Где у нас в районе поиграть в пейнтбол

Ув. форумчане и любители пейнтбола!
Подскажите, где и с кем у нас в районе пойграть в любительский пейнбол. Занимаюсь недавно, новичок полный.
П.С. Не реклама, ей Богу!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

... в карманах. А в пейнтбол можно поиграть по ул. Пролетарской возле АЗС Лукойл.

Калину и десятку видел в городе с рекламой пейнтбола

Играем постоянно, иногда в Светлом пути иногда на ЖД. Позвоните Роману, в городе он организатор. (918) 449-28-53. У него же и в прокат можно всё взять

Ребят, можно по точнее... улицу, номер дома и телефон контактный? заранее благодарю:)

Напиши почту, я тебе скину контакты. Только до конца февраля сезон закрыт!

При въезде в Полтавскую с правой стороны где-то за нефтебазой

в полтавской или краснодыре

Ребят,я провожу игры в городе и районе. Самые низкие цена и самое новое оборудование. Все вопросы по телефону 8-918-06-22-870. ПК *Апачи*.

По страйкболу есть предложения ?

Пк вольный стрелок приглашает на игры новичков и опытных. Для желающих есть обучение. Собирается до 100 человек на игру. Можете влиться в массовку. тел. 8 918 449 28 53

если я играю на светлом у меня все свое, с какого хрена я должен кому то что то платить? На сколько мне известно те кто деньги собирают отношегия не какого к хозяевам територии не имеют... Так за что я должен платить ? Услугу мне кто то, какую то оказывал? За красивые глаза деньги собираете, поясните пожалуста, на каком основании?

Если ты играешь сам с собой, то ничего канечно не плати. Но если тебе огранизовали компанию поиграть. Придумали сценарий и сделали твою игру интересной, то это услуга. Не оплачивать её - жлобство. Свадьбу тоже можно без тамады провести, только, согласитесь, не интересно будет!

Вот ты купил себе амуницию, винтовку, шарики, бенз заправил чтоб добраться до светлого пути, и за 100 рупий решил тут отписаться??? Ты нормальный???

О какой сумме идет речь?

Если со своим - 100 рублей

великие деньги 100р. да на них можно!!!!!!........ .......Желаемое на них получить просьба поделиться фантазиями. Я первый - 2 бутылки пива (паршивого)... Просьба продолжить список......

на рмз играют 8918 0 333 679 пейнтбольный клуб Paint Chaos

В полтавской в роще пк Вольный стрелок играет. Там можно и шашлыки пожарить и с лука и арбалета пострелять пострелять. И парковочка для машин даже есть . Там прикольно

а телефон можно?

8918 449 28 53 Роман ПК Вольный стрелок

8 9186827570 пейнтбольный клуб витязь

Вольный стрелок . т. 89184492853

Подскажите : цена и длительность игры?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.