Отдых для души

посоветуйте что почитать. кто что читал последнее, и главное понравилось и можете порекомендовать

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

почитайте Ольгу Володарскую-все книги интересные!а еще Олег Рой "шаль"-тоже очень понравилась!

Камасутру для души

Автор, а вам пофиг какой жанр? Надо помоднее?

мне не пофиг, как ты выразился. просто хотел узнать мнени е людей. читал много и разных жанров: тополь,пелевин, пикуль, муроками, коэльо, желязны, муркок, ле гуин, азимов, асприн. и т.д. и причем тут помоднее????? хочу просто узнать мнение другтх людей. ты то свою библиографию прочитанного скажи

не, я с тыкалками не общаюсь, слишком они кулюторные!(

почитай Акунина про Фандорина серия у него прикольная, еще мне лично нравится Мазин.

Раз ты такой любитель фантастики, тыкалка, то Д.МАРТИН "Игра престолов" самое оно...жаль что еще конец не дописан...ждем-с!

Гамсун Кнут "Пан" (один из лучших лирических романов выдающегося норвежского писателя)
Э.М. Ремарк "Три товарища", "Черный обелиск"; Ф. Стендаль "Красное и черное" (тот же жанр)

пан - почитаю, спасибо. ремарка читал. стендаль - не очень по мне.

Аватар пользователя umkaumnaya

Советую прочесть Эдуард Кочергин "Ангелова кукла" очень интересный роман, не дамский сразу предупрежу, в нем рассказывает о жизни в послевоенном Петербурге, о самых низах, о ворах, сиротах и тому подобное. Правда очень интересная книга.

Аватар пользователя Lady_Fifa

Дэвид Митчелл "Облачный атлас" и "Литературный призрак" - не фантастика, не документалистика, не детектив, не женская проза, но крышу сносит напрочь. Кстати, по "Облачному атласу" америкосы сейчас фильм снимают. Испоганят как всегда))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Это точно, руки им поотбивать бы.

Аватар пользователя Mabero

• Рэй Брэдбери, "Вино из одуванчиков"
• Алессандро Д’Авения, "Белая как молоко, красная как кровь"
• Тимоти Феррис, "Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть"
• Дэвид Айк, "Бесконечная любовь – единственная истина, все остальное – иллюзия"
• Ирвинг Стоун, "Жажда жизни"

Аватар пользователя umkaumnaya

Ну и пожалуй из классиков английской литературы Артур Конан Дойль "Союз рыжих" "Страна туманов" очень интересные.

Из фантастики Дэн Симмонс 'Гиперион' и 'Падение Гипериона'

Арчибальд Кронин "Замок Броуди"
Панас Мирный "Гулящая"
Патрик Зюскинд "Парфюмер"
Томас Гарди "Тэсс из рода Д'эрбервиллей"
Э.Л.Войнич "Овод"
Уилки Коллинз "Женщина в белом"
Бернхард Шлинк "Чтец"
П.А.Мельников (Печерский) "В лесах" и "На горах"

Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества"

последнее время читаю инструкции к лекарствам, когда становится сильно плохо то инструкции выглядят потрясающими литературными произведениями и так не хочется что бы все заканчивалось.

Даль, Ожигов, тоже ниче так пишут, можно многое подчерпнуть.

Аватар пользователя Lady_Fifa

ОжЕгов, грамотей

Карлос Кастанеда, интересно всё

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.