаться

МРЭО ГАИ находится в Кубрисе а по ул Красной 145 нет линии диагностики соответствующей ГОСТУ У Штомпеля взяли в аренду ЗАО Техосмотр и просто выписывают тех.талоны. А как будут выдавать диагностическую карту если диагностическое оборудование не работает в единной системе.

Народ тех.талоны уже не выдаются , а выдается диагностическая карта ЗАО Техосмотр к этому не готов поэтому по старинке выдают тех талон. Как они вообще без оборудоваеия попали в реестр. Вот надо проверить кого.

Аватар пользователя Чистильщик

то что вам не дали талончик - это не значит , что его больше не выдают.

Водители вам по кайфу было стоять по целому дню на тех осмотре и проходить повторно? давайте вернем это время! Или будем проходить техосмотр как в цивилизованных странах?

институт "тех.осмотра" уже давно изжил себя полностью, поютому надобность в нем практически отпала, в цивилизованных странах за деньги корыто не пропустят,а с этого года металолома стало еще больше.

Скажите а где есть линии соответствующие ГОСТУ? Назовите хотябы одну станцию в Славянском районе.

ГОСТУ соответствуют станции в Кубрисе и напротив ГАИ, там где и раньше проводили техосмотр.

потому что проплачено вплоть до москвы поютому и по госту

мороз наверно сам коменты пишет))))))

мороз стал монополистом в славянском р-не в сфере услуг техосмотра и регистрации, куда же смотрит ФАС, надо бы позвонить куда положено пусть бы проверили всю эту историю.

Ну теперь, слава Богу, можно будет проходить тех. осмотр везде.

А что позвони и назови свою фамилию.

а на марсе техосмотра нет!

вот и вали на Марс

дрзья давайте уважать дрг друга и тогда будет все хорошо.

Ребята, давайте жить дружно! ))

Чем Вам Мороз не нравится , когда были огромные очереди на техосмотре на ул Красной напротив ГАИ Мороз за короткий срок построил в Кубрисе три линии техосмотра , очереди значительно сократились, а водителей обдирали менты, как только кормушку у ментов забрали так очередей не стало, дальше Мороз построил МРЭО ГАИ там же в Кубрисе и теперь сравните условия какие были в ГАИ на красной и сейчас в Кубрисе и это правильно все в одном месте и техосмотр и страховка и регистрация авто, говорят что заканчивается ремонт здания и будут там экзамены ГАИ, в отличии от некоторых Мороз впервую очередь создает условия для нас граждан , скажите что я не прав???

Забыли как Наточий драл с вас бабло и вы платили как овцы.А теперь все хорошо. Все по кайфу.

Нет не прав Мороз не за свои деньги строил а за наши с Вами Денежки заработанные в ГАИ по ул. Красной 154 он спустил на свои нужды оплатил себе аренду и заработную плату. Ни копейки не вложил в то здание где заработал деньги а именно здание принадлежащее Российскиой Федерации. Не участвует в сфере безопасности дорожного движения .Условие прежде всего нужно создавать и оно было создано по ул Красной 154. А еще Мороз работает на себя и деньги которые вы платите за заполнение бланков идут ему как индивидуальному предпринимателю. Бланки можете заполнять сами без свяких Морозов. Гаишников зачем трогать не они берут деньги на регистрации.

А как же теперь с перездом как добираться до отдела регистрациию мы уже стоим на переезде. Кто это придумал перенос. А может открыть вторую регистрацию там где и было по ул. Красной 154. Пожалуй надо обратиться в Краевое руководство УГИБДД УВД края

Очереди на Красной были потому-что внедрялась новая система диагностики. Мороз станцию в ст. Петровской запустил так что она зарасла травой вместе с автодромом. Так что прежде уважаемый Мороз что то писать оглянитесь на себя.

Видел я в гробу это внедрение. С резинками от трусов проверяли натяжение рулевого колеса. Дебилы!

Здание как Вы пишите МРЭО в Кубрисе принадлежит Кавруку С.С. МРЭО заниамет всего лишь три небольшие комнатки.

Куда смотрит Виневский таких Морозов надо гнать палкой.Возглавил ф-л фонда Кубаньдорбезопасность а собственности у фонда нет она принадлежит Морозу. Что же думает фонд?

А что это мороз построит тунель и мост через железно-дорожный переезд что-бы доехать до регистрации или мы сейчас мучаемся, а то вообще будет бардак когда будет вторая линия рельсов.Это ж надо придумать перенос ?Всем выгодно было ездить на ул. Красную 154 До места места регистарции в Кубрис даже транспорт не ходит, что уж говорить о дороге, нет кругового движения в сторону ул.Промышленной.

ГАИ в Кубрисе спряталось за спину Мароза наверно что-то имеют. Где же ваша площадка ГАИ для прибывшего транспорта на регистрацию. Там находятся еще несколько фирм. Вот это удобства?

Кормушка стала у Мороза , у ГАИ ее не было. Мороз не оскорбляй сотрудников ГАИ ты в разы хуже? Ты ведь бывший мент? На месте ГАИ за твою писанину ушли бы они на старое место ргистрации. Вот тогда бы все посмотрели с чем бы ты остался?

Вот эти некоторые содержат здание ГИБДД и ВОА получше Вас. И деньги тратят не на себя а на безопасность дорожного движения, а также на детей, содержат детскую секцию, которая выступает не только на Российских соревнования, но и на международных, Проводят ссоресвнования Безопасное колесо для школ города и района. Вы Мароз отказались выделить средства для поощрения призеров.

надо позвонить Морозу С И пускай почитает может и догадается кто эту чушь пишет.

а кто накаже. начали грязь лить.

на против гаи заплатил тысячу сверху чтоб пройти бес проблем

А в школе сколько заплатил, чтоб экзамен по русскому языку сдать?

Клеветой не пахнет. А русский надо учить-это точно. Техосмотр можно пройти везде, если исправен траспорт.

Русский язык в школе и техосмотр две разные вещи

скоро мороз сам машины будет проверять в целях рекламной компании которую он ведет, интересно сколько он сверху будет брать а ????

Я, Мороз С. И. мой телефон +7 988 4647700 отвечу на любой вопрос если в моей компетенции, или пользователю сайта если назовет себя, Спасибо !

а смысл звонить??? все решают ребята в зеленых накидках, один к примеру мне так и сказал и сказал, что звонить кому либо бесполезно, в итоге мои 1000 р. в его кармане!!!!!!!!!!! где логика?????????

столько же как и на против ГАИ

мороз засуетился!!!!! может хоть он порядок наведет на своем Пто, а то уж больно это все надоело. проходил в июле техосмотр в кубрисе и естественно с первого раза не прошел, но решить можно все- сказали подьехать попозже и все дела, и где тут смысл техосмотра?? если все можно решить как и раньше без проблем!!!!

да что Вы все на Мороза напали! начинать надо с малого- работников площадки, они и создают коррупционную составляющую данной сферы,а выход на мой взгляд лишь один уволить всех и набрать действительно образованных молодых специалистов. надо оставаться людьми, а не обдирать автовладельцев!!

Во наивность! Неужели вы и вправду думаете, что рядовые сотрудники будут заниматься вымогательством без ведома покровителей?
2-3 года назад козырной придиркой на техосмотре была разница в тормозных усилиях (извините, если не точно называю термин), причем ссылки на технические подзаконные акты, устанавливающие нормативы, никто не давал. Доходило до смешного, когда новая машина-иномарка только из салона не проходила по этому параметру. Может, здесь кто-нибудь даст ссылку на официальный документ?
Сейчас, вроде жалоб не слышно, сам в июне проходил на Красной, напротив ГАИ, указывали только на реальные недостатки. Никому ничего не платил, кроме как официально.

Я, Мороз С. И. прошу дать фамилию эксперта который занимается вымогательством или же на какой линии , линия №2 средняя линия №3 справа, Спасибо

ув. Мороз С.И. из личного опыта( в теч. 3-х последних лет прохожу в кубрисе), деньги берут все!!! первые разы проходил по линии для легковых Т/с - 2000 т.р., в этом году в июне месяце проходил на 2-х машинах вместе с отцом по 1000 р. - и это факт!!!! в карте стоит фамилия Мороз А.В. решите уже пожалуйста этот вопрос, в конце концов сколько же можно!!!! спасибо

И госномер своей машины сразу напишите, пожалуйста, чтобы нам вас искать по ip не пришлось. Спасибо.
Ст. о/у ОМВД по Славянскому району.

смех да и только, как будто Мороз своего родственничка уволит, давайте вместе посмеемся!!!!!!!!!!!!

ого как людей то пробило, видать и правда у мороза беспредел твориться. из личного опыта скажу что сам слежу за машиной и никогда никому взяток не давал на техосмотре,всегда прохожу напротив гаи и особых проблем не было, в этом году проходил в автосалоне около оптового и тоже без нареканий, кстати свет сразу там же и отрегулировал, что достаточно удобно. после всего прочитанного в кубрис в жизни не поеду и всем друзья буду советовать. а еще много родни живет в краснодаре- так там вообще беспроблемно, ПТО на каждом углу и люди более менее доброжелательные.

Да действительно деньги берут на пто люди в зеленом, а вот отдают собранные денежки своему начальничку - пузатому мужику напротив гаи

ну скажите кто или выложите фото.Вот это будет почесноку.

Откуда такая инфа? Работал там что ли?

знаю кому пожаловаться пометим денежки и поймаем за задницу этого работничка в зеленых одежках

прокуратура молчит ? а техосмотры ведь проверяют страховщики надо им пожаловаться

Аватар пользователя Чистильщик

ха, как до принятия каждый второй бабло на ТО давал - так нормалёк, а теперь без ментов в будках и дешевле на штуку - так сразу беспредел? :))) где беспредел? Я там за 20мин талон получил и за 10 страховку, благо выбор теперь есть - ну не ездийте туда, в чом проблема?

"ездите"

Аватар пользователя Чистильщик

а ещё "чём", да?
Лариса Дмитриевна вы ещё преподаёте?

Запятую после обращения.

ув. Мороз С.И. из личного опыта( в теч. 3-х последних лет прохожу в кубрисе), деньги берут все!!! первые разы проходил по линии для легковых Т/с - 2000 т.р., в этом году в июне месяце проходил на 2-х машинах вместе с отцом по 1000 р. - и это факт!!!! в карте стоит фамилия Мороз А.В. решите уже пожалуйста этот вопрос, в конце концов сколько же можно!!!! спасибо

отвечаю Я, Мороз С. И мой электронный адрес r001rus@ mail.ru и тел +79884647700 , для проведения служебной проверки информации недостаточно ,просьба заявить о себе, кондифициальность гарантирую ,Спасибо.

Уважайте друг друга и не лейте грязь. Техосмотр нужен,иначе автомобили превратяться в груду металла,а Вы автомобилисты будете ездить и на нем.Ходо-бедно мы готовим транспорт к ТО. Мороз не оправдывайтесь не перед кем. Все пункты работают одинаково. Хуже всех конечно ЗАО Техосмотр, который до сих пор не имеет своего пункта, автомобили" проверяют " у Штомпеля, где база не соответствует ГОСТу.

ЗАО "Техосмотр" еще не построил свои станции, но мы не удивимся, что они уже и в реестре и аккредитацию получили.В реестр ПИКов включена станция х.Коржевского, а также г.Славянска-на-Кубани. АУ где же вы?

Итог всех коментов все берут все плохие мы все хорошие ездим на исправных машинах, как хорошо что разобрались УРА. Проблема на много глубже чем может показаться. А коррупция у нас в РОССИИ везде от детского садика до могилы. Хотите что то поменять не давайте взятки везде, или меняйте страну.Мы привыкли так жить все можно решить дав на большую мохнатую лапу.

ну а дальше?надо развивать тему,что-бы придти к единому концепсусу.В.Горбачев

r001rus"@ mail.ru- адрес левый пысмо не иде

r001rus"@ mail.ru- адрес левый пысмо не иде

Я Мороз С И , после rus уберите кавычки и все пойдет

Сергей Иванович. Зная Вас лично, хочу сказать и говорил вам лично раньше, ваши контролеры в Кубрисе как раньше брали, так и сейчас берут. Когда мы проходим техосмотр, то фамилии их не спрашиваем. Достаточно с нашей стороны намекнуть кому - нибудь из контролеров о том, что доплатим за быстроту или за то, чтобы пропустили с неисправностями - и вопрос быстро решается деньгами от 500 руб. до 2000 руб. Кто -то здесь утверждает, что эти деньги идут к Морозу (Кубрис или Петровская) или к Наточию (ВОА), тот глубоко ошибается. Я сам свидетель, как напротив ВОА контролеры ПТО выставляют своего сотоварища "на шухер", чтобы он вовремя предупредил их о появлении на ПТО хозяина. Тогда они опять начинают работать как положено, без взяток. Везде взятки дают люди совершенно не знающие действующих Павил прохождения ТО. Мой совет. Чаще информируйте в СМИ о правилах, о конодательстве о ТО на доступном каждому водителю языке. Ему не нужны эти документы полностью, или их номера. До сих 10% водителей не знает , что ТАЛОН ТО ОТМЕНЕН С 1 АВГУСТА.. До сих пор многие не знают, какие документы надо предоставить при прохождении ТО. А насчет конкурентов скажу так. Не надо вам их хаять. Хотите авторитет - завоевывайте: ценами, без взяток, качеством обслуживания и т.д. А как они проводят ТО - это их забота - есть оборудование, нет его, это их дело, это их ответственность. Авторитет обсиранием других ОТО не завоюешь, а врагов можно нажить. Лучше о них не напоминать людям. Они сами разберутся, где лучше, быстрее, качественнее, дешевле пройти техосмотр. Чаще выступайте в СМИ, ТВ. Рассказывайте о ТО, добавляйте ассортимент услуг. Одну линию пустите для выполнения ТО и ТР автомобилей, чтобы не приходилось водителям ехать искать СТО для устранения обнаруженной на техосмотре неисправности. А для борьбы со взятками может быть стоит поставить камеры наблюдения как внутриПТО, так и снаружи. Хотите ответить, сообщаю свой e-m: slavkub@yandex.ru. Александр

Аватар пользователя Wrong Hole

Ах, люди и не хотели бы давать взяток, да приходится! Бедняжки!

Ты, сам-то, когда -нибудь проходил ТО? По- моему, ты далек от него.

Смотрите-ка - сначала прикидывается юристом и законником, а теперь взяточников защищает :) Лицемер!

Я их не защищаю, я просто взятки контролерам не даю. Взятки дают те, кто не знает положение дел в сфере техосмотра. Я на стороне тех, кто уважает закон, кто выкладывает здесь факты с доказательствами. Я против тех кто бездоказательно обвиняют лично Мороза С.И. или лично Наточия М.М. во взятничестве.Я знаю точно, что ни один рубль из взяток в личные карманы ни первому, ни второму не идут. Я точно знаю, что они борются со взятками, хотя и бех успеха. А нам бы и помочь им в этом. Так нет же, только обсираловкой руководства ПТК мы и занимаемся, это тоже точно..

Уважаемые Господа.Чьё Вы тут пишете всякую ерунду.Не все ездиют на новых авто и то на новых авто есть моменты когда не пройдёшь ТО(т.к.все они также не оборудованы полностью для прохождения ТО) не лучше ли Вам отдать эту тыщу или два чем востонавливать своё авто для прохождения ТО(которое обойдётся вам дороже чем дать на лапу)

И ещё........ Россия Великая Держава и нам её не победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может кто и борется со взятками, но не Н. только и умеет орать а сам даже не может четко сформулировать мысль.

Талоны на Техосмотр не выдают с 1 августа2012 года.
На техосмотр надо:
Свидетельство о регистрации ТС (то, что мы возим в кармане) или ПТС (большая синяя бумага).
Паспорт владельца.
Доверенность, если авто по доверенности.
ТС.
Деньги 651 руб (легковой) до 1046 руб. (грузовой). Сумма может отличаться примерно на 150 - 200 руб. в зависимости от пункта ТО.
Время осмотра до 30 мин.
Взяток не давайте. Страховаться можно в любой компании, также как и проходить ТО. Если какая-то страховая КО говорит, что проходить техосмотр вам надо там, где они скажут, не верьте, это лохотрон.
Пример: Росгострах - ЗАО Техосмотр, ПТО Кубрис - Югория. Это - для лохов. Каждый проходит ТО или страхуется без каких-либо привязок. И еще повторюсь. Нигде не давайте взяток. ТО все равно будет пройден и без взяток и за 30 мин.

Попробуйте проходить на Пролетарской, 1 (район элеватора). Оператор ТО новый, бедный, как церковная мышь, оборудования, практически, никакого, но слыть взяточником не хочет. Если уверены в своем авто, то пройдете быстро и без накладных финансовых расходов.Главное, чтобы на вашем авто не было неисправностей, угрожающих безопасности движения и экологии.

молодцы. только открылось ПТО они и стараются. а эти напротив гаи оборзели совсем

Открылось ПТО по ул.Пролетарской , но кому оно принадлежит , опять под крылом РСА. Денежные средтсва только на себя, а не безопасность дорожного движения и не на содержание детских автомобильных секций . Проходите техосмотр на ПТО напротив ГАИ . Недавно проходил остался доволен. Нет очереди вежливое обслуживание. Всего за 651 рубль.

Напротив ГАИ несколько лет прохожу и доволен без всяких взяток

Ну зачем же сразу нападки на нового оператора? Во-первых, ему самому год-два деньги нужны на приобретение нового оборудования, ремонт здания и т.д. Во-вторых, чтобы все знали, поясню. РСА по Закону является единственной организацией в РФ, проводящей аккредитацию как автостраховщиков, так и операторов техосмотра. Так что говорить о какой-то крыше РСА просто не владеть информацией об аккредитации вобще. А цена техосмотра легкового установлена на 2012 год Ткачевым (651 руб). Но отклонения могут быть на 100-200 руб больше в зависимости от накладных расходов Операторов техосмотра. Будьте осторожны в высказываниях и обвинениях без доказательств.

Цена фиксированная и никто не может ее эавышать на 100 или 200 рублей. Чтобы пройти аккредитацию там много чего надо, а по ул Пролетарской укомплектованность желает быть лучше. Просто это ПТО работает под крылом *сильной компании*.

Вы забыли , РСА является учередителем ЗАО Техосмотр, а это продолжение ул Пролетарская

Хорошо, когда человек начинает осознавать и понимает то о чем говорит. А ты не всегда адекватно высказываешь свое мнение. Будь осторожен. Беда может нагрянуть и оттуда, откуда ты никак ее не ждешь. Всего доброго.

На Пролетарской взяток совсем нет, равно как и мозгокомпосиловки.

РСА (Российский Союз Автостраховщиков) - это крыло всех без исключения автостраховщиков и техосмотрщиков. А вот хозяин на Пролетарской - Москва, а у ЗАО Техосмотр и Росгострах - Кубань хозяин один и находится в Краснодаре.

ЗАО Техосмотр не московкая, а краснодарская фирма. Хозяин - один у Росгострах-Кубань и у ЗАО Техосмотр. Вот они и работают с нарушениями и в паре. А для всех.... Каждый вправе выбирать страхкомпанию или техосмотрщика по своему желанию. Никакой обязаловки нет и быть не может.Цены на услуги автострахования у всех одинаковые, цены за техосмотр тоже (легковой 651 р. ) но доп.услуги, якобы по нашему с вами желанию, у всех разные (от 100 до 200 р.) Правила проведения ТО одинаковые, но мозгокомпосиловка и взятки у всех разные.

Надоели с техосмотром закройте тему- она себя изжила. Везде Ваш техосмотр одинаков и не клевещите друг на друга. Уважайте себя. Куда хочу туда и поеду. ВОТ!

Надоели- закройте тему. Все одинаковы. Куда хочу туда и поеду. ВОТ!

кто то видимо оч хочет что бы тему закрыли, к чему бы это????????

Надоело читать глупости.

кто в курсе что у нас в данный момент с техосмотром, а то в октябре заканчивается и техосмотр и страховка, что в какой последовательности делать ?

Сначала техосмотр, а потом страховку. Проходил в Кубрисе, все понравилось. Не дал ни копейки, даже не намекали, хотя раньше и не прошел бы. Ни горела лампочка подсветки номера и стоп сигнала, что то сказал о разности тормозов, но это русская машина и она не может по другому тормозить, хоть и калина 09 года с абс.

так за информацию спасибо, а что там с очередями ? куда лучше ехать напротив гаи или в кубрис, кстати а что со страховкой где лучше, а то говорят ГОСТРАХ заелся много просят за наши колымажки

Очереди, что такое, нет не видел, а если честно прошел за 20 минут, а по страховке везде одинаково, может только скидка быть за безаварийность и то надо спрашивать, а то страховщики про это любят умолчать, да и то не во всех страховых.

значит поеду на гаи... там привычней

Не знаю, на Кубрисе нет совсем никого. Проще пройти за оптовым рынком.

Проходил тех осмотр в начале сентября в Кубрисе. Всё отлично, прошел за 15 минут, никаких проблем. И там-же страховку выписали. Всё быстро и оперативно! Раньше о таком только меч
тать могли.

Да надоели вы со своим техосмотром!я его вообще не прохожу!Зачем отдавать деньги не за что?!Я за своей машиной сам слежу!

Аватар пользователя Тьмуша

В России с 1 марта введут фотофиксацию процедуры техосмотра

В России с 1 марта 2021 года процедура технического осмотра автомобилей будет фиксироваться на камеру.

«Операторы технического осмотра обязаны передавать в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра следующие сведения... фотографическое изображение транспортного средства, в отношении которого проводилось техническое диагностирование», — говорится в редакции закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты России».

Фотографию необходимо будет сделать в пункте технического осмотра или на передвижной диагностической линии.

В единую систему будут вноситься координаты места нахождения автомобиля, дата, а также время начала и окончания проведения технического диагностирования. https://russian.rt.com/russia/news/819868-tehosmotr-rossiya-fotofiksaciya

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.