ВЫЕЗД в Новороссийск на футбол.

Ребята, ВЫЕЗД в Новороссийск на выездную кубковую игру с ФК Черноморец, на автобусе Активных Фанатов клуба))
в воскресенье, 5 августа., часов в 10-11 утра. давайте записывайтесь активнее!по всем вопросам звонить 89528623425
Давайте поддержим наш ФК Славянский ВМЕСТЕ! =)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Godfather

че по чем?

бесплатно

чо их поддерживать у них и так бабла РАВ отваливает с полна.Вот лучше за бедных легкоатлетов.

че их поддерживать, пусть сперва играть научатся.

Мож на КС-Кубань по этом автобусе?

в Самару 2000 выезд стоил, да и причем тут Кубань

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

на кого ставить?

На кой черт городу фклуб мало кто понимает.С жиру беситься не надо!Сначала надо с дорогами и медициной в городе разобраться,а потом деньгами сорить.

Наш городской танцевальный коллектив ритмы планеты пригласили в Словению на фестиваль, такой, как наш, который отменили, так в управлении культуры не нашлось денег, чтобы отправить туда ребят. А деньги нужны были только на дорогу, потому что проживание и питание на фестивале бесплатное. Конечно, зачем нам представлять россию на фестивале, лучше какой-нибудь футбол, чем культура нашей страны.

продули, кстати, наши футболисты "Черноморцу" 2:0. Лучше бы ритмам планеты бабки отдали

А родителям слабо было на дорогу скинуться? Вечно халявы хотите

А родителям футболистов слабо скинуться на забавы своих отпрысков и их старших товарищей-предводителей?

А при чем тут родители, коллектив то город и район представляет и не частный, а муниципальный.

Ритмы еще ни с одного конкурса или фестиваля, в котором участвовали, не приезжали без победы, в отличие от футболеров

Ну да, там ребята пашут, как рабы на галерах, а фк...посмотреть на нашу сборную страны, на которую все фк равняются и все понятно

Конечно пашут!!! Танцы - это вам не мяч гонять по полю. )))

Эти ваши ритмы планеты тухлое УГ, смотреть не интересно, и единственные кому это нужно родители и родственники участников. А если вы считаете что это не так, значит зарабатывайте сами, учавствуйте в коммерческих мероприятиях, найдите спонсоров и т.д.

«Славянский» покидает Кубок
Вчера вечером ФК «Славянский» отправился в город-герой Новороссийск, чтобы в 1/128 финала Кубка России встретиться с «Черноморцем».

Славянцы в первом тайме ничем похвастаться не смогли — один удар по воротам соперников и один угловой за первые 45 минут. Перед самым уходом на перерыв «Черноморец» получил право на штрафной. Подача находит возле наших ворот защитника «моряков» Константина Рябова, который и открывает счет по встрече. В начале второго тайма гости идут вперед, однако отличиться славянцам было не суждено. Окончательный итог встречи точным ударом из-за штрафной устанавливает Роман Максимов — 2:0.

«Славянский» покидает Кубок России.

т.е. ФК играет хуже некуда и на это тратится туева куча бюджетных денег.

А вы хотите чтобы клуб из 2го дивизиона Кубок России взял?

Спонсор ФК "Газпром-добыча. Краснодар" А финансирование из бюджета осуществляется по целевой программе развития спорта, если бы его не было нам бы этих денег вобще не досталось, под развитие "ритмов планеты" деньги в центре не быбьешь

Ага так и вижу как ФК "Славянский" "зарабатывает сам, участвует в коммерческих мероприятиях, находит спонсоров и т.д.". Всё финансирование у футболистов - из районной казны.

анан.00.26 ритмы сами и зарабатывают, они нужны району только для того, чтобы отчитаться о том, как много руководство делает для них, тех, которые ВЕЗДЕ завоевывают призовые места. Они просто не могут САМИ ехать от имени района и города на официальный фестиваль за границу, а то бы и туда за свои деньги съездили и победили

Ну ехали бы от своего имени. Зарегистрируйтесь как самостоятельная организация и всего делов

Ой, какие мы умные, как это муниципальный коллектив может зарегистрироваться сам, он должен представлять муниципальное образование. Ведь приглашение пришло не ритмам лично, а в администрацию. Когда на славянский фестиваль приглашают коллективы для выступления, то приглашения отправляется представителям городов, областей и т.д. и т.п., а не лично коллективам, так и в этом случае.

Почему-то фанаты ФК "Славянский" своей одержимостью мне напоминают чистяковцев. Моё мнение - для района такая футбольная команда, проводящая сборы на Кипре, - пошлая роскошь.
Да и что это за команда СЛАВЯНЦЕВ, если там, кроме Наталича, никого славянских почти и нет?

А вы думаете в Зените питерцев много, или в Кубани краснодарцев? У нас на весь город профессиональных футболистов по пальцам одной руки посчитать можно

Так может быть стоило 40 лямов вложить в воспитание своих футболистов, а не в кормежку стареющих неудачников большого футбола, нашедших теплую печку на излете скоропалительной карьеры?

За 2 года воспитать своих футболистов? Вы смеётесь? только в прошлом году в городе открылась академия фк Краснодар, насколько я знаю клуб с ними сотрудничает и игроки от туда смогут получать игровую практику в Славянском, более того молодежная команда фк Славянский почти полностью состоит из местных ребят, дайте только время

Я кстати сам не поддерживаю подобных "трансферов" юолельшиков, потому что ездит всякая шалупонь которая понятия не имеет о том как поддерживать клуб на трибунах. Если вы никогда не являлись болельшикои какого-либо клуба вам не понять эту "одержимость", и те кому действительно это нужно будут поддерживать команду дома, пробивать выезда, получать по щщам отстаивая честь родного города. И еще, неужели вы думаете что если бы не было ФК вам легче жить будет? Вы найдете себе другого козла отпущения и будете кидаться какахами на уютненьком сл2.0 в ожидании халявы от властей

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.